Warte
Hauptrunde CaddyLog MatchPlay Turnier

Hauptrunde

Turnier Start : 30.04.2023 bis 31.10.2023

#Gruppe A


6 Spiel(e) von insgesamt 6 Gruppen Spielen
Pos Spieler Spi Pkt Bi Pa3 LG DS GS W/KL
1 🥇
Däumler Reiner(4.2)
11971
3 9 1 8 20 87 262 W:3
K:0
Sp.
2 🥈
Alex.Stewo(12.8)
12129
3 6 2 5 28 87 261 W:3
K:0
Sp.
3 🥉 ⚡⬇
Carsten Constantin(11)
13055
3 3 1 8 26 93 279 W:3
K:0
Sp.
4 ⚡⬇
Weddemar Sonja(15.1)
13072
3 0 0 2 12 104 311 W:3
K:0
Sp.
(WR1053)
10xGolfplätze zur Wahl max.2x ein Platz
NR 12.08.23 09:20 HCP SP HK
1 A Däumler Reiner 0 🛠 8 -
B Alex.Stewo 0 🛠 7 -

(⅀ 3) A: 67 % B: : 33 % AB: : 0 %
5460
NR 06.06.23 16:00 HCP SP HK
2 A Däumler Reiner 0 🛠 9 -
B Weddemar Sonja 0 🛠 5 -

(⅀ 1) A: 100 % B: : 0 % AB: : 0 %
5461
NR 10.08.23 15:10 HCP SP HK
3 A Däumler Reiner 0 🛠 3 -
B Carsten Constantin 0 🛠 10 -

(⅀ 2) A: 100 % B: : 0 % AB: : 0 %
5462
NR 22.05.23 10:40 HCP SP HK
4 A Alex.Stewo 0 🛠 12 -
B Weddemar Sonja 0 🛠 2 -

(⅀ 1) A: 100 % B: : 0 % AB: : 0 %
5463
NR 16.06.23 10:10 HCP SP HK
5 A Alex.Stewo 0 🛠 9 -
B Carsten Constantin 0 🛠 5 -

(⅀ 1) A: 100 % B: : 0 % AB: : 0 %
5464
NR 26.06.23 11:00 HCP SP HK
6 A Weddemar Sonja 0 🛠 5 -
B Carsten Constantin 0 🛠 11 -

(⅀ 1) A: 0 % B: : 100 % AB: : 0 %
5465

#Gruppe B


6 Spiel(e) von insgesamt 6 Gruppen Spielen
Pos Spieler Spi Pkt Bi Pa3 LG DS GS W/KL
1 🥇
Albern Rolf(13.9)
12598
3 6 2 5 19 90 270 W:3
K:0
Sp.
2 🥈
Bergmann Monika(9.2)
11979
3 6 2 4 18 84 253 W:3
K:0
Sp.
3 🥉 ⚡⬇
Proch Tom(12.5)
12310
3 3 0 5 22 93 278 W:3
K:0
Sp.
4 ⚡⬇
Schudnagies Michael(21.2)
12579
3 3 0 0 11 95 285 W:3
K:0
Sp.
(WR1054)
10xGolfplätze zur Wahl max.2x ein Platz
NR 18.07.23 16:30 HCP SP HK
7 A Bergmann Monika 0 🛠 5 -
B Albern Rolf 0 🛠 6 -

(⅀ 1) A: 100 % B: : 0 % AB: : 0 %
5466
NR 25.07.23 15:00 HCP SP HK
8 A Bergmann Monika 0 🛠 8 -
B Proch Tom 0 🛠 5 -

(⅀ 1) A: 100 % B: : 0 % AB: : 0 %
5467
NR 07.06.23 14:00 HCP SP HK
9 A Bergmann Monika 0 🛠 5 -
B Schudnagies Michael 0 🛠 3 -

(⅀ 1) A: 100 % B: : 0 % AB: : 0 %
5468
NR 06.07.23 16:10 HCP SP HK
10 A Albern Rolf 0 🛠 8 -
B Proch Tom 0 🛠 6 -

(⅀ 1) A: 100 % B: : 0 % AB: : 0 %
5469
NR 20.07.23 14:00 HCP SP HK
11 A Albern Rolf 0 🛠 5 -
B Schudnagies Michael 0 🛠 6 -

(⅀ 1) A: 100 % B: : 0 % AB: : 0 %
5470
NR 13.07.23 16:30 HCP SP HK
12 A Proch Tom 0 🛠 11 -
B Schudnagies Michael 0 🛠 2 -

(⅀ 1) A: 100 % B: : 0 % AB: : 0 %
5471

#Gruppe C


6 Spiel(e) von insgesamt 6 Gruppen Spielen
Pos Spieler Spi Pkt Bi Pa3 LG DS GS W/KL
1 🥇
Schloussen Alexander(10.1)
12200
3 9 1 6 27 82 247 W:3
K:0
Sp.
2 🥈
Kinne Peter(11.8)
12990
3 4 0 4 19 109 328 W:3
K:0
Sp.
3 🥉 ⚡⬇
Elkan Michael(16)
12235
3 3 0 4 18 98 293 W:3
K:0
Sp.
4 ⚡⬇
Hollmann Michael(16.7)
12604
3 1 1 1 15 116 348 W:3
K:0
Sp.
(WR1055)
10xGolfplätze zur Wahl max.2x ein Platz
NR 05.06.23 14:00 HCP SP HK
13 A Schloussen Alexander 0 🛠 8 -
B Elkan Michael 0 🛠 4 -

(⅀ 1) A: 100 % B: : 0 % AB: : 0 %
5472
NR 22.06.23 15:00 HCP SP HK
14 A Schloussen Alexander 0 🛠 10 -
B Kinne Peter 0 🛠 2 -

(⅀ 1) A: 100 % B: : 0 % AB: : 0 %
5473
NR 15.06.23 15:00 HCP SP HK
15 A Schloussen Alexander 0 🛠 9 -
B Hollmann Michael 0 🛠 3 -

(⅀ 1) A: 100 % B: : 0 % AB: : 0 %
5474
NR 04.07.23 01:00 HCP SP HK
16 A Elkan Michael 0 🛠 5 -
B Kinne Peter 0 🛠 8 -

(⅀ 1) A: 100 % B: : 0 % AB: : 0 %
5475
NR 14.07.23 13:40 HCP SP HK
17 A Elkan Michael 0 🛠 9 -
B Hollmann Michael 0 🛠 3 -

(⅀ 1) A: 100 % B: : 0 % AB: : 0 %
5476
NR HCP SP HK
18 A Kinne Peter 0 🛠 9 -
B Hollmann Michael 0 🛠 9 -

(⅀ 1) A: 0 % B: : 100 % AB: : 0 %
5477