<
Warte
Start
Dashboard
...
Login
Anmelden
Kontakt
Vorgabe
Home
Logout (1)
Startseite CaddyLog
Kontakt Caddylog
Neue Registrierung
Mein DashBorad
Turnier Anmeldungen
Einzel 3/4 Vorgabe Rechner
Login
Turniere 2023
MatchPlay2023
MatchPlay Clubs
Galerie
Scorekarten 2023
Siegerehrung 2022
3x6Scramble2023
Blog Texte
News&Media
Events Artikel
Turniere Seite
OpenStrokePlay 2024
MatchPlay Aktuell
MatchPlay Clubs
Meinungen
Golf Mental Gedacht
Warum Golf?
Golf Wissen
Artikel Golfen Lernen
Training Infos
Partner News
Web AppSite
Golf Reisen
Golf-Regeln Etikette
Turniere 2024
Reise Turnier März 24
Turnier Anmeldungen
Siegerehrung 2023
3x6 Scramble
MatchPlay by Caddylog
Start Event 2024
Sommerfest 2024
OpenStrokePlay
Golfsonnenwende 2024
Gruppen MatchPlay Spiele:
2021 Open Scramble MatchPlay
EventChat
MPNr.
Team A
Team B
WertungRunde
Spiel Datum
A
B
Karte
Foto
Spiel
-13
offen
Lau Pia(19.4)
Trescher Daniela(20.1)
Gangl Timo(-2.6)
Gangl Julius(12)
Trost Vorrunde OSMP2021
19.07.21
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
-10
offen
Zimmermann Jürgen(18.5)
Zimmermann Anke(25)
LAVALLEE Hans HUGO(17.8)
Ottow Eckhard(20.4)
Vorrunde OSMP2021
22.05.21
LG:
7
Sc:
P3:
B:
LG:
8
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
-9
offen
Grzyb Michael(13.1)
Hertzenberg Kurt(17.5)
Blume Sylke(16.1)
Bohner Rosemarie(20.8)
SuperTrost Vorrunde OSMP2021
04.10.21
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
-8
offen
Hollmann Michael(16.7)
Alexander Holst(18.8)
Elkan Michael(16)
Elkan Claudia(24.3)
SuperTrost Vorrunde OSMP2021
24.08.21
LG:
8
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
-7
offen
Kohs Zenon(2)
Kohs Christian(10)
Rast3()
Rast2()
SuperTrost Vorrunde OSMP2021
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
-6
offen
Blume Sylke(16.1)
Bohner Rosemarie(20.8)
Beck Frauke(10.8)
Schiefner Olaf(0)(12.4)
Trost Vorrunde OSMP2021
31.08.21
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
7
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
-5
offen
Elkan Michael(16)
Elkan Claudia(24.3)
Zimmermann Jürgen(18.5)
Zimmermann Anke(25)
Trost Vorrunde OSMP2021
28.06.21
LG:
5
Sc:
P3:
B:
LG:
8
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
-4
offen
Rast3()
Rast2()
*****(26)
Stark Dr.Sylvia(15.9)
Trost Vorrunde OSMP2021
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
-3
offen
Blume Sylke(16.1)
Bohner Rosemarie(20.8)
Groß Frank(13.4)
Kuhne Carsten(19.7)
Vorrunde OSMP2021
11.06.21
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
7
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
-2
offen
Elkan Michael(16)
Elkan Claudia(24.3)
Lau Pia(19.4)
Trescher Daniela(20.1)
Vorrunde OSMP2021
30.05.21
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
7
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
-1
offen
*****(26)
Stark Dr.Sylvia(15.9)
Kiehne Lutz(28.5)
Kiehne Steffi(30)
Vorrunde OSMP2021
29.05.21
LG:
7
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
1
offen
Flossdorf Achim(3.3)
Hagemann Birgit(9.8)
Fromm Eckhard(16.8)
Kohlhase Bernd(20.9)
1.Hauptrunde OSMP2021
24.05.21
LG:
12
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
2
offen
Kopplin Ina(28.5)
Kopplin Ina(28.5)
Stefan Krüger(14)
Riediger Volker(19.7)
1.Hauptrunde OSMP2021
25.06.21
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
7
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
3
offen
Albern Rolf(13.7)
Nissen Volker(23.8)
