<
Warte
Start
Dashboard
...
Login
Anmelden
Kontakt
Vorgabe
Home
Logout (1)
Startseite CaddyLog
Kontakt Caddylog
Neue Registrierung
Mein DashBorad
Turnier Anmeldungen
Einzel 3/4 Vorgabe Rechner
Login
Turniere 2023
MatchPlay2023
MatchPlay Clubs
Galerie
Scorekarten 2023
Siegerehrung 2022
3x6Scramble2023
Blog Texte
News&Media
Events Artikel
Turniere Seite
OpenStrokePlay 2024
MatchPlay Aktuell
MatchPlay Clubs
Meinungen
Golf Mental Gedacht
Warum Golf?
Golf Wissen
Artikel Golfen Lernen
Training Infos
Partner News
Web AppSite
Golf Reisen
Golf-Regeln Etikette
Turniere 2024
Reise Turnier März 24
Turnier Anmeldungen
Siegerehrung 2023
3x6 Scramble
MatchPlay by Caddylog
Start Event 2024
Sommerfest 2024
OpenStrokePlay
Golfsonnenwende 2024
Gruppen MatchPlay Spiele:
2022 Open Einzel MatchPlay
EventChat
MPNr.
Team A
Team B
WertungRunde
Spiel Datum
A
B
Karte
Foto
Spiel
1
offen
Däumler Reiner(4)
Heinemann Patrick(24.2)
Gruppe A OEMP 22
30.05.22
LG:
13
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
2
offen
Däumler Reiner(4)
Reinicke Steffen(23.3)
Gruppe A OEMP 22
31.05.22
LG:
10
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
3
offen
Däumler Reiner(4)
Trescher Daniela(20.1)
Gruppe A OEMP 22
25.05.22
LG:
12
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
4
offen
Däumler Reiner(4)
Schudnagies Michael(21.2)
Gruppe A OEMP 22
04.08.22
LG:
10
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
5
offen
Heinemann Patrick(24.2)
Reinicke Steffen(23.3)
Gruppe A OEMP 22
18.05.22
LG:
8
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
6
offen
Heinemann Patrick(24.2)
Trescher Daniela(20.1)
Gruppe A OEMP 22
16.05.22
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
10
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
7
offen
Heinemann Patrick(24.2)
Schudnagies Michael(21.2)
Gruppe A OEMP 22
19.07.22
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
8
offen
Reinicke Steffen(23.3)
Trescher Daniela(20.1)
Gruppe A OEMP 22
23.05.22
LG:
7
Sc:
P3:
B:
LG:
8
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
9
offen
Reinicke Steffen(23.3)
Schudnagies Michael(21.2)
Gruppe A OEMP 22
18.08.22
LG:
7
Sc:
P3:
B:
LG:
7
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
10
offen
Trescher Daniela(20.1)
Schudnagies Michael(21.2)
Gruppe A OEMP 22
13.05.22
LG:
7
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
11
offen
Iliades Mario(6)
Zimmermann Jürgen(18.5)
Gruppe B OEMP 22
20.07.22
LG:
8
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
13
offen
Iliades Mario(6)
Röllig, Florian(25.1)
Gruppe B OEMP 22
23.06.22
LG:
10
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
14
offen
Iliades Mario(6)
Matzky Marc(28.5)
Gruppe B OEMP 22
20.05.22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
15
offen
Zimmermann Jürgen(18.5)
Hollmann Michael(16.7)
Gruppe B OEMP 22
28.06.22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
16
offen
Zimmermann Jürgen(18.5)
Röllig, Florian(25.1)
Gruppe B OEMP 22
08.07.22
LG:
7
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
18
offen
Hollmann Michael(16.7)
Röllig, Florian(25.1)
Gruppe B OEMP 22
00.00.00
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
22
offen
krug georg(21.3)
Rudolph Michael(18)
Gruppe C OEMP 22
24.05.22
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
12
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
23
offen
krug georg(21.3)
Krauss Gerd(23)
Gruppe C OEMP 22
22.07.22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
8
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
24
offen
krug georg(21.3)
Guido Wolf(18)
Gruppe C OEMP 22
01.06.22
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
12
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
25
offen
Proch Tom(13.6)
Rudolph Michael(18)
Gruppe C OEMP 22
06.05.22
LG:
5
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
27
offen
Proch Tom(13.6)
Guido Wolf(18)
Gruppe C OEMP 22
31.05.22
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
14
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
28
offen
Rudolph Michael(18)
Krauss Gerd(23)
Gruppe C OEMP 22
16.05.22
LG:
9
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
30
offen
Krauss Gerd(23)
Guido Wolf(18)
Gruppe C OEMP 22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
32
offen
Stefan Mattner(14.6)
Gabor Evelina(26.5)
Gruppe D OEMP 22
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
