Spielbericht: Däumler Reiner(0) gegen Sager Kai-Uwe(0) Match 25 der Samstag 16.3
Spielbericht: Ziesemer Ralf(0) gegen Schilling Lutz(0) Match 24 der Samstag 16.3
Spielbericht: Vogeler Axinia(0) gegen Schäfer Jörg(0) Match 23 der Samstag 16.3
Spielbericht: Metzner Bernd(0) gegen Uwe Breuer(0) Match 22 der Samstag 16.3
Spielbericht: Simonovski Natalie(0) gegen Jutta(0) Match 21 der Samstag 16.3
Spielbericht: Metzner Bernd(0) gegen Schäfer Jörg(0) Match 20 der Freitag 15.3
Spielbericht: Vogeler Axinia(0) gegen Schilling Lutz(0) Match 19 der Freitag 15.3
Spielbericht: Ziesemer Ralf(0) gegen Sager Kai-Uwe(0) Match 18 der Freitag 15.3
Spielbericht: Däumler Reiner(0) gegen Jutta(0) Match 17 der Freitag 15.3
Spielbericht: Simonovski Natalie(0) gegen Uwe Breuer(0) Match 16 der Freitag 15.3
Spielbericht: Metzner Bernd(0) gegen Sager Kai-Uwe(0) Match 15 der Mittwoch 13.3
Spielbericht: Däumler Reiner(0) gegen Schäfer Jörg(0) Match 14 der Mittwoch 13.3
Spielbericht: Vogeler Axinia(0) gegen Jutta(0) Match 13 der Mittwoch 13.3
Spielbericht: Simonovski Natalie(0) gegen Schilling Lutz(0) Match 12 der Mittwoch 13.3
Spielbericht: Ziesemer Ralf(0) gegen Uwe Breuer(0) Match 11 der Mittwoch 13.3
Spielbericht: Ziesemer Ralf(0) gegen Schäfer Jörg(0) Match 10 der Dienstg 12.3
Spielbericht: Däumler Reiner(0) gegen Schilling Lutz(0) Match 9 der Dienstg 12.3
Spielbericht: Metzner Bernd(0) gegen Jutta(0) Match 8 der Dienstg 12.3
Spielbericht: Vogeler Axinia(0) gegen Uwe Breuer(0) Match 7 der Dienstg 12.3
Spielbericht: Simonovski Natalie(0) gegen Sager Kai-Uwe(0) Match 6 der Dienstg 12.3
Spielbericht: Simonovski Natalie(0) gegen Schäfer Jörg(0) Match 5 der Montag 11.3
Spielbericht: Metzner Bernd(0) gegen Schilling Lutz(0) Match 4 der Montag 11.3
Spielbericht: Ziesemer Ralf(0) gegen Jutta(0) Match 3 der Montag 11.3
Spielbericht: Vogeler Axinia(0) gegen Sager Kai-Uwe(0) Match 2 der Montag 11.3
Spielbericht: Däumler Reiner(0) gegen Uwe Breuer(0) Match 1 der Montag 11.3
MP( 55 )
MatchPlay:Rolf Albern vs Alexander Schulz
Sieger/Team :
23.09.2023 / /
CT: 06.05.19 UPD 21.11.22 (12129)
MP( 56 )
MatchPlay:Tom Proch vs Alexander Stewowitsch
Sieger/Team :Proch
15.10.2023 / /
CT: 06.05.19 UPD 21.11.22 (12129)
MP( 55 )
MatchPlay:Ralf Kohfeld vs Ralf Ziesemer
Sieger/Team :Kohfeld
05.11.2023 / /
CT: 06.05.19 UPD 21.11.22 (12129)
MP( 56 )
MatchPlay:Tom Proch vs Alexander Stewowitsch
Sieger/Team :Proch
15.10.2023 / /
CT: 06.05.19 UPD 21.11.22 (12129)
Spielbericht: Schulz Alexander(0) gegen Zimmermann Jürgen(0) Match 57 der Spiel um Platz 3
Spielbericht: Proch Tom(0) und Knuth Sebastian(0) gegen Alex.Stewo(0) und Marian(0) Match 56 der Halbfinale 4
Spielbericht: Proch Tom(0) und Knuth Sebastian(0) gegen Alex.Stewo(0) und Marian(0) Match 56 der Halbfinale 4
Spielbericht: Schloussen Alexander(0) gegen Alex.Stewo(0) Match 27 der Spiel um Platz 3
MP( 34 )
MatchPlay:Yannick Hinterleintner vs Oliver Bittis
Sieger/Team :Bittis
14.10.2023 / /
CT: 06.05.19 UPD 21.11.22 (12129)
Spielbericht: Schwandt Louis(0) gegen Däumler Reiner(0) Match 103 der Finale 1.LIGA
MP( 32 )
MatchPlay:Murat Özen vs Max Fränkle
Sieger/Team :Fränkle
/ /
CT: 06.05.19 UPD 21.11.22 (12129)
MP( 23 )
MatchPlay:Monika Bergmann vs Joshua Müller
Sieger/Team :Müller
/ /
CT: 06.05.19 UPD 21.11.22 (12129)
MP( 24 )
MatchPlay:Marcel Stendel vs Alexander Schloussen
Sieger/Team :Schloussen
06.10.2023 / /
CT: 06.05.19 UPD 21.11.22 (12129)
MP( 25 )
MatchPlay:Reiner Däumler vs Alexander Schloussen
Sieger/Team :Däumler
02.10.2023 / /
CT: 06.05.19 UPD 21.11.22 (12129)
MP( 52 )
MatchPlay:Michael Hollmann vs Ralf Ziesemer
Sieger/Team :Ziesemer
08.10.2023 / /
CT: 06.05.19 UPD 21.11.22 (12129)
MP( 21 )
MatchPlay:Reiner Däumler vs Tom Proch
Sieger/Team :Däumler
06.09.2023 / /
CT: 06.05.19 UPD 21.11.22 (12129)
MP( 31 )
MatchPlay:Stefan Redetzky vs Alexander Sievert
Sieger/Team :Redetzky
24.09.2023 / /
CT: 06.05.19 UPD 21.11.22 (12129)
Spielbericht: Bergmann Monika(8.4) gegen Müller Joshua(17.9) Match 23 der Halbfinale
MP( 23 )
MatchPlay:Monika Bergmann vs Joshua Müller
Sieger/Team :Müller
/ /
CT: 06.05.19 UPD 21.11.22 (12129)
Spielbericht: Albern Rolf() gegen Schulz Alexander() Match 55 der Halbfinale 2.Liga
MP( 55 )
MatchPlay:Rolf Albern vs Alexander Schulz
Sieger/Team :
23.09.2023 / /
CT: 06.05.19 UPD 21.11.22 (12129)
Spielbericht: Alex.Stewo(0) gegen Albern Rolf(0) Match 26 der Halbfinale(4)
MP( 26 )
MatchPlay:Alexander Stewowitsch vs Rolf Albern
Sieger/Team :Albern
21.09.2023 / /
CT: 06.05.19 UPD 21.11.22 (12129)
MP( 20 )
MatchPlay:Sebastian Doll vs Joshua Müller
Sieger/Team :Müller
15.09.2023 / /
CT: 06.05.19 UPD 21.11.22 (12129)
MP( 100 )
MatchPlay:Kai-Uwe Sager vs Louis Schwandt
Sieger/Team :
/ /
CT: 06.05.19 UPD 21.11.22 (12129)