Müschner Torsten(12.9)
Uhrina Marek(13)
1.Hauptrunde OSMP2021
09.06.21
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
4
offen
Rast()
Rast()
Laetsch Elke(18.4)
Mario Heydenreich()
1.Hauptrunde OSMP2021
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
5
offen
Kohfeld Ralf(14.4)
Arndt Roland(9.8)
Obliers Thomas(21.4)
Schmietendorf Frank(12.4)
1.Hauptrunde OSMP2021
29.05.21
LG:
7
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
6
offen
Jürgen Gangl(11.4)
Gangl Sabine(24)
*****(26)
Stark Dr.Sylvia(15.9)
1.Hauptrunde OSMP2021
22.06.21
LG:
5
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
7
offen
Niedlich Christian(10.6)
Kröning Jyrki(14.3)
Wusowski Stefan(19.6)
Sürth Stefan(9.2)
1.Hauptrunde OSMP2021
28.05.21
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
8
offen
Kohs Zenon(2)
Kohs Christian(10)
Grzyb Michael(13.1)
Hertzenberg Kurt(17.5)
1.Hauptrunde OSMP2021
01.06.21
LG:
7
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
9
offen
Arnst Katrin(9.1)
Hintz Christopher(2.8)
Alex.Stewo(10.3)
Marian(6.7)
1.Hauptrunde OSMP2021
23.05.21
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
10
offen
Szekeres Carsten(13.5)
Bob Maurice(22)
Lau Pia(19.4)
Trescher Daniela(20.1)
1.Hauptrunde OSMP2021
13.06.21
LG:
7
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
11
offen
Wilding Thomas(13)
Wilding Beate(19.8)
Neumann Jens(18.8)
Schneider Uwe(14.3)
1.Hauptrunde OSMP2021
16.06.21
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
12
offen
Mario Stuck(7.1)
Stuck Agnieszka()
Neumann Frank(14.1)
Biller Max(11.5)
1.Hauptrunde OSMP2021
14.06.21
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
13
offen
Hornig Norbert (Falsch )(18)
Gabor Evelina(26.5)
Bergmann Monika(9.2)
Metzner Bernd(23.2)
1.Hauptrunde OSMP2021
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
14
offen
Beck Frauke(10.8)
Schiefner Olaf(0)(12.4)
Groß Frank(13.4)
Kuhne Carsten(19.7)
1.Hauptrunde OSMP2021
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
15
offen
Hollmann Michael(16.7)
Alexander Holst(18.8)
LAVALLEE Hans HUGO(17.8)
Ottow Eckhard(20.4)
1.Hauptrunde OSMP2021
13.06.21
LG:
7
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
16
offen
Gangl Timo(-2.6)
Gangl Julius(12)
Lanier Jonas(11.3)
Schwarz David(14.9)
1.Hauptrunde OSMP2021
09.06.21
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
7
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
17
offen
Flossdorf Achim(3.3)
Hagemann Birgit(9.8)
Stefan Krüger(14)
Riediger Volker(19.7)
2.Hauptrunde OSMP2021
02.08.21
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
18
offen
Müschner Torsten(12.9)
Uhrina Marek(13)
Laetsch Elke(18.4)
Mario Heydenreich()
2.Hauptrunde OSMP2021
07.07.21
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
19
offen
Kohfeld Ralf(14.4)
Arndt Roland(9.8)
Jürgen Gangl(11.4)
Gangl Sabine(24)
2.Hauptrunde OSMP2021
25.08.21
LG:
5
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
20
offen
Niedlich Christian(10.6)
Kröning Jyrki(14.3)
Kohs Zenon(2)
Kohs Christian(10)
2.Hauptrunde OSMP2021
05.08.21
LG:
5
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
21
offen
Alex.Stewo(10.3)
Marian(6.7)
Szekeres Carsten(13.5)
Bob Maurice(22)
2.Hauptrunde OSMP2021
04.07.21
LG:
5
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
22
offen
Neumann Jens(18.8)
Schneider Uwe(14.3)
Neumann Frank(14.1)
Biller Max(11.5)
2.Hauptrunde OSMP2021
09.07.21
