<
Warte
Start
Dashboard
...
Login
Anmelden
Kontakt
Vorgabe
Home
Logout (1)
Startseite CaddyLog
Kontakt Caddylog
Neue Registrierung
Mein DashBorad
Turnier Anmeldungen
Einzel 3/4 Vorgabe Rechner
Login
Turniere 2023
MatchPlay2023
MatchPlay Clubs
Galerie
Scorekarten 2023
Siegerehrung 2022
3x6Scramble2023
Blog Texte
News&Media
Events Artikel
Turniere Seite
OpenStrokePlay 2024
MatchPlay Aktuell
MatchPlay Clubs
Meinungen
Golf Mental Gedacht
Warum Golf?
Golf Wissen
Artikel Golfen Lernen
Training Infos
Partner News
Web AppSite
Golf Reisen
Golf-Regeln Etikette
Turniere 2024
Reise Turnier März 24
Turnier Anmeldungen
Siegerehrung 2023
3x6 Scramble
MatchPlay by Caddylog
Start Event 2024
Sommerfest 2024
OpenStrokePlay
Golfsonnenwende 2024
Gruppen MatchPlay Spiele:
2022 Open Scramble MatchPlay
EventChat
MPNr.
Team A
Team B
WertungRunde
Spiel Datum
A
B
Karte
Foto
Spiel
2
offen
Schloussen Alexander(10.5)
Flossdorf Achim(3.3)
Gabor Evelina(26.5)
Bellmann Martina(13.7)
Gruppe A OSMP 22
10.08.22
LG:
15
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
3
offen
Schloussen Alexander(10.5)
Flossdorf Achim(3.3)
Heyl Achim(17.1)
Melzer Hans-Dieter(13.5)
Gruppe A OSMP 22
23.08.22
LG:
5
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
4
offen
Fromm Eckhard(16.8)
Kohlhase Bernd(20.9)
Gabor Evelina(26.5)
Bellmann Martina(13.7)
Gruppe A OSMP 22
08.06.22
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
9
offen
Schulz Ralph(8)
olaf Daugs(5.6)
Daniel Schwieg(18.5)
Schaaf Frank(15.1)
Gruppe B OSMP 22
08.07.22
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
8
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
11
offen
Schnabel Jürgen(24.1)
Schellack Ursula(10)
Daniel Schwieg(18.5)
Schaaf Frank(15.1)
Gruppe B OSMP 22
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
12
offen
Schulz Alexander(11)
Schulz Andrea1(18)
Daniel Schwieg(18.5)
Schaaf Frank(15.1)
Gruppe B OSMP 22
22.05.22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
13
offen
Lemke Dennis(6.8)
Özen Murat(4.8)
Neumann Jens(18.8)
Schneider Uwe(14.3)
Gruppe C OSMP 22
19.06.22
LG:
9
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
14
offen
Lemke Dennis(6.8)
Özen Murat(4.8)
Benjamin Körtner(18.5)
Karpfinger Emma(20.8)
Gruppe C OSMP 22
09.06.22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
15
offen
Lemke Dennis(6.8)
Özen Murat(4.8)
Bohner Rosemarie(20.8)
Blume Sylke(16.1)
Gruppe C OSMP 22
16.05.22
LG:
7
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
16
offen
Neumann Jens(18.8)
Schneider Uwe(14.3)
Benjamin Körtner(18.5)
Karpfinger Emma(20.8)
Gruppe C OSMP 22
09.06.22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
17
offen
Neumann Jens(18.8)
Schneider Uwe(14.3)
Bohner Rosemarie(20.8)
Blume Sylke(16.1)
Gruppe C OSMP 22
10.06.22
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
18
offen
Benjamin Körtner(18.5)
Karpfinger Emma(20.8)
Bohner Rosemarie(20.8)
Blume Sylke(16.1)
Gruppe C OSMP 22
05.07.22
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
19
offen
Mälzer Peter(21.2)
Lebe Adrian(15.1)
Kallies Bernd(19.9)
Brauer Jela(14.4)
Gruppe D OSMP 22
31.05.22
LG:
7
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
20
offen
Mälzer Peter(21.2)
Lebe Adrian(15.1)
Bergmann Monika(9.2)
Metzner Bernd(23.2)
Gruppe D OSMP 22
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
21
offen
Mälzer Peter(21.2)
Lebe Adrian(15.1)
Niedlich Christian(10.6)
Kröning Jyrki(14.3)
Gruppe D OSMP 22
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
23
offen
Kallies Bernd(19.9)
Brauer Jela(14.4)
Niedlich Christian(10.6)
Kröning Jyrki(14.3)
Gruppe D OSMP 22
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
24
offen
Bergmann Monika(9.2)
Metzner Bernd(23.2)
Niedlich Christian(10.6)
Kröning Jyrki(14.3)
Gruppe D OSMP 22
13.07.22
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
26
offen
Daniela Meißner(12.4)
Katja Pleß(16.7)
Alexander Holst(18.8)
Hollmann Michael(16.7)
Gruppe E OSMP 22
22.06.22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
27
offen
Daniela Meißner(12.4)
Katja Pleß(16.7)
Norman(5.9)
Hermi(15.3)
Gruppe E OSMP 22
23.06.22
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
8
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
28
offen
Kohfeld Ralf(14.4)
Matos Goncalves Miguel Angelo(14.5)
Alexander Holst(18.8)
Hollmann Michael(16.7)
Gruppe E OSMP 22
03.06.22
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
29
offen
Kohfeld Ralf(14.4)
Matos Goncalves Miguel Angelo(14.5)
Norman(5.9)
Hermi(15.3)
Gruppe E OSMP 22
08.07.22
LG:
5
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
31
offen
Alex.Stewo(10.3)
Marian(6.7)
Wusowski Stefan(19.6)
Sürth Stefan(9.2)
Gruppe F OSMP 22
30.06.22
LG:
9
