MatchPlays in Turnieren |
GewinnQuote | Gewonnen | Unentschieden | Verloren | TeamRunden | EinzelRunden | A | B |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
34 | 35 % | 12 | 8 | 14 | 4 | 30 |
### | DateStart | Team | MP Nr. | Turnier | Wertung | GolfPLatz |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.05.2023 | Einzel MP |
A > 7 B > 4 |
LIGA 2 A
Kuhne Carsten(19.7) /
Schudnagies Michael(21.2) / |
Nordplatz (Seddiner See) | |
2 | 25.06.2021 | Einzel MP |
A > 7 B > 8 |
Trost Vorrunde OEMP2021
Schön Volkmar(20.8) /
Kuhne Carsten(19.7) / |
Potsdamer (Potsdamer GC) | |
3 | 10.06.2021 | Einzel MP |
A > 7 B > 6 |
Vorrunde OEMP2021
Fischer Dirk(20.7) /
Kuhne Carsten(19.7) / |
Robert Baker (Gross Kienitz) | |
4 | 11.06.2021 | Scramble MP |
A > 6 B > 7 |
Vorrunde OSMP2021
Blume Sylke(16.1) / Bohner Rosemarie(20.8)
Groß Frank(13.4) / Kuhne Carsten(19.7) |
Potsdamer (Potsdamer GC) | |
5 | 13.07.2021 | Einzel MP |
A > 6 B > 2 |
1.Hauptrunde EAWMP
Kuhne Carsten(19.7) /
Schaefer Bernd(30.5) / N.N(54) |
Robert Baker (Gross Kienitz) | |
6 | 29.07.2021 | Einzel MP |
A > 3 B > 4 |
2.Hauptrunde EAWMP
Kniess Michael(5.6) /
Kuhne Carsten(19.7) / |
Nordplatz (Seddiner See) | |
7 | 17.08.2021 | Einzel MP |
A > 3 B > 5 |
3.Hauptrunde EAWMP
Kuhne Carsten(19.7) /
Weinhardt Roger(11.1) / |
Nordplatz (Seddiner See) | |
8 | 17.06.2020 | Einzel MP |
A > 0 B > 5 |
Vorrunde OEMP2020
Kuhne Carsten(19.7) /
Groß Frank(13.4) / |
Robert Baker (Gross Kienitz) | |
9 | 1.1.2019 | Scramble MP |
A > 0 B > 1 |
1.Hauptrunde OSMP2021
Beck Frauke(10.8) / Schiefner Olaf(0)(12.4)
Groß Frank(13.4) / Kuhne Carsten(19.7) |
Robert Baker (Gross Kienitz) | |
10 | 05.06.2023 | Einzel MP |
A > 9 B > 1 |
LIGA 2 A
Bergmann Monika(9.2) /
Kuhne Carsten(19.7) / |
Nordplatz (Seddiner See) | |
11 | 1.1.2019 | Scramble MP |
A > 0 B > 1 |
2.Hauptrunde OSMP2021
Bergmann Monika(9.2) / Metzner Bernd(23.2)
Groß Frank(13.4) / Kuhne Carsten(19.7) |
Robert Baker (Gross Kienitz) | |
12 | 21.07.2023 | Einzel MP |
A > 10 B > 3 |
LIGA 2 A
Albern Rolf(13.7) /
Kuhne Carsten(19.7) / |
Nordplatz (Seddiner See) | |
13 | 29.09.2021 | Scramble MP |
A > 3 B > 6 |
3.Hauptrunde OSMP2021
Groß Frank(13.4) / Kuhne Carsten(19.7)
Lanier Jonas(11.3) / Schwarz David(14.9) |
Potsdamer (Potsdamer GC) | |
14 | 16.05.2023 | Einzel MP |
A > 8 B > 6 |
LIGA 2 A
Kuhne Carsten(19.7) /
Saegert Jörg(13.8) / |
Nordplatz (Seddiner See) | |
15 | 09.08.2021 | Einzel MP |
A > 6 B > 5 |
1.Trostrunde OEMP2021
Elkan Michael(16) /
Kuhne Carsten(19.7) / |
Motzen B-C | |
16 | 1.1.2019 | Einzel MP |
A > 0 B > 0 |