35
offen
Marko Päplow(26.5)
Gabor Evelina(26.5)
Gruppe D OEMP 22
10.06.22
LG:
7
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
37
offen
Marko Päplow(26.5)
Schnabel Jürgen(24.1)
Gruppe D OEMP 22
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
41
offen
Knuppe Christian(7.7)
Marcel Stendel(17.5)
Gruppe E OEMP 22
17.05.22
LG:
9
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
42
offen
Knuppe Christian(7.7)
Longini René(27)
Gruppe E OEMP 22
01.11.22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
44
offen
Knuppe Christian(7.7)
Pankow Michael(15.5)
Gruppe E OEMP 22
16.08.22
LG:
11
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
45
offen
Marcel Stendel(17.5)
Longini René(27)
Gruppe E OEMP 22
01.06.22
LG:
11
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
46
offen
Marcel Stendel(17.5)
Thomas Erdmann(17.8)
Gruppe E OEMP 22
24.05.22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
47
offen
Marcel Stendel(17.5)
Pankow Michael(15.5)
Gruppe E OEMP 22
24.09.22
LG:
5
Sc:
P3:
B:
LG:
8
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
48
offen
Longini René(27)
Thomas Erdmann(17.8)
Gruppe E OEMP 22
17.05.22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
49
offen
Longini René(27)
Pankow Michael(15.5)
Gruppe E OEMP 22
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
50
offen
Thomas Erdmann(17.8)
Pankow Michael(15.5)
Gruppe E OEMP 22
16.05.22
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
10
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
51
offen
Trescher Daniela(20.1)
Stefan Mattner(14.6)
Quilifikation KO
09.09.22
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
10
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
52
offen
Guido Wolf(18)
Marko Päplow(26.5)
Quilifikation KO
05.09.22
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
55
offen
Albern Rolf(13.7)
Fischer Dirk(20.7)
Viertlfinale OEMP 22
LG:
9
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
56
offen
Däumler Reiner(4)
Knuppe Christian(7.7)
Viertlfinale OEMP 22
14.09.22
LG:
7
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
57
offen
Iliades Mario(6)
Stefan Mattner(14.6)
Viertlfinale OEMP 22
03.10.22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
7
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
58
offen
Rudolph Michael(18)
Marko Päplow(26.5)
Viertlfinale OEMP 22
14.09.22
LG:
10
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
59
offen
Albern Rolf(13.7)
Däumler Reiner(4)
Halbfinale OEMP 22
29.09.22
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
60
offen
Iliades Mario(6)
Rudolph Michael(18)
Halbfinale OEMP 22
19.10.22
LG:
5
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
63
offen
Däumler Reiner(4)
Iliades Mario(6)
Finale 1. und 2. Platz OEMP 22
LG:
8
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
64
offen
Albern Rolf(13.7)
Rudolph Michael(18)
Finale 3.Platz OEMP 22
11.11.22
LG:
9
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
76
offen
Fischer Dirk(20.7)
Marcel Stendel(17.5)
Gruppe E OEMP 22
20.05.22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
77
offen
Fischer Dirk(20.7)
Longini René(27)
Gruppe E OEMP 22
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
79
offen
Fischer Dirk(20.7)
Pankow Michael(15.5)
Gruppe E OEMP 22
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
80
offen
Fischer Dirk(20.7)
Knuppe Christian(7.7)
Gruppe E OEMP 22
23.08.22
LG:
7
Sc:
P3:
B:
LG:
7
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
201
offen
Albern Rolf(13.7)
Röllig, Florian(25.1)
Gruppe B OEMP 22
17.06.22
LG:
9
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
203
offen
Albern Rolf(13.7)
Matzky Marc(28.5)
Gruppe B OEMP 22
30.08.22
LG:
8
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
205
offen
Albern Rolf(13.7)
Hollmann Michael(16.7)
Gruppe B OEMP 22
LG:
9
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
302
offen
Groß Frank(13.4)
Krauss Gerd(23)
Gruppe C OEMP 22
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
303
offen
Groß Frank(13.4)
Rudolph Michael(18)
Gruppe C OEMP 22
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
304
offen
Groß Frank(13.4)
Proch Tom(13.6)
Gruppe C OEMP 22
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
305
offen
Groß Frank(13.4)
krug georg(21.3)
Gruppe C OEMP 22
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details