LOGIN
LOGIN

MatchPlay Bilder Galerie (82)

(MP 1) 09.06.20
Kiehle Sonja(-17)
VS
Schneider Falk(-9.2)
5 und 7
(MP 2) 28.05.20
Erdmann Thomas(-17.9)
VS
Steinmueller Sabine(-15.4)
1 und 2
(MP 3) 03.06.20
Schudnagies Michael(-18.0)
VS
Joerg Hübner(-11)
3 und 2
(MP 4)
Stewowitsch Marian(-18.3)
VS
Elkan Michael(-14.2)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 5) 28.05.20
Metzner Bernd(-18.4)
VS
Albern Rolf(-10)
1 und 2
(MP 6) 04.06.20
Jauch Volker(-18.8)
VS
Wolf Guido(-15)
6 und 8
(MP 7) 05.06.20
Kohlhase Bernd(-18.9)
VS
Proch Tom(-15.9)
0 und 1
(MP 8) 17.06.20
Kuhne Carsten(-20)
VS
Groß Frank(-16)
0 und 5
(MP 9) 02.06.20
Krauss Gerd(-20.8)
VS
Friebe Detlev(-10)
0 und 1
(MP 10) 16.06.20
Braun Harald(-24)
VS
Weiss Sascha(-10)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 11) 13.06.20
Wansleben Beatrice(-27)
VS
Stefan Krüger(-14.4)
5 und 7
(MP 12)
Freispiel 1(-32)
VS
Beck Frauke(-12.9)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 13) 03.06.20
Haß Christian(-28)
VS
Saegert Jörg(-13.7)
3 und 4
(MP 20) 25.06.20
Kahnert Thomas(-13.4)
VS
Albern Rolf(-10)
1 und 2
(MP 30) 09.07.20
Kröning Jyrki(-14)
VS
Schulz Ralph(-8)
1 und 0
(MP 31) 07.07.20
Schneider Falk(-9.2)
VS
Steinmueller Sabine(-15.4)
5 und 3
(MP 32) 13.07.20
Bruzek Oliver(-7)
VS
Elkan Michael(-14.3)
4 und 3
(MP 33) 20.07.20
Albern Rolf(-10.3)
VS
Wolf Guido(-15.3)
1 und 0
(MP 34) 15.07.20
Schubert Thomas(-5.4)
VS
Gangl Juergen(-10.5)
2 und 0
(MP 35) 31.07.20
Stewo. Alex(-9.8)
VS
Weiss Sascha(-10)
1 und 0
(MP 36) 11.07.20
Stolz Thomas(-5.9)
VS
Bauch Uli(-8.1)
2 und 0
(MP 37) 26.06.20
Kostajnsek Anton(-11.7)
VS
Sager Kai-Uwe(-4.2)
3 und 4
(MP 38) 03.08.20
Kröning Jyrki(-13.1)
VS
Schneider Falk(-9.2)
3 und 5
(MP 39) 30.07.20
Bruzek Oliver(-7)
VS
Albern Rolf(-10.1)
0 und 0
(MP 40) 10.08.20
Schubert Thomas(-4.8)
VS
Stewo. Alex(-9.8)
3 und 1
(MP 41) 10.08.20
Sager Kai-Uwe(-4.2)
VS
Stolz Thomas(-6.2)
1 und 2
(MP 42) 07.09.20
Albern Rolf(-10.4)
VS
Schneider Falk(-9.3)
3 und 2
(MP 43) 31.08.20
Stolz Thomas(-6)
VS
Schubert Thomas(-4.8)
1 und 2
(MP 44) 24.09.20
Schubert Thomas(-4.8)
VS
Albern Rolf(-10.7)
3 und 4
(MP 45) 28.07.20
Groß Frank(-16)
VS
Däumler Reiner(-4.1)
2 und 4
(MP 46) 14.07.20
Proch Tom(-16.6)
VS
Kiehle Sonja(-14.6)
5 und 6
(MP 47) 23.07.20
Kusatz Thomas(-12)
VS
Kohlhase Bernd(-18.9)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 48) 01.07.20
Erdmann Thomas(-17.9)
VS
Christmann Bert(-7.6)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 49) 23.07.20
Kuhne Carsten(-20.1)
VS
Friebe Detlev(-10)
2 und 3
(MP 50) 15.07.20
Joerg Hübner(-11)
VS
Gehse Alexander(-13.1)
2 und 0
(MP 51) 17.07.20
Stefan Krüger(-14.4)
VS
Stewowitsch Marian(-18.9)
5 und 3
(MP 52) 30.06.20
Krauss Gerd(-20.8)
VS
Milovanovic Srecko(-6.2)
0 und 2
(MP 53) 04.07.20
Beck Frauke(-13)
VS
Metzner Bernd(-18.4)
5 und 4
(MP 54)
Braun Harald(-24)
VS
Schudnagies Michael(-18)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 55) 02.07.20
Jauch Volker(-18.8)
VS
Saegert Jörg(-13.7)
5 und 7
(MP 56) 07.07.20
Wansleben Beatrice(-27)
VS
Meynert Torsten(-13.6)
5 und 6
(MP 57) 14.07.20
Freispiel 1(-2)
VS
Kahnert Thomas(-13)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 59) 03.07.20
Ahlert Michael(-5.6)
VS
Heming Frank(-23)
