MatchPlay CaddyLog Turnier
×
Die Caddylog.de Webseite verwendet Cookies (Dateninfo über Ihre Nutzung der CaddyLog.de WebSeite).

Abgeschlossene MatchPlay Spiele : Scramble MatchPlpaly 2019 (SMP)

MatchNr. Wertung Match Sends Team A Team B Datum Spiele A Spiele B Karte Foto E
1 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 1 Schaefer Sebastian(Pro)
Sievert Alexander (Pro
Freispiel 1
01.05.19 18 0
2 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 1 Herrmann, Thomas
Redetzky Stefan
Kolling Uwe
Monika Wasilewska
11.05.19 0 1
3 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 0 Kanseas Michael
Kanseas Heidi
Fraenkle, Max.
Kamppeter Matthias
19.05.19 5 6
4 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 0 Eckert, Conny
Kuhnert Michael
Kopplin Ina
Kopplin
28.04.19 1 0
5 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 0 Gangl, Juergen
Gangl, Sabine
Leifels Kirstin
Glasenapp, Heike
01.05.19 1 0
6 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 1 Jeratsch Jette
Jeratsch Carsten
Smilgies Kornelia
Arnold Alexa
22.05.19 1 0
7 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 3 Hartwig Bernd*
McLean Euan
Chung Thuy Dang
Viet Phuong Le
19.05.19 1 0
8 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 3 Heimrath-Nickel, Sabine
