MatchPlay CaddyLog Turnier
×
Die Caddylog.de Webseite verwendet Cookies (Dateninfo über Ihre Nutzung der CaddyLog.de WebSeite).

Einzel MatchPlay

Ansetzungen Einzel MatchPlay
-
                         
0.Hauptrunde 1.Hauptrunde 2.Hauptrunde AchtelFinale  Viertelfinale  Halbfinale  Gruppen Finale     
    Verl. -> Trostrunde Verl.->SuperTrostrunde                    
    5 Langer Niklas                        
    Meinke, Philip                        
        37 Stewo. Alex                    
        Schloussen, Alexander                    
    6 Thürnagel Jens                        
    Stewo. Alex                        
            53 Moro Pierangelo                
            Gangl, Juergen                
    7 Matthie Andreas                        
    Schloussen, Alexander                        
        38 Moro Pierangelo                    
        Henkel, Olaf                    
    8 Englisch, Jan                        
    Moro Pierangelo                        
                61 ⭐ Sievert Alexander (Pro i.A) 🏌            
                Daeumer Reiner            
    9 Plutz, Veikko                        
    Henkel, Olaf                        
        39 Gangl, Juergen                    
        Krauss Gerd                    
    10 Grzondziel Michael                        
    Gangl, Juergen                        
            54 ⭐ Sievert Alexander (Pro i.A) 🏌                
            Schulz, Alexander                
    11 Karwinkel Paul                        
    Krauss Gerd                        
        40 ⭐ Sievert Alexander (Pro i.A) 🏌                    
        Simon Frauke                    
    12 ⭐ Sievert Alexander (Pro i.A) 🏌                        
    Erhhart Rosalie                        
                    65 Meier, Petra        
                    Lucega Heike        
1 Redetzky Stefan 13 Kniess, Michael                        
Moro Pierangelo Simon Frauke                        
        41 Scherff Axel                    
        Schulz, Alexander                    
    14 Scharries Alexander                        
    Scherff Axel                        
            55 Daeumer Reiner                
            Draudt Ranhild                
    15 Schulz, Alexander                        
    Heissel Ralf                        
        42 Hartwig, Bernd                    
        Draudt Ranhild                    
    16 Hartwig, Bernd                        
    Champion Terry                        
                62 Ziesemer Ralf            
                Meier, Petra            
    17 Draudt Ranhild                        
    Roland Hagemann                        
        43 Willhoeft, Susanne                    
        Daeumer Reiner                    
    18 Buchholz Michael                        
    Willhoeft, Susanne                        
            56 Ziesemer Ralf                
            Bergmann, Monika                
    19 Daeumer Reiner                        
    Jauch Volker                        
        44 Ziesemer Ralf                    
        Kube Olaf                    
    20 Ziesemer Ralf                        
    Kurzhals Christian                        
                               
                               
                               
2 Rothmann Carsten 21 Kube Olaf                        
Scherff Axel Herrmann, Thomas                        
        45 Post, Manfred                    
        Bergmann, Monika                    
    22 Wolf Dorit                        
    Post, Manfred                        
            57 Meier, Petra                
            Schwandt Louis                
    23 Loof Daniel                        
    Bergmann, Monika                        
        46 Mathiesen Ralf                    
        Meier, Petra             67 Redetzky Stefan    
    24 Schmid, Barbara                 Dohnt Gerhard    
    Mathiesen Ralf                        
                63 Langer Frank            
                Lucega Heike            
    25 Meier, Petra                     16.8.18 Finale Hauptrunde  
    Elkan Michael                        
        47 Hoang Minh Duc                    
        Schwandt Louis                    
    26 Hoang Minh Duc                        
    Dohnt Gerhard                        
            58 Langer Frank                
            Van Thang Pham                
    27 Schwandt Louis                        
    Ausonio Michele                        
        48 Konsolke, Jens                    
        Langer Frank                    
    28 Langer Frank                        
    Dahms, Irma                        
                    66 Langer Niklas        
Lucega Heike
    29 Konsolke, Jens                        
  Wilding, Thomas                        
        49 Van Thang Pham                    
        Jeratsch Carsten                    
    30 Glasenapp Heike                        
    Van Thang Pham                        
            59 Lucega Heike                
            Verch Stephan                
    31 Steinmüller Sabine                        
    Jeratsch Carsten                        
        50 Lucega Heike                    
        Mario Stuck                    
    32 Bogedein Sylvia                        
    Mario Stuck                        
                64 Langer Niklas            
                Daeumer Reiner            
3 Warnecke Rolf 33 Birnbach Bernhard                        
Mario Stuck Lucega Heike                        
        51 Verch Stephan                    
        Günther Herbert                    
    34 Verch Stephan                        
    Veiht Joachhim                        
            60 Langer Niklas                
            Gangl, Juergen                
    35 ⭐Pohlenz Jannis(Pro) 🏌                        
    Günther Herbert                        
        52 Langer Niklas                    
        Stewo. Alex                    
    36 ⭐Schaefer Sebastian(Pro) 🏌                        
    Langer Niklas                        
                               
