Caddylog MatchPlay MatchPlay CaddyLog Turnier

Einzel MatchPlay

Ansetzungen Einzel MatchPlay
-
                         
0.Hauptrunde 1.Hauptrunde 2.Hauptrunde AchtelFinale  Viertelfinale  Halbfinale  Gruppen Finale     
    Verl. -> Trostrunde Verl.->SuperTrostrunde                    
    5 ⭐Schaefer Sebastian(Pro) 🏌                        
    Conrad Stefan                        
        37 ⭐Schaefer Sebastian(Pro) 🏌                    
        Langer Niklas                    
    6 Langer Niklas                        
    Meinke, Philip                        
            53 Langer Niklas                
            Stewo. Alex                
    7 Thürnagel Jens                        
    Stewo. Alex                        
        38 Stewo. Alex                    
        Schloussen, Alexander                    
    8 Matthie Andreas                        
    Schloussen, Alexander                        
                61 Langer Niklas            
                Gangl, Juergen            
    9 Englisch, Jan                        
    Moro Pierangelo                        
        39 Moro Pierangelo                    
        Henkel, Olaf                    
    10 Plutz, Veikko                        
    Henkel, Olaf                        
            54 Moro Pierangelo                
            Gangl, Juergen                
    11 Grzondziel Michael                        
    Gangl, Juergen                        
        40 Gangl, Juergen                    
        Krauss Gerd                    
    12 Karwinkel Paul                        
    Krauss Gerd                        
                    65 Langer Niklas        
                    Daeumer Reiner        
1 Redetzky Stefan 13 ⭐ Sievert Alexander (Pro i.A) 🏌                        
Moro Pierangelo Erhhart Rosalie                        
        41 ⭐ Sievert Alexander (Pro i.A) 🏌                    
        Simon Frauke                    
    14 Kniess, Michael                        
    Simon Frauke                        
            55 ⭐ Sievert Alexander (Pro i.A) 🏌                
            Schulz, Alexander                
    15 Scharries Alexander                        
    Scherff Axel                        
        42 Scherff Axel                    
        Schulz, Alexander                    
    16 Schulz, Alexander                        
    Heissel Ralf                        
                62 ⭐ Sievert Alexander (Pro i.A) 🏌            
                Daeumer Reiner            
    17 Hartwig, Bernd                        
    Champion Terry                        
        43 Hartwig, Bernd                    
        Draudt Ranhild                    
    18 Draudt Ranhild                        
    Roland Hagemann                        
            56 Daeumer Reiner                
            Draudt Ranhild                
    19 Buchholz Michael                        
    Willhoeft, Susanne                        
        44 Willhoeft, Susanne                    
        Daeumer Reiner                    
    20 Daeumer Reiner                        
    Jauch Volker                        
                               
                               
                               
2 Rothmann Carsten 21 Ziesemer Ralf                        
Scherff Axel Kurzhals Christian                        
        45 Ziesemer Ralf                    
        Kube Olaf                    
    22 Kube Olaf                        
    Herrmann, Thomas                        
            57 Ziesemer Ralf                
            Bergmann, Monika                
    23 Wolf Dorit                        
    Post, Manfred                        
        46 Post, Manfred                    
        Bergmann, Monika             67 Langer Niklas    
    24 Loof Daniel                 (B) N.n.    
    Bergmann, Monika                        
                63 Ziesemer Ralf            
                Meier, Petra            
    25 Schmid, Barbara                     16.8.18 Finale Hauptrunde  
    Mathiesen Ralf                        
        47 Mathiesen Ralf                    
        Meier, Petra                    
    26 Meier, Petra                        
    Elkan Michael                        
            58 Meier, Petra                
            Schwandt Louis                
    27 Hoang Minh Duc                        
    Dohnt Gerhard                        
        48 Hoang Minh Duc                    
        Schwandt Louis                    
    28 Schwandt Louis                        
    Ausonio Michele                        
                    66 Meier, Petra        
Lucega Heike
    29 Langer Frank                        
  Dahms, Irma                        
        49 Konsolke, Jens                    
        Langer Frank                    
    30 Konsolke, Jens                        
    Wilding, Thomas                        
            59 Langer Frank                
            Van Thang Pham                
    31 Glasenapp Heike                        
    Van Thang Pham                        
        50 Van Thang Pham                    
        Jeratsch Carsten                    
    32 Steinmüller Sabine                        
    Jeratsch Carsten                        
                64 Langer Frank            
                Lucega Heike            
3 Warnecke Rolf 33 Bogedein Sylvia                        
Mario Stuck Mario Stuck                        
        51 Lucega Heike                    
        Mario Stuck                    
    34 Birnbach Bernhard                        
    Lucega Heike                        
            60 Lucega Heike                
            Verch Stephan                
    35 Verch Stephan                        
    Veiht Joachhim                        
        52 Verch Stephan                    
        Günther Herbert                    
    36 ⭐Pohlenz Jannis(Pro) 🏌                        
    Günther Herbert                        
                               
                               
                            138 (A) N.n.
                            (B) N.n.
                            137 (A) N.n.
                            (B) N.n.
                               