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
33
offen
Alex.Stewo(10.3)
Marian(6.7)
Zimmermann Jürgen(18.5)
Zimmermann Anke(25)
Gruppe F OSMP 22
30.07.22
LG:
5
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
34
offen
Wusowski Stefan(19.6)
Sürth Stefan(9.2)
Hermes Oliver(18.1)
Stueben Thomas(26.5)
Gruppe F OSMP 22
14.06.22
LG:
9
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
37
offen
Beck Frauke(10.8)
Schiefner Olaf(0)(12.4)
Schwarz David(14.9)
Lanier Jonas(11.3)
Gruppe G OSMP 22
22.05.22
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
38
offen
Beck Frauke(10.8)
Schiefner Olaf(0)(12.4)
Müschner Torsten(12.9)
Uhrina Marek(13)
Gruppe G OSMP 22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
39
offen
Beck Frauke(10.8)
Schiefner Olaf(0)(12.4)
Dahms Uwe(27.5)
Niklaß Frank(16.9)
Gruppe G OSMP 22
21.05.22
LG:
7
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
40
offen
Schwarz David(14.9)
Lanier Jonas(11.3)
Müschner Torsten(12.9)
Uhrina Marek(13)
Gruppe G OSMP 22
15.06.22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
41
offen
Schwarz David(14.9)
Lanier Jonas(11.3)
Dahms Uwe(27.5)
Niklaß Frank(16.9)
Gruppe G OSMP 22
08.06.22
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
42
offen
Müschner Torsten(12.9)
Uhrina Marek(13)
Dahms Uwe(27.5)
Niklaß Frank(16.9)
Gruppe G OSMP 22
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
43
offen
Lemke Dennis(6.8)
Özen Murat(4.8)
Heyl Achim(2)(11.9)
Melzer Hans-Dieter(13.5)
Achtelfinale OSMP 22
29.09.22
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
44
offen
Schloussen Alexander(10.5)
Flossdorf Achim(3.3)
Hermes Oliver(18.1)
Stueben Thomas(26.5)
Achtelfinale OSMP 22
21.09.22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
45
offen
Niedlich Christian(10.6)
Kröning Jyrki(14.3)
Neumann Jens(18.8)
Schneider Uwe(14.3)
Achtelfinale OSMP 22
27.09.22
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
46
offen
Schulz Alexander(11)
Schulz Andrea1(18)
Beck Frauke(10.8)
Schiefner Olaf(0)(12.4)
Achtelfinale OSMP 22
08.10.22
LG:
5
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
47
offen
Norman(5.9)
Hermi(15.3)
Daniel Schwieg(18.5)
Schaaf Frank(15.1)
Achtelfinale OSMP 22
23.09.22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
48
offen
Wusowski Stefan(19.6)
Sürth Stefan(9.2)
Kohfeld Ralf(14.4)
Matos Goncalves Miguel Angelo(14.5)
Achtelfinale OSMP 22
19.09.22
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
8
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
49
offen
Schwarz David(14.9)
Lanier Jonas(11.3)
Bergmann Monika(9.2)
Metzner Bernd(23.2)
Achtelfinale OSMP 22
21.09.22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
50
offen
Alex.Stewo(10.3)
Marian(6.7)
Kallies Bernd(19.9)
Brauer Jela(14.4)
Achtelfinale OSMP 22
08.10.22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
51
offen
Heyl Achim(2)(11.9)
Melzer Hans-Dieter(13.5)
Schloussen Alexander(10.5)
Flossdorf Achim(3.3)
Viertielfinale OSMP 22
06.11.22
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
52
offen
Neumann Jens(18.8)
Schneider Uwe(14.3)
Beck Frauke(10.8)
Schiefner Olaf(0)(12.4)
Viertielfinale OSMP 22
13.11.22
LG:
5
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
53
offen
Norman(5.9)
Hermi(15.3)
Kohfeld Ralf(14.4)
Matos Goncalves Miguel Angelo(14.5)
Viertielfinale OSMP 22
09.10.22
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
54
offen
Schwarz David(14.9)
Lanier Jonas(11.3)
Alex.Stewo(10.3)
Marian(6.7)
Viertielfinale OSMP 22
26.10.22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
55
offen
Schloussen Alexander(10.5)
Schloussen Alexander(10.5)
Neumann Jens(18.8)
Schneider Uwe(14.3)
Halbfinale OSMP 22
25.03.23
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
8
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
56
offen
Schwarz David(14.9)
Lanier Jonas(11.3)
Kohfeld Ralf(14.4)
Matos Goncalves Miguel Angelo(14.5)
Halbfinale OSMP 22
09.11.22
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
57
offen
Schloussen Alexander(10.5)
Flossdorf Achim(3.3)
Kohfeld Ralf(14.4)
Matos Goncalves Miguel Angelo(14.5)
Endspiele 3 Platz OSMP 22
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
60
offen
Baensch Lionel(19.3)
Dennis Altinok(25.8)
Kallies Bernd(19.9)
Brauer Jela(14.4)
Gruppe D OSMP 22
26.06.22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
62
offen
Baensch Lionel(19.3)
Dennis Altinok(25.8)
Bergmann Monika(9.2)
Metzner Bernd(23.2)
Gruppe D OSMP 22
05.06.22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
63
offen
Baensch Lionel(19.3)
Dennis Altinok(25.8)
Niedlich Christian(10.6)
Kröning Jyrki(14.3)
Gruppe D OSMP 22
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details