<
Warte
Start
Dashboard
...
Login
Anmelden
Kontakt
Vorgabe
Home
Logout (1)
Startseite CaddyLog
Kontakt Caddylog
Neue Registrierung
Mein DashBorad
Turnier Anmeldungen
Einzel 3/4 Vorgabe Rechner
Login
Turniere 2023
MatchPlay2023
MatchPlay Clubs
Galerie
Scorekarten 2023
Siegerehrung 2022
3x6Scramble2023
Blog Texte
News&Media
Events Artikel
Turniere Seite
OpenStrokePlay 2024
MatchPlay Aktuell
MatchPlay Clubs
Meinungen
Golf Mental Gedacht
Warum Golf?
Golf Wissen
Artikel Golfen Lernen
Training Infos
Partner News
Web AppSite
Golf Reisen
Golf-Regeln Etikette
Turniere 2024
Reise Turnier März 24
Turnier Anmeldungen
Siegerehrung 2023
3x6 Scramble
MatchPlay by Caddylog
Start Event 2024
Sommerfest 2024
OpenStrokePlay
Golfsonnenwende 2024
Gruppen MatchPlay Spiele:
Open 2020 Scramble MatchPlay Berlin-Brandenburg Kienitz
EventChat
MPNr.
Team A
Team B
WertungRunde
Spiel Datum
A
B
Karte
Foto
Spiel
-5
offen
Jürgen Gangl(11.4)
Gangl Sabine(24)
Schmitd Steffen(24)
Sacher Christian(17.1)
TrostVorunde SMP2020
10.08.20
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
-4
offen
Starke Peter(-12)
N.N(54)
Herrmann Markus!(16.3)
Norman(5.9)
TrostVorunde SMP2020
22.07.20
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
-3
offen
Ahlert Michael()
Stefan Krüger(14)
Neumann Jens(18.8)
Schneider Uwe(14.3)
TrostVorunde SMP2020
12.07.20
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
-2
offen
Kluge Andrea(15.9)
Scheer Katrin(-13.7)
Schulz Peter(-7.1)
Kahnert Thomas(14.8)
TrostVorunde SMP2020
24.07.20
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
-1
offen
Conni Eckert(26.5)
Hülsmann Eddi(15.5)
Neumann Frank(14.1)
Biller Max(11.5)
TrostVorunde SMP2020
31.07.20
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
1
offen
Schöne Stefan(-0.2)
Kriställ Julian(-4.5)
Freispiel 1()
Vorunde SMP2020
09.06.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
2
offen
Seferovic Senad(-13.4)
Nerlich Mario(-11)
Seidel Thomas(-18.2)
Arnold Angela(-26.4)
Vorunde SMP2020
28.05.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
3
offen
Steinmueller Sabine(-15.6)
Ziesemer Ralf(6.5)
Freispiel 1()
Vorunde SMP2020
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
4
offen
Neumann Jens(18.8)
Schneider Uwe(14.3)
Jakubowski Thomas(18)
Friese Rainer(-32)
Vorunde SMP2020
14.06.20
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
5
offen
Olli Bölitz(12)
()
Jeratsch Carsten(9.6)
Jeratsch Jette(9.7)
Vorunde SMP2020
04.06.20
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
6
offen
Fischer Annkathrin(-9.4)
Meynert Torsten(13.6)
Schmitd Steffen(24)
Sacher Christian(17.1)
Vorunde SMP2020
03.06.20
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
7
offen
Spitzbart Klaus(4.3)
()
Starke Peter(-12)
Vorunde SMP2020
02.06.20
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
8
offen
Wilding Thomas(13)
Wilding Beate(19.8)
Conni Eckert(26.5)
Hülsmann Eddi(15.5)
Vorunde SMP2020
12.06.20
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
9
offen
Thomas Erdmann(17.8)
Sager Kai-Uwe(4.8)
Freispiel 1()
Vorunde SMP2020
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
10
offen
Alex.Stewo(10.3)
Marian(6.7)
Wilding Benedikt(6.7)
Fucker Jaspar()
Vorunde SMP2020
07.06.20
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
11
offen
Nickel Wolf(8.9)
Heimrath-Nickel Sabine(13)
Schadow Markus(15.9)
Schade Claudia()
Vorunde SMP2020
14.06.20
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
12
offen
Metzner Bernd(23.2)
Heyl Achim(17.1)
Alex Scharries(14.2)
Scharries Angie()
Vorunde SMP2020
28.05.20
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
13
offen
Christine Ohloff(-17)
Ohloff Thorsten(-6.8)
Freispiel 1()
Vorunde SMP2020
30.05.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
14
offen
Buchholz Michael(13.4)
Bogedein Sylvia(-16.7)
Kluge Andrea(15.9)