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
23
offen
Bergmann Monika(9.2)
Metzner Bernd(23.2)
Groß Frank(13.4)
Kuhne Carsten(19.7)
2.Hauptrunde OSMP2021
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
24
offen
Hollmann Michael(16.7)
Alexander Holst(18.8)
Lanier Jonas(11.3)
Schwarz David(14.9)
2.Hauptrunde OSMP2021
08.07.21
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
7
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
25
offen
Flossdorf Achim(3.3)
Hagemann Birgit(9.8)
Laetsch Elke(18.4)
Mario Heydenreich()
3.Hauptrunde OSMP2021
01.09.21
LG:
11
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
26
offen
Kohfeld Ralf(14.4)
Arndt Roland(9.8)
Niedlich Christian(10.6)
Kröning Jyrki(14.3)
3.Hauptrunde OSMP2021
14.09.21
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
27
offen
Szekeres Carsten(13.5)
Bob Maurice(22)
Neumann Frank(14.1)
Biller Max(11.5)
3.Hauptrunde OSMP2021
10.08.21
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
12
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
28
offen
Groß Frank(13.4)
Kuhne Carsten(19.7)
Lanier Jonas(11.3)
Schwarz David(14.9)
3.Hauptrunde OSMP2021
29.09.21
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
29
offen
Flossdorf Achim(3.3)
Herrmann Thomas(13)
Niedlich Christian(10.6)
Kröning Jyrki(14.3)
4.Hauptrunde OSMP2021
05.10.21
LG:
8
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
30
offen
Neumann Frank(14.1)
Biller Max(11.5)
Lanier Jonas(11.3)
Schwarz David(14.9)
4.Hauptrunde OSMP2021
03.11.21
LG:
11
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
31
offen
Flossdorf Achim(3.3)
Herrmann Thomas(13)
Neumann Frank(14.1)
Biller Max(11.5)
5.Hauptrunde OSMP2021
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
32
offen
Fromm Eckhard(16.8)
Kohlhase Bernd(20.9)
Kopplin Ina(28.5)
Kopplin Ina(28.5)
1.Trostrunde OSMP2021
28.08.21
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
33
offen
Albern Rolf(13.7)
Nissen Volker(23.8)
Rast()
1.Trostrunde OSMP2021
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
34
offen
Obliers Thomas(21.4)
Schmietendorf Frank(12.4)
Syfuß Elke(17)
Stark Dr.Sylvia(15.9)
1.Trostrunde OSMP2021
12.07.21
LG:
8
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
35
offen
Wusowski Stefan(19.6)
Sürth Stefan(9.2)
Grzyb Michael(13.1)
Hertzenberg Kurt(17.5)
1.Trostrunde OSMP2021
08.07.21
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
36
offen
Arnst Katrin(9.1)
Hintz Christopher(2.8)
Zimmermann Jürgen(18.5)
Zimmermann Anke(25)
1.Trostrunde OSMP2021
19.07.21
LG:
13
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
37
offen
Wilding Thomas(13)
Wilding Beate(19.8)
Mario Stuck(7.1)
Stuck Agnieszka()
1.Trostrunde OSMP2021
30.07.21
LG:
7
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
38
offen
Hornig Norbert (Falsch )(18)
Gabor Evelina(26.5)
Beck Frauke(10.8)
Schiefner Olaf(0)(12.4)
1.Trostrunde OSMP2021
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
39
offen
LAVALLEE Hans HUGO(17.8)
Ottow Eckhard(20.4)
Gangl Timo(-2.6)
Gangl Julius(12)
1.Trostrunde OSMP2021
17.08.21
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
40
offen
Kopplin Ina(28.5)
Kopplin Ina(28.5)
Albern Rolf(13.7)
Nissen Volker(23.8)
2.Trostrunde OSMP2021
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
41
offen
Obliers Thomas(21.4)
Schmietendorf Frank(12.4)
Wusowski Stefan(19.6)
Sürth Stefan(9.2)
2.Trostrunde OSMP2021
24.08.21