Nickel, Wolf
Seidel Thomas
Arnold Angela
20.05.19 7 6
9 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 0 Schwandt Louis
Schwandt Daniel
Birnbach Bernhard
Caroline Birnbach
09.05.19 1 0
10 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 1 Schulze Andreas
Lundt Alicja
Schloussen, Alexander
Amirmoini, Iradj
19.05.19 6 7
11 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 0 Alex Scharries
Scharries Angie
Lemke, Dennis
Oezen Murat
05.05.19 2 4
12 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 0 Schulz, Alexander
Schulz Andrea
Tegge, Robert
Daniel Carola
01.05.19 4 3
13 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 0 Schulz Olaf
Dietzel Mirko
Fischer Annkathrin
Fischer Udo
11.05.19 5 6
14 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 0 Beck Wolfgang
Kirpliuk Sviatlana
Runkel Jrg
Hannelore Runkel
18.05.19 0 18
15 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 0 Bogedein Sylvia
Buchholz Michael
Andres Lars
Weber Thomas
24.04.19 1 2
16 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 0 Flossdorf Achim
Obermeier Peter
Soltani, Gholamreza
Wedewardt Kerstin
04.05.19 5 3
17 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 0 Langer Frank
Langer Niklas
Erdmann Thomas
Sager Kai-Uwe
18.05.19 2 1
18 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 0 Post, Manfred
John Dieter
Reinecke Guido
Kröger Anne
19.05.19 4 5
19 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 0 Jauch Volker
Jauch Patricia
Sacher, Christian
Schmitd Steffen
12.05.19 0 18
20 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 0 Pohl Sabine
Pohl Sevn
Herling Uwe
Ausonio Michele
05.05.19 4 6
21 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 0 Schwenkler René
Scherff Axel
Kluge, Andrea
Scheer Katrin
05.05.19 4 5
22 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 0 Scholz Tim
Scholz Joachim
Elkan Michael
Elkan Claudia
05.05.19 3 2
23 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 0 Steinmueller Sabine
Simon Frauke
Olli
Wache Lutzian
14.05.19 2 1
24 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 0 Plutz, Veikko
Karwinkel Paul
Freispiel 1
01.05.19 18 0
25 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 2 Grzondziel Michael
Stewo. Alex
Metzner Bernd
Heyl Achim
07.05.19 4 3
26 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 1 Pohlenz Vivian
Jutta Reismann
Roland Hagemann
Dohnt Gerhard
26.05.19 4 5
27 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 0 Groebel, Bernd
Klix Heike
Bojanowski, Iris
Meynert, Torsten
28.04.19 3 4
28 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 2 Schupp Jannine
Gärtner Claus
Hankel Birte
Tech Nicole
26.05.19 0 3
29 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 0 Schwimmer, Kirsten
Neufarth, Jana
Berger Maximilian
Kuhnert Yvonne
19.05.19 5 6
30 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 1 Willhoeft, Susanne
Willhoeft, Manfred
Neumann Frank
Akiyama Thomas
03.05.19 18 0
31 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 0 Rudolph Michael
Rudolph Jana
Mohring Julia
Heitmann Gesche
19.04.19 0 2
32 SMP 1.Hauptrunde Scramble 2019 3 Bolzek, Thorsten
Gresenz, Michael
Witt Thomas
Wulf Hintze
08.05.19 0 1
33 SMP 2.Hauptrunde Scramble 2019 7 Schaefer Sebastian(Pro)
Sievert Alexander (Pro
Kolling Uwe
Monika Wasilewska
20.06.19 0 1
34 SMP 2.Hauptrunde Scramble 2019 8 Fraenkle, Max.
Kamppeter Matthias
Eckert, Conny
Kuhnert Michael
0 18
35 SMP 2.Hauptrunde Scramble 2019 22-05-2019 1 Gangl, Juergen
Gangl, Sabine
Jeratsch Jette
Jeratsch Carsten
10.06.19 2 4
36 SMP 2.Hauptrunde Scramble 2019 03-06-2019 1 Hartwig Bernd*
McLean Euan
Heimrath-Nickel, Sabine
Nickel, Wolf
11.06.19 3 5
37 SMP 2.Hauptrunde Scramble 2019 4 Schwandt Louis
Schwandt Daniel
Schloussen, Alexander
Amirmoini, Iradj
06.05.19 0 18
38 SMP 2.Hauptrunde Scramble 2019 2 Lemke, Dennis
Oezen Murat
Schulz, Alexander
Schulz Andrea
26.05.19 2 1
39 SMP 2.Hauptrunde Scramble 2019 1 Fischer Annkathrin
Fischer Udo
Runkel Jrg
Hannelore Runkel
09.06.19 1 0
40 SMP 2.Hauptrunde Scramble 2019 4 Andres Lars
Weber Thomas
Flossdorf Achim
Obermeier Peter
10.06.19 1 2