Scheer Katrin(-13.7)
Vorunde SMP2020
07.06.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
15
offen
Bergmann Monika(9.2)
Schloussen Alexander(10.5)
Freispiel 1()
Vorunde SMP2020
05.06.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
16
offen
Andres Lars(12.7)
Weber Thomas(19.6)
Jürgen Gangl(11.4)
Gangl Sabine(24)
Vorunde SMP2020
08.06.20
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
17
offen
Bruzek Oliver(-7)
Schadwinkel Tim(6)
Freispiel 1()
Vorunde SMP2020
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
18
offen
Willhoeft Susanne(12.7)
Willhoeft Manfred(17)
Gresenz Fabian(-12.5)
Nils Siebert(-13.2)
Vorunde SMP2020
07.06.20
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
19
offen
Vogel Lars(11)
Kolling Uwe(9.4)
Freispiel 1()
Vorunde SMP2020
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
20
offen
Englisch Jan(15.8)
Jeratsch Alexandra(18)
Groebel Bernd(12.8)
Klix Heike()
Vorunde SMP2020
30.05.20
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
21
offen
Leifels Kirstin(19.3)
Glasenapp Heike(20.7)
Herrmann Markus!(16.3)
Norman(5.9)
Vorunde SMP2020
04.06.20
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
22
offen
Simonovski Natalie(22.9)
Buß Felix(0)(-30)
Elkan Michael(16)
Elkan Claudia(24.3)
Vorunde SMP2020
07.06.20
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
23
offen
Friebe Detlev(-10.3)
Christmann Bert(-7.3)
Freispiel 1()
Vorunde SMP2020
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
24
offen
Neumann Frank(14.1)
Biller Max(11.5)
Klein Torsten(-16.6)
Hauschild Robert(-11.4)
Vorunde SMP2020
08.05.20
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
25
offen
Ahlert Michael()
Stefan Krüger(14)
Karwinkel Paul()
Plutz Veikko(9.1)
Vorunde SMP2020
12.06.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
26
offen
Robert Tegge(12.3)
Carola Daniel(20.1)
Lundt Alicja(18.5)
Schulze Andreas(35)
Vorunde SMP2020
30.05.20
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
27
offen
Schulz Peter(-7.1)
Kahnert Thomas(14.8)
Freispiel 1()
Vorunde SMP2020
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
28
offen
Beck Frauke(10.8)
???Schiefner Olaf*(12.2)
Zimmermann Jürgen(18.5)
Zimmermann Anke(25)
Vorunde SMP2020
14.06.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
29
offen
Bauch Uli(8)
Albern Rolf(13.7)
Freispiel 1()
Vorunde SMP2020
15.06.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
30
offen
Haß Christian(23.3)
Schick Oliver(-10.3)
Scherff Axel(18)
Schwenkler Renä(-26)
Vorunde SMP2020
01.06.20
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
31
offen
Schubert Thomas(4.9)
Herr Uwe(-6)
Freispiel 1()
Vorunde SMP2020
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
32
offen
Kamppeter Matthias(6.7)
Fränkle Max.(19.7)
Fromm Eckhard(16.8)
Kohlhase Bernd(20.9)
Vorunde SMP2020
03.06.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
34
offen
Steinmueller Sabine(-15.6)
Ziesemer Ralf(6.5)
Neumann Jens(18.8)
Schneider Uwe(14.3)
1.Hauptrunde SMP2020
04.07.20
LG:
5
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
35
offen
Jeratsch Carsten(9.6)
Jeratsch Jette(9.7)
Schmitd Steffen(24)
Sacher Christian(17.1)
1.Hauptrunde SMP2020
18.07.20
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
36
offen
Spitzbart Klaus(4.3)
()
Wilding Thomas(13)
Wilding Beate(19.8)
1.Hauptrunde SMP2020
24.06.20
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
37
offen
Thomas Erdmann(17.8)
Sager Kai-Uwe(4.8)
Wilding Benedikt(6.7)
Fucker Jaspar()
1.Hauptrunde SMP2020
21.06.20
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
38
offen
Nickel Wolf(8.9)
Heimrath-Nickel Sabine(13)
Alex Scharries(14.2)
Hagemann Birgit(9.8)
1.Hauptrunde SMP2020
30.06.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
39
offen
Christine Ohloff(-17)
Ohloff Thorsten(-6.8)
Kluge Andrea(15.9)
Scheer Katrin(-13.7)