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
42
offen
Arnst Katrin(9.1)
Hintz Christopher(2.8)
Wilding Thomas(13)
Wilding Beate(19.8)
2.Trostrunde OSMP2021
28.08.21
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
43
offen
Beck Frauke(10.8)
Schiefner Olaf(0)(12.4)
LAVALLEE Hans HUGO(17.8)
Ottow Eckhard(20.4)
2.Trostrunde OSMP2021
09.10.21
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
44
offen
Albern Rolf(13.7)
Nissen Volker(23.8)
Wusowski Stefan(19.6)
Sürth Stefan(9.2)
3.Trostrunde OSMP2021
05.10.21
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
7
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
45
offen
Wilding Thomas(13)
Wilding Beate(19.8)
LAVALLEE Hans HUGO(17.8)
Ottow Eckhard(20.4)
3.Trostrunde OSMP2021
23.10.21
LG:
7
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
46
offen
Wusowski Stefan(19.6)
Sürth Stefan(9.2)
Wilding Thomas(13)
Wilding Beate(19.8)
4.Trostrunde OSMP2021
26.03.22
LG:
8
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
47
offen
Stefan Krüger(14)
Riediger Volker(19.7)
Müschner Torsten(12.9)
Uhrina Marek(13)
1.SuperTrostrunde OSMP2021
11.08.21
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
48
offen
Jürgen Gangl(11.4)
Gangl Sabine(24)
Kohs Zenon(2)
Kohs Christian(10)
1.SuperTrostrunde OSMP2021
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
49
offen
Alex.Stewo(10.3)
Marian(6.7)
Neumann Jens(18.8)
Schneider Uwe(14.3)
1.SuperTrostrunde OSMP2021
11.09.21
LG:
12
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
50
offen
Bergmann Monika(9.2)
Metzner Bernd(23.2)
Hollmann Michael(16.7)
Alexander Holst(18.8)
1.SuperTrostrunde OSMP2021
13.09.21
LG:
7
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
51
offen
Fromm Eckhard(16.8)
Kohlhase Bernd(20.9)
Rast()
N.N(54)
1.SuperTrostrunde OSMP2021
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
52
offen
Syfuß Elke(17)
Stark Dr.Sylvia(15.9)
Grzyb Michael(13.1)
Hertzenberg Kurt(17.5)
1.SuperTrostrunde OSMP2021
15.10.21
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
53
offen
Zimmermann Jürgen(18.5)
Zimmermann Anke(25)
Mario Stuck(7.1)
Stuck Agnieszka()
1.SuperTrostrunde OSMP2021
28.08.21
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
7
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
54
offen
Hornig Norbert (Falsch )(18)
Gabor Evelina(26.5)
Lau Pia(19.4)
Trescher Daniela(20.1)
1.SuperTrostrunde OSMP2021
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
55
offen
Müschner Torsten(12.9)
Uhrina Marek(13)
Jürgen Gangl(11.4)
Gangl Sabine(24)
2.SuperTrostrunde OSMP2021
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
57
offen
Fromm Eckhard(16.8)
Kohlhase Bernd(20.9)
Grzyb Michael(13.1)
Hertzenberg Kurt(17.5)
2.SuperTrostrunde OSMP2021
28.10.21
LG:
5
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
58
offen
Mario Stuck(7.1)
Stuck Agnieszka()
Lau Pia(19.4)
Trescher Daniela(20.1)
2.SuperTrostrunde OSMP2021
10.10.21
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
59
offen
Jürgen Gangl(11.4)
Gangl Sabine(24)
Alex.Stewo(10.3)
Marian(6.7)
3.SuperTrostrunde OSMP2021
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
60
offen
Grzyb Michael(13.1)
Hertzenberg Kurt(17.5)
Mario Stuck(7.1)
Stuck Agnieszka()
3.SuperTrostrunde OSMP2021
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
61
offen
Alex.Stewo(10.3)
Grzyb Michael(13.1)
4.SuperTrostrunde OSMP2021
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details