                               
    Trostrunde     AchtelFinale  Viertelfinale  Halbfinale  Finale     
                               
        72 Conrad Stefan                    
        Kurzhals Christian                    
            88 Kurzhals Christian                
            Meinke, Philip                
        73 Meinke, Philip                    
        Herrmann, Thomas                    
                96 Meinke, Philip            
                Thürnagel Jens            
        74 Thürnagel Jens                    
        Wolf Dorit                    
            89 Thürnagel Jens                
            Loof Daniel                
        75 Loof Daniel                    
        Matthie Andreas                    
                    100 Meinke, Philip        
                    Karwinkel Paul        
        76 Englisch, Jan                    
        Schmid, Barbara                    
            90 Englisch, Jan                
            Plutz, Veikko                
        77 Elkan Michael                    
        Plutz, Veikko                    
                97 Plutz, Veikko            
                Karwinkel Paul            
    68 Redetzky Stefan 78 Redetzky Stefan                    
    Dohnt Gerhard Grzondziel Michael                    
            91 Redetzky Stefan                
            Karwinkel Paul                
        79 Karwinkel Paul                    
        Ausonio Michele                    
                               
                        102 Meinke, Philip    
        80 Erhhart Rosalie             Schloussen, Alexander    
        Dahms, Irma                    
            92 Dahms, Irma                
            Wilding, Thomas                
        81 Kniess, Michael                    
        Wilding, Thomas     Trostrunde            
                98 Dahms, Irma            
                Heissel Ralf            
    69 Rothmann Carsten 82 Scharries Alexander                    
    Glasenapp Heike Glasenapp Heike                    
            93 Glasenapp Heike                
            Heissel Ralf                
        83 Heissel Ralf                    
        Steinmüller Sabine                    
                    101 Buchholz Michael        
                    Heissel Ralf        
        84 Champion Terry                    
        Birnbach Bernhard                    
            94 Champion Terry                
            Roland Hagemann                
        85 Roland Hagemann                    
        Veiht Joachhim                    
                99 Roland Hagemann            
                Buchholz Michael            
    70 Warnecke Rolf 86 Bogedein Sylvia                    
    Buchholz Michael Buchholz Michael                    
            95 Buchholz Michael                
            Jauch Volker                
        87 Jauch Volker                    
Einzel SuperTrostrunde 2019
107 ⭐Schaefer Sebastian(Pro) 🏌
Conrad Stefan
123 Herrmann, Thomas
⭐Schaefer Sebastian(Pro) 🏌
108 Henkel, Olaf
Herrmann, Thomas
131 Schloussen, Alexander
Herrmann, Thomas
103 Dohnt Gerhard 109 Wolf Dorit
Schloussen, Alexander Schloussen, Alexander
124 Matthie Andreas
Schloussen, Alexander
110 Simon Frauke
Matthie Andreas
135 Herrmann, Thomas
(B) N.n.
112 Hartwig, Bernd
Hoang Minh Duc
125 Hoang Minh Duc
Willhoeft, Susanne
113 Grzondziel Michael
Willhoeft, Susanne
132 Kube Olaf
Scharries Alexander
114 Kube Olaf
Ausonio Michele
126 Post, Manfred
Kube Olaf
115 Post, Manfred
Erhhart Rosalie
137 (A) N.n.
(B) N.n.
116 Mathiesen Ralf
Kniess, Michael
127 Mathiesen Ralf
Scharries Alexander
105 Schmid, Barbara 117 Schmid, Barbara
Warnecke Rolf Scharries Alexander
133 Jeratsch Carsten
Bogedein Sylvia
118 Konsolke, Jens
Steinmüller Sabine
128 Steinmüller Sabine
Jeratsch Carsten
119 Jeratsch Carsten
Birnbach Bernhard
136 (A) N.n.
(B) N.n.
120 Krauss Gerd
Veiht Joachhim
129 Veiht Joachhim
Bogedein Sylvia
121 Mario Stuck
Bogedein Sylvia
134 (A) N.n.
Hoang Minh Duc
104 Rothmann Carsten 111 Elkan Michael
Elkan Michael Scherff Axel
130 Günther Herbert
Elkan Michael
122 Günther Herbert
⭐Pohlenz Jannis(Pro) 🏌


powered by :
Dachgart Cornelia resort Ellux Golf Tagesspiegel Kienitz.jpg Potsdamer Cluf Club wilson.png crossworksprojects.png Malermeisterbetrieb M.E.R.K Hohmann Golf MGG Caddy Caddy Print Martin Luther Krankenhaus GolfLust Reisen juchheim project par lochner Golf for All