1.Hauptrunde SMP2020
28.06.20
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
40
offen
Bergmann Monika(9.2)
Schloussen Alexander(10.5)
Andres Lars(12.7)
Weber Thomas(19.6)
1.Hauptrunde SMP2020
21.06.20
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
41
offen
Bruzek Oliver(-7)
Schadwinkel Tim(6)
Gresenz Fabian(-12.5)
Nils Siebert(-13.2)
1.Hauptrunde SMP2020
02.07.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
42
offen
Vogel Lars(11)
Kolling Uwe(9.4)
Englisch Jan(15.8)
Jeratsch Alexandra(18)
1.Hauptrunde SMP2020
28.06.20
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
43
offen
Herrmann Markus!(16.3)
Norman(5.9)
Elkan Michael(16)
Elkan Claudia(24.3)
1.Hauptrunde SMP2020
08.07.20
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
45
offen
Karwinkel Paul()
Plutz Veikko(9.1)
Robert Tegge(12.3)
Carola Daniel(20.1)
1.Hauptrunde SMP2020
23.06.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
46
offen
Schulz Peter(-7.1)
Kahnert Thomas(14.8)
Beck Frauke(10.8)
???Schiefner Olaf*(12.2)
1.Hauptrunde SMP2020
02.07.20
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
48
offen
Schubert Thomas(4.9)
Herr Uwe(-6)
Kamppeter Matthias(6.7)
Fränkle Max.(19.7)
1.Hauptrunde SMP2020
24.06.20
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
49
offen
Schöne Stefan(-0.2)
Kriställ Julian(-4.5)
Steinmueller Sabine(-15.6)
Ziesemer Ralf(6.5)
2.Hauptrunde SMP2020
13.07.20
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
50
offen
Jeratsch Carsten(9.6)
Jeratsch Jette(9.7)
Wilding Thomas(13)
Wilding Beate(19.8)
2.Hauptrunde SMP2020
13.08.20
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
51
offen
Thomas Erdmann(17.8)
Sager Kai-Uwe(4.8)
Nickel Wolf(8.9)
Heimrath-Nickel Sabine(13)
2.Hauptrunde SMP2020
23.07.20
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
52
offen
Christine Ohloff(-17)
Ohloff Thorsten(-6.8)
Andres Lars(12.7)
Weber Thomas(19.6)
2.Hauptrunde SMP2020
17.07.20
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
53
offen
Bruzek Oliver(-7)
Schadwinkel Tim(6)
Vogel Lars(11)
Kolling Uwe(9.4)
2.Hauptrunde SMP2020
31.07.20
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
18
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
54
offen
Elkan Michael(16)
Elkan Claudia(24.3)
Friebe Detlev(-10.3)
Christmann Bert(-7.3)
2.Hauptrunde SMP2020
12.08.20
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
55
offen
Karwinkel Paul()
Plutz Veikko(9.1)
Beck Frauke(10.8)
???Schiefner Olaf*(12.2)
2.Hauptrunde SMP2020
09.08.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
56
offen
Bauch Uli(8)
Albern Rolf(13.7)
Schubert Thomas(4.9)
Herr Uwe(-6)
2.Hauptrunde SMP2020
28.07.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
57
offen
Schöne Stefan(-0.2)
Kriställ Julian(-4.5)
Jeratsch Carsten(9.6)
Jeratsch Jette(9.7)
3.Hauptrunde SMP2020
03.09.20
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
58
offen
Nickel Wolf(8.9)
Heimrath-Nickel Sabine(13)
Andres Lars(12.7)
Weber Thomas(19.6)
3.Hauptrunde SMP2020
18.08.20
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
59
offen
Vogel Lars(11)
Kolling Uwe(9.4)
Friebe Detlev(-10.3)
Christmann Bert(-7.3)
3.Hauptrunde SMP2020
26.08.20
LG:
5
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
60
offen
Karwinkel Paul()
Plutz Veikko(9.1)
Schubert Thomas(4.9)
Herr Uwe(-6)
3.Hauptrunde SMP2020
03.09.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
61
offen
Jeratsch Carsten(9.6)
Jeratsch Jette(9.7)
Nickel Wolf(8.9)
Heimrath-Nickel Sabine(13)
4.Hauptrunde SMP2020
24.09.20
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
62
offen
Vogel Lars(11)
Kolling Uwe(9.4)
Karwinkel Paul()
Plutz Veikko(9.1)
4.Hauptrunde SMP2020
27.09.20
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
63
offen
Nickel Wolf(8.9)
Heimrath-Nickel Sabine(13)
Vogel Lars(11)