41 SMP 2.Hauptrunde Scramble 2019 4 Langer Frank
Langer Niklas
Reinecke Guido
Kröger Anne
08.06.19 7 6
42 SMP 2.Hauptrunde Scramble 2019 3 Sacher, Christian
Schmitd Steffen
Herling Uwe
Ausonio Michele
01.06.19 2 1
43 SMP 2.Hauptrunde Scramble 2019 1 Kluge, Andrea
Scheer Katrin
Scholz Tim
Scholz Joachim
19.05.19 3 2
44 SMP 2.Hauptrunde Scramble 2019 1 Steinmueller Sabine
Simon Frauke
Plutz, Veikko
Karwinkel Paul
29.05.19 3 4
45 SMP 2.Hauptrunde Scramble 2019 27-05-2019 1 Grzondziel Michael
Stewo. Alex
Roland Hagemann
Dohnt Gerhard
29.06.19 4 2
46 SMP 2.Hauptrunde Scramble 2019 27-05-2019 1 Bojanowski, Iris
Meynert, Torsten
Hankel Birte
Tech Nicole
09.06.19 1 0
47 SMP 2.Hauptrunde Scramble 2019 2 Berger Maximilian
Kuhnert Yvonne
Willhoeft, Susanne
Willhoeft, Manfred
13.06.19 3 1
48 SMP 2.Hauptrunde Scramble 2019 4 Mohring Julia
Heitmann Gesche
Witt Thomas
Wulf Hintze
31.05.19 0 1
49 SMP AchtelFinale Hauptrunde Scramble 2019 12-07-2019 1 Kolling Uwe
Monika Wasilewska
Eckert, Conny
Kuhnert Michael
25.08.19 6 3
50 SMP AchtelFinale Hauptrunde Scramble 2019 11-06-2019 2 Jeratsch Jette
Jeratsch Carsten
Heimrath-Nickel, Sabine
Nickel, Wolf
08.07.19 0 1
51 SMP AchtelFinale Hauptrunde Scramble 2019 10-06-2019 2 Lemke, Dennis
Oezen Murat
Schloussen, Alexander
Amirmoini, Iradj
02.07.19 2 1
52 SMP AchtelFinale Hauptrunde Scramble 2019 10-06-2019 1 Fischer Annkathrin
Fischer Udo
Flossdorf Achim
Obermeier Peter
24.06.19 1 2
53 SMP AchtelFinale Hauptrunde Scramble 2019 10-06-2019 1 Sacher, Christian
Schmitd Steffen
Langer Frank
Langer Niklas
22.06.19 3 4
54 SMP AchtelFinale Hauptrunde Scramble 2019 03-06-2019 1 Kluge, Andrea
Scheer Katrin
Plutz, Veikko
Karwinkel Paul
13.07.19 1 3
55 SMP AchtelFinale Hauptrunde Scramble 2019 29-06-2019 1 Bojanowski, Iris
Meynert, Torsten
Grzondziel Michael
Stewo. Alex
03.08.19 1 0
56 SMP AchtelFinale Hauptrunde Scramble 2019 17-06-2019 4 Witt Thomas
Wulf Hintze
Berger Maximilian
Kuhnert Yvonne
08.08.19 1 3
57 SMP ViertelFinale Hauptrunde Scramble 2019 28-08-2019 3 Heimrath-Nickel, Sabine
Nickel, Wolf
Kolling Uwe
Monika Wasilewska
15.09.19 18 0
58 SMP ViertelFinale Hauptrunde Scramble 2019 25-07-2019 2 Lemke, Dennis
Oezen Murat
Flossdorf Achim
Obermeier Peter
07.08.19 1 0
59 SMP ViertelFinale Hauptrunde Scramble 2019 16-07-2019 2 Langer Frank
Langer Niklas
Plutz, Veikko
Karwinkel Paul
11.08.19 1 0
60 SMP ViertelFinale Hauptrunde Scramble 2019 08-08-2019 1 Bojanowski, Iris
Meynert, Torsten
Berger Maximilian
Kuhnert Yvonne
24.08.19 18 0
61 SMP Halbfinale Hauptrunde Scramble 2019 16-09-2019 5 Lemke, Dennis
Oezen Murat
Heimrath-Nickel, Sabine
Nickel, Wolf
27.09.19 2 4
62 SMP Halbfinale Hauptrunde Scramble 2019 25-09-2019 2 Langer Frank
Langer Niklas
Bojanowski, Iris
Meynert, Torsten
03.10.19 1 0
63 SMP Finale Hauptrunde Scramble 2019 03-10-2019 3 Langer Frank
Langer Niklas
Heimrath-Nickel, Sabine
Nickel, Wolf
27.10.19 2 1
64 SMP 1.Trostrunde Scramble 2019 1 Erdmann Thomas
Sager Kai-Uwe
Freispiel 1
18 0
65 SMP 1.Trostrunde Scramble 2019 2 Post, Manfred
John Dieter
Herrmann, Thomas
Redetzky Stefan
22.06.19 2 3
66 SMP 1.Trostrunde Scramble 2019 3 Kanseas Michael
Kanseas Heidi
Jauch Volker
Jauch Patricia
20.06.19 5 3
67 SMP 1.Trostrunde Scramble 2019 2 Pohl Sabine
Pohl Sevn
Kopplin Ina
Kopplin
12.06.19 3 2
68 SMP 1.Trostrunde Scramble 2019 1 Schwenkler René
Scherff Axel
Leifels Kirstin
Glasenapp, Heike
26.05.19 2 3
69 SMP 1.Trostrunde Scramble 2019 22-05-2019 2 Smilgies Kornelia
Arnold Alexa
Elkan Michael
Elkan Claudia
16.06.19 5 6
70 SMP 1.Trostrunde Scramble 2019 2 Chung Thuy Dang
Viet Phuong Le
Olli
Wache Lutzian
16.06.19 1 2
71 SMP 1.Trostrunde Scramble 2019 03-06-2019 1 Seidel Thomas
Arnold Angela
Freispiel 1
18 0
72 SMP 1.Trostrunde Scramble 2019 2 Birnbach Bernhard
Caroline Birnbach
Metzner Bernd
Heyl Achim
05.06.19 0 7
73 SMP 1.Trostrunde Scramble 2019 27-05-2019 3 Pohlenz Vivian
Jutta Reismann
Schulze Andreas
Lundt Alicja
16.06.19 1 2
74 SMP 1.Trostrunde Scramble 2019 1 Groebel, Bernd
Klix Heike
Alex Scharries
Scharries Angie
24.05.19 1 0
75 SMP 1.Trostrunde Scramble 2019 27-05-2019 2 Schupp Jannine
Gärtner Claus
Tegge, Robert