7 und 4
(MP 60) 31.07.20
Longini René(-2)
VS
Hollmann Michael(-14)
7 und 8
(MP 61) 10.08.20
Däumler Reiner(-4.1)
VS
Kiehle Sonja(-14.6)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 62) 04.08.20
Goldie Paul(-9)
VS
Erdmann Thomas(-17.9)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 63) 05.08.20
Friebe Detlev(-10)
VS
Joerg Hübner(-11.4)
4 und 2
(MP 64) 17.08.20
Stefan Krüger(-14.4)
VS
Milovanovic Srecko(-6.2)
0 und 1
(MP 65)
Beck Frauke(-13.1)
VS
Schudnagies Michael(-18)
0 und 1
(MP 66) 03.08.20
Saegert Jörg(-13.7)
VS
Meynert Torsten(-13.6)
3 und 2
(MP 67) 27.07.20
Kahnert Thomas(-13)
VS
Haß Christian(-28)
5 und 3
(MP 68)
Ahlert Michael(-5.6)
VS
Hollmann Michael(-14)
3 und 1
(MP 69)
Däumler Reiner(-4.1)
VS
Kusatz Thomas(-12)
7 und 6
(MP 70) 08.09.20
Friebe Detlev(-10)
VS
Milovanovic Srecko(-6.7)
0 und 1
(MP 71) 26.08.20
Schudnagies Michael(-18)
VS
Saegert Jörg(-12.6)
3 und 5
(MP 72)
Kahnert Thomas(-13)
VS
Ahlert Michael(-5.6)
2 und 3
(MP 73) 15.09.20
Däumler Reiner(-4.1)
VS
Milovanovic Srecko(-6.8)
1 und 0
(MP 74) 24.09.20
Saegert Jörg(-12.6)
VS
Ahlert Michael(-5.6)
2 und 3
(MP 75) 28.09.20
Däumler Reiner(-4.1)
VS
Ahlert Michael(-5.6)
4 und 3
(MP 77) 19.08.20
Gangl Juergen(-10.5)
VS
Schulz Ralph(-8)
1 und 0
(MP 78) 24.08.20
Weiss Sascha(-10)
VS
Steinmueller Sabine(-15.6)
3 und 1
(MP 79) 20.07.20
Bauch Uli(-8.5)
VS
Elkan Michael(-14.3)
3 und 1
(MP 80) 17.08.20
Kostajnsek Anton(-10.8)
VS
Wolf Guido(-15)
1 und 0
(MP 81)
Groß Frank(-16)
VS
Proch Tom(-16.6)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 82)
Braun Harald(-24)
VS
Freispiel 1(-2)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 83)
Jauch Volker(-17.5)
VS
Christmann Bert(-7.6)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 84)
Longini René(-2)
VS
Kuhne Carsten(-20.1)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 85) 14.09.20
Gangl Juergen(-10.5)
VS
Weiss Sascha(-10)
0 und 1
(MP 86) 01.09.20
Bauch Uli(-8.5)
VS
Kostajnsek Anton(-10.8)
4 und 5
(MP 87)
Groß Frank(-16)
VS
Kohlhase Bernd(-18.9)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 88) 05.08.20
Braun Harald(-24)
VS
Krauss Gerd(-20.8)
4 und 3
(MP 89) 24.07.20
Metzner Bernd(-18.4)
VS
Jauch Volker(-17.5)
4 und 3
(MP 90)
Wansleben Beatrice(-27)
VS
Freispiel 1(0)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 91)
Gehse Alexander(-12.1)
VS
Heming Frank(-23)
4 und 3
(MP 92) 12.09.20
Stewowitsch Marian(-17.3)
VS
Kuhne Carsten(-20.1)
1 und 0
(MP 93) 23.09.20
Weiss Sascha(-10)
VS
Kostajnsek Anton(-10.8)
1 und 0
(MP 94) 24.09.20
Groß Frank(-16)
VS
Braun Harald(-24)
0 und 1
(MP 95) 09.07.20
Metzner Bernd(-18.4)
VS
Wansleben Beatrice(-27)
5 und 7
(MP 96)
Gehse Alexander(-12.1)
VS
Stewowitsch Marian(-16.5)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 97) 13.10.20
Weiss Sascha(-8.2)
VS
Braun Harald(-24)
7 und 6
(MP 111) 18.10.20
Schubert Thomas(-4.8)
VS
Ahlert Michael(-5.6)
3 und 4
(MP 112) 08.10.20
Albern Rolf(-4.1)
VS
Däumler Reiner(-2)
0 und 1
(MP )
()
VS
()
und
(MP )
()
VS
()
und
LogoCaddylogGolf300.jpg Aus Sicherheistgründen sind sie nicht oder nicht mehr eingeloggt.
Bitte zuerst einloggen.
Sie müssen sich erst einloggen, um an die Informationen auf dieser Seite zu kommen.
LogoCaddylogGolf300.jpg