Gruppe D OEMP 22
Stefan Mattner(14.6) /
Kuhne Carsten(19.7) / |
## noch kein Platz gewählt ## | |
17 | 21.10.2022 | Einzel MP |
A > 10 B > 5 |
2. LIGA Einzel A 2022
Alex.Stewo(10.3) /
Kuhne Carsten(19.7) / |
Nordplatz (Seddiner See) | |
18 | 1.1.2019 | Einzel MP |
A > 0 B > 0 |
Gruppe D OEMP 22
Marko Päplow(26.5) /
Kuhne Carsten(19.7) / |
## noch kein Platz gewählt ## | |
19 | 07.10.2022 | Einzel MP |
A > 10 B > 6 |
2. LIGA Einzel A 2022
Groujean René(8.8) /
Kuhne Carsten(19.7) / |
Nordplatz (Seddiner See) | |
20 | 1.1.2019 | Einzel MP |
A > 0 B > 0 |
Gruppe D OEMP 22
Gabor Evelina(26.5) /
Kuhne Carsten(19.7) / |
## noch kein Platz gewählt ## | |
21 | 1.1.2019 | Einzel MP |
A > 0 B > 0 |
Gruppe D OEMP 22
Kuhne Carsten(19.7) /
Schnabel Jürgen(24.1) / |
## noch kein Platz gewählt ## | |
22 | 1.1.2019 | Einzel MP |
A > 1 B > 1 |
2. LIGA Einzel A 2022
Longini René(27) /
Kuhne Carsten(19.7) / |
Arnold Palmer Golfplatz (Bad Saarow) | |
23 | 29.07.2022 | Einzel MP |
A > 10 B > 1 |
2. LIGA Einzel A 2022
Bergmann Monika(9.2) /
Kuhne Carsten(19.7) / |
Nordplatz (Seddiner See) | |
24 | 1.1.2019 | Einzel MP |
A > 6 B > 0 |
2. LIGA Einzel A 2022
Kuhne Carsten(19.7) /
Jeratsch Carsten(9.6) / |
## noch kein Platz gewählt ## | |
25 | 23.07.2020 | Einzel MP |
A > 2 B > 3 |
1.Trostrunde OEMP2020
Kuhne Carsten(19.7) /
Friebe Detlev(-10.3) / |
Robert Baker (Gross Kienitz) | |
26 | 11.11.2021 | Einzel MP |
A > 0 B > 0 |
1.SuperTrostrunde OEMP2021
Kuhne Carsten(19.7) /
Bregulla Ronny(15) / N.N(54) |
Nordplatz (Seddiner See) | |
27 | 1.1.2019 | Einzel MP |
A > 0 B > 0 |
Gruppe D OEMP 22
Pudelski Marion(25.7) /
Kuhne Carsten(19.7) / |
## noch kein Platz gewählt ## | |
28 | 1.1.2019 | Einzel MP |
A > 0 B > 18 |
1.SuperTrostrunde OEMP2020
Longini René(27) /
Kuhne Carsten(19.7) / |
Nordplatz (Seddiner See) | |
29 | 12.09.2020 | Einzel MP |
A > 1 B > 0 |
2.SuperTrostrunde OEMP2020
Marian(6.7) /
Kuhne Carsten(19.7) / |
Motzen A-B | |
30 | 01.07.2021 | Einzel MP |
A > 5 B > 8 |
3.LIGA A
Kuhne Carsten(19.7) /
Zimmermann Jürgen(18.5) / |
Motzen B-C | |
31 | 10.08.2021 | Einzel MP |
A > 2 B > 8 |
3.LIGA A
Kuhne Carsten(19.7) /
Metzner Bernd(23.2) / |
Nordplatz (Seddiner See) | |
32 | 07.11.2021 | Einzel MP |
A > 13 B > 2 |
3.LIGA H
Kuhne Carsten(19.7) /
Kramer Manuela(19.9) / |
Nordplatz (Seddiner See) | |
33 | 1.1.2019 | Einzel MP |
A > 0 B > 0 |
3.LIGA H
Kuhne Carsten(19.7) /
Longini René(27) / |
Robert Baker (Gross Kienitz) | |
34 | 1.1.2019 | Einzel MP |
A > 13 B > 1 |
3.LIGA A
Kuhne Carsten(19.7) /
Werner Steve(27.5) / |
Nordplatz (Seddiner See) |