                               
                            138
                           
                            137 Langer Niklas
                            (B) N.n.
                               
                               
    Trostrunde     AchtelFinale  Viertelfinale  Halbfinale  Finale     
                               
        72 Meinke, Philip                    
        Herrmann, Thomas                    
            88 Thürnagel Jens                
            Loof Daniel                
        73 Thürnagel Jens                    
        Wolf Dorit                    
                96 Plutz, Veikko            
                Karwinkel Paul            
        74 Loof Daniel                    
        Matthie Andreas                    
            89 Englisch, Jan                
            Plutz, Veikko                
        75 Englisch, Jan                    
        Schmid, Barbara                    
                    100 Buchholz Michael        
                    Heissel Ralf        
        76 Elkan Michael                    
        Plutz, Veikko                    
            90 Redetzky Stefan                
            Karwinkel Paul                
        77 Redetzky Stefan                    
        Grzondziel Michael                    
                97 Dahms, Irma            
                Heissel Ralf            
    68 Rothmann Carsten 78 Karwinkel Paul                    
    Glasenapp Heike Ausonio Michele                    
            91 Dahms, Irma                
            Wilding, Thomas                
        79 Erhhart Rosalie                    
        Dahms, Irma                    
                               
                        102 Dohnt Gerhard    
        80 Kniess, Michael             Elkan Michael    
        Wilding, Thomas                    
            92 Glasenapp Heike                
            Heissel Ralf                
        81 Scharries Alexander                    
        Glasenapp Heike     Trostrunde            
                98 Roland Hagemann            
                Buchholz Michael            
    69 Warnecke Rolf 82 Heissel Ralf                    
    Buchholz Michael Steinmüller Sabine                    
            93 Champion Terry                
            Roland Hagemann                
        83 Champion Terry                    
        Birnbach Bernhard                    
                    101 Meinke, Philip        
                    Heissel Ralf        
        84 Roland Hagemann                    
        Veiht Joachhim                    
            94 Buchholz Michael                
            Jauch Volker                
        85 Bogedein Sylvia                    
        Buchholz Michael                    
                99 Meinke, Philip            
                Karwinkel Paul            
    70 (A) N.n. 86 Jauch Volker                    
    (B) N.n. ⭐Pohlenz Jannis(Pro) 🏌                    
            95 Meinke, Philip                
            Thürnagel Jens                
        87 Kurzhals Christian                    
Einzel SuperTrostrunde 2019
107 Henkel, Olaf
Herrmann, Thomas
123 Matthie Andreas
Schloussen, Alexander
108 Wolf Dorit
Schloussen, Alexander
131 Kube Olaf
Scharries Alexander
103 Rothmann Carsten 109 Simon Frauke
Elkan Michael Matthie Andreas
124 Hoang Minh Duc
Willhoeft, Susanne
110 Elkan Michael
Scherff Axel
135 Hoang Minh Duc
Kube Olaf
112 Grzondziel Michael
Willhoeft, Susanne
125 Post, Manfred
Kube Olaf
113 Kube Olaf
Ausonio Michele
132 Jeratsch Carsten
Bogedein Sylvia
114 Post, Manfred
Erhhart Rosalie
126 Mathiesen Ralf
Scharries Alexander
115 Mathiesen Ralf
Kniess, Michael
137 (A) N.n.
Lucega Heike
116 Schmid, Barbara
Scharries Alexander
127 Steinmüller Sabine
Jeratsch Carsten
105 ⭐Schaefer Sebastian(Pro) 🏌 117 Konsolke, Jens
Conrad Stefan Steinmüller Sabine
133 Elkan Michael
Hoang Minh Duc
118 Jeratsch Carsten
Birnbach Bernhard
128 Veiht Joachhim
Bogedein Sylvia
119 Krauss Gerd
Veiht Joachhim
136 Hoang Minh Duc
Herrmann, Thomas
120 Mario Stuck
Bogedein Sylvia
129 Günther Herbert
Elkan Michael
121 Günther Herbert
⭐Pohlenz Jannis(Pro) 🏌
134 Herrmann, Thomas
Jeratsch Carsten
104 Schmid, Barbara 111 Hartwig, Bernd
Warnecke Rolf Hoang Minh Duc
130 Schloussen, Alexander
Herrmann, Thomas
122 Herrmann, Thomas
⭐Schaefer Sebastian(Pro) 🏌
CaddyLog MatchPlay powered by :
Golf Tagesspiegel Dachgart lochner Martin Luther Krankenhaus Ellux wilson.png Golf for All Cornelia resort crossworksprojects.png Malermeisterbetrieb M.E.R.K juchheim project par
CaddyLog & GVBB Kienitz.jpg Potsdamer Golf Club Caddy Print GolfLust Reisen MGG Caddy Hohmann Golf
Organisation / Spielleitung: A.Stewowitsch
Spielleitung Scramble : Sabine Steinmüller
Kontakt: A.stewo@MGG-Caddy.com
WhatsApp: 0176 7224 3211
MatchPlay@Caddylog.de
also powered by
MGG Caddy Marketing & Vertriebs GmbH
logo MGG Caddy Team