Kolling Uwe(9.4)
5.Hauptrunde SMP2020
04.10.20
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
64
offen
Willhoeft Susanne(12.7)
Willhoeft Manfred(17)
Gresenz Fabian(-12.5)
Nils Siebert(-13.2)
1.Trostrunde SMP2020
09.08.20
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
65
offen
Seidel Thomas(-18.2)
Hirschmann Olaf()
Groebel Bernd(12.8)
Klix Heike()
1.Trostrunde SMP2020
22.06.20
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
7
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
66
offen
Leifels Kirstin(19.3)
Glasenapp Heike(20.7)
Englisch Jan(15.8)
Jeratsch Alexandra(18)
1.Trostrunde SMP2020
24.07.20
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
67
offen
Jakubowski Thomas(18)
Friese Rainer(-32)
Simonovski Natalie(22.9)
Buß Felix(0)(-30)
1.Trostrunde SMP2020
08.09.20
LG:
8
Sc:
P3:
B:
LG:
7
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
68
offen
Klein Torsten(-16.6)
Hauschild Robert(-11.4)
Herrmann Markus!(16.3)
1.Trostrunde SMP2020
12.08.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
69
offen
Lundt Alicja(18.5)
Schulze Andreas(35)
Olli Bölitz(12)
()
1.Trostrunde SMP2020
21.06.20
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
70
offen
Zimmermann Jürgen(18.5)
Zimmermann Anke(25)
Neumann Frank(14.1)
Biller Max(11.5)
1.Trostrunde SMP2020
13.08.20
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
71
offen
Haß Christian(23.3)
Schick Oliver(-10.3)
Fischer Annkathrin(-9.4)
Meynert Torsten(13.6)
1.Trostrunde SMP2020
25.06.20
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
72
offen
Scherff Axel(18)
Schwenkler Renä(-26)
Fromm Eckhard(16.8)
Kohlhase Bernd(20.9)
1.Trostrunde SMP2020
10.07.20
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
73
offen
Robert Tegge(12.3)
Carola Daniel(20.1)
Schulz Peter(-7.1)
Kahnert Thomas(14.8)
1.Trostrunde SMP2020
31.07.20
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
74
offen
Alex.Stewo(10.3)
Marian(6.7)
Kamppeter Matthias(6.7)
Fränkle Max.(19.7)
1.Trostrunde SMP2020
04.08.20
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
75
offen
Seferovic Senad(-13.4)
Nerlich Mario(-11)
Neumann Jens(18.8)
Schneider Uwe(14.3)
1.Trostrunde SMP2020
16.08.20
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
76
offen
Schadow Markus(15.9)
Schade Claudia()
Spitzbart Klaus(4.3)
()
1.Trostrunde SMP2020
25.07.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
77
offen
Metzner Bernd(23.2)
Heyl Achim(17.1)
Jürgen Gangl(11.4)
Gangl Sabine(24)
1.Trostrunde SMP2020
24.08.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
78
offen
Weiss Sascha(9.9)
N.N(54)
Alex Scharries(14.2)
Hagemann Birgit(9.8)
1.Trostrunde SMP2020
08.07.20
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
79
offen
Bergmann Monika(9.2)
Schloussen Alexander(10.5)
Buchholz Michael(13.4)
Bogedein Sylvia(-16.7)
1.Trostrunde SMP2020
14.07.20
LG:
7
Sc:
P3:
B:
LG:
6
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
80
offen
Gresenz Fabian(-12.5)
Nils Siebert(-13.2)
Groebel Bernd(12.8)
Klix Heike()
2.Trostrunde SMP2020
16.08.20
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
81
offen
Englisch Jan(15.8)
Jeratsch Alexandra(18)
Jakubowski Thomas(18)
Friese Rainer(-32)
2.Trostrunde SMP2020
13.09.20
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
82
offen
Herrmann Markus!(16.3)
N.N(54)
Olli Bölitz(12)
()
2.Trostrunde SMP2020
22.08.20
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
83
offen
Neumann Frank(14.1)
Biller Max(11.5)
Fischer Annkathrin(-9.4)
Meynert Torsten(13.6)
2.Trostrunde SMP2020
28.08.20
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
84
offen
Scherff Axel(18)
Schwenkler Renä(-26)
Schulz Peter(-7.1)
Kahnert Thomas(14.8)
2.Trostrunde SMP2020
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
18
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
85
offen
Alex.Stewo(10.3)
Marian(6.7)
Seferovic Senad(-13.4)
Nerlich Mario(-11)
2.Trostrunde SMP2020
20.09.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
86
offen
Schadow Markus(15.9)
Schade Claudia()
Jürgen Gangl(11.4)
Gangl Sabine(24)
2.Trostrunde SMP2020
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
18
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
87
offen
Wilding Benedikt(6.7)
Fucker Jaspar()
Bergmann Monika(9.2)
Schloussen Alexander(10.5)
2.Trostrunde SMP2020
24.07.20
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
88
offen
Englisch Jan(15.8)
Jeratsch Alexandra(18)
Groebel Bernd(12.8)
Klix Heike()
3.Trostrunde SMP2020
29.09.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
89
offen
Fischer Annkathrin(-9.4)
Meynert Torsten(13.6)
Herrmann Markus!(16.3)
N.N(54)
3.Trostrunde SMP2020
17.09.20
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
90
offen
Alex.Stewo(10.3)
Marian(6.7)
Schulz Peter(-7.1)
Kahnert Thomas(14.8)
3.Trostrunde SMP2020
11.10.20
LG:
6
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
91
offen
Wilding Benedikt(6.7)
Fucker Jaspar()
Jürgen Gangl(11.4)
Gangl Sabine(24)
3.Trostrunde SMP2020
26.09.20
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
92
offen
Herrmann Markus!(16.3)
N.N(54)
Englisch Jan(15.8)
Jeratsch Alexandra(18)
4.Trostrunde SMP2020
11.10.20
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
93
offen
Wilding Benedikt(6.7)
Fucker Jaspar()
Alex.Stewo(10.3)
Marian(6.7)
4.Trostrunde SMP2020
24.10.20
LG:
7
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
94
offen
Wilding Benedikt(6.7)
Fucker Jaspar()
Herrmann Markus!(16.3)
N.N(54)
5.Trostrunde SMP2020
04.04.21
LG:
5
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
96
offen
Bruzek Oliver(-7)
Schadwinkel Tim(6)
Steinmueller Sabine(-15.6)
Ziesemer Ralf(6.5)
1.SuperTrostrunde SMP2020
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
18
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
97
offen
Elkan Michael(16)
Elkan Claudia(24.3)
Wilding Thomas(13)
Wilding Beate(19.8)
1.SuperTrostrunde SMP2020
13.09.20
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
98
offen
Beck Frauke(10.8)
???Schiefner Olaf*(12.2)
Thomas Erdmann(17.8)
Sager Kai-Uwe(4.8)
1.SuperTrostrunde SMP2020
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
99
offen
Christine Ohloff(-17)
Ohloff Thorsten(-6.8)
Bauch Uli(8)
Albern Rolf(13.7)
1.SuperTrostrunde SMP2020
09.08.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
100
offen
Willhoeft Susanne(12.7)
Willhoeft Manfred(17)
Klein Torsten(-16.6)
Hauschild Robert(-11.4)
1.SuperTrostrunde SMP2020
13.09.20
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
101
offen
Fromm Eckhard(16.8)
Kohlhase Bernd(20.9)
Robert Tegge(12.3)
Carola Daniel(20.1)
1.SuperTrostrunde SMP2020
13.09.20
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
5
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
102
offen
Leifels Kirstin(19.3)
Glasenapp Heike(20.7)
Lundt Alicja(18.5)
Schulze Andreas(35)
1.SuperTrostrunde SMP2020
08.08.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
103
offen
Starke Peter(-12)
N.N(54)
Schmitd Steffen(24)
Sacher Christian(17.1)
1.SuperTrostrunde SMP2020
29.08.20
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
105
offen
Kamppeter Matthias(6.7)
Fränkle Max.(19.7)
Neumann Jens(18.8)
Schneider Uwe(14.3)
1.SuperTrostrunde SMP2020
07.09.20
LG:
5
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
106
offen
Alex Scharries(14.2)
Hagemann Birgit(9.8)
Buchholz Michael(13.4)
Bogedein Sylvia(-16.7)
1.SuperTrostrunde SMP2020
21.07.20
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
107
offen
Ahlert Michael()
Stefan Krüger(14)
Simonovski Natalie(22.9)
1.SuperTrostrunde SMP2020
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
18
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
108
offen
Zimmermann Jürgen(18.5)
Zimmermann Anke(25)
Spitzbart Klaus(4.3)
()
1.SuperTrostrunde SMP2020
22.08.20
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
4
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
109
offen
Metzner Bernd(23.2)
Heyl Achim(17.1)
Kluge Andrea(15.9)
Scheer Katrin(-13.7)
1.SuperTrostrunde SMP2020
08.09.20
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
110
offen
Conni Eckert(26.5)
Hülsmann Eddi(15.5)
Conni Eckert(26.5)
1.SuperTrostrunde SMP2020
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
112
offen
Haß Christian(23.3)
Schick Oliver(-10.3)
Seidel Thomas(-18.2)
Hirschmann Olaf()
1.SuperTrostrunde SMP2020
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
113
offen
Steinmueller Sabine(-15.6)
Ziesemer Ralf(6.5)
Wilding Thomas(13)
Wilding Beate(19.8)
2.SuperTrostrunde SMP2020
04.10.20
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
114
offen
Beck Frauke(10.8)
???Schiefner Olaf*(12.2)
Bauch Uli(8)
Albern Rolf(13.7)
2.SuperTrostrunde SMP2020
23.08.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
115
offen
Klein Torsten(-16.6)
Hauschild Robert(-11.4)
Robert Tegge(12.3)
Carola Daniel(20.1)
2.SuperTrostrunde SMP2020
27.09.20
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
116
offen
Leifels Kirstin(19.3)
Glasenapp Heike(20.7)
Starke Peter(-12)
N.N(54)
2.SuperTrostrunde SMP2020
10.09.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
117
offen
Freispiel 1()
Kamppeter Matthias(6.7)
Fränkle Max.(19.7)
2.SuperTrostrunde SMP2020
10.09.20
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
18
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
118
offen
Alex Scharries(14.2)
Hagemann Birgit(9.8)
Simonovski Natalie(22.9)
N.N(54)
2.SuperTrostrunde SMP2020
04.10.20
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
119
offen
Spitzbart Klaus(4.3)
()
Metzner Bernd(23.2)
Heyl Achim(17.1)
2.SuperTrostrunde SMP2020
23.09.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
2
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
120
offen
Conni Eckert(26.5)
Hülsmann Eddi(15.5)
Haß Christian(23.3)
Schick Oliver(-10.3)
2.SuperTrostrunde SMP2020
31.08.20
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
121
offen
Wilding Thomas(13)
Wilding Beate(19.8)
Beck Frauke(10.8)
???Schiefner Olaf*(12.2)
3.SuperTrostrunde SMP2020
01.11.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
122
offen
Robert Tegge(12.3)
Carola Daniel(20.1)
Leifels Kirstin(19.3)
Glasenapp Heike(20.7)
3.SuperTrostrunde SMP2020
11.10.20
LG:
3
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
123
offen
Kamppeter Matthias(6.7)
Fränkle Max.(19.7)
Alex Scharries(14.2)
Hagemann Birgit(9.8)
3.SuperTrostrunde SMP2020
11.10.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
124
offen
Metzner Bernd(23.2)
Heyl Achim(17.1)
Haß Christian(23.3)
Schick Oliver(-10.3)
3.SuperTrostrunde SMP2020
02.10.20
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
125
offen
Wilding Thomas(13)
Wilding Beate(19.8)
Robert Tegge(12.3)
Carola Daniel(20.1)
4.SuperTrostrunde SMP2020
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
126
offen
Kamppeter Matthias(6.7)
Fränkle Max.(19.7)
Metzner Bernd(23.2)
Heyl Achim(17.1)
4.SuperTrostrunde SMP2020
29.10.20
LG:
4
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
127
offen
Wilding Thomas(13)
Wilding Beate(19.8)
Kamppeter Matthias(6.7)
Fränkle Max.(19.7)
EndRunde SMP2020
LG:
1
Sc:
P3:
B:
LG:
0
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
128
offen
Vogel Lars(11)
Kolling Uwe(9.4)
Herrmann Markus!(16.3)
N.N(54)
EndRunde SMP2020
LG:
0
Sc:
P3:
B:
LG:
1
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details
129
offen
Nickel Wolf(8.9)
Heimrath-Nickel Sabine(13)
Wilding Benedikt(6.7)
Fucker Jaspar()
EndRunde SMP2020
LG:
2
Sc:
P3:
B:
LG:
3
Sc:
P3:
B:
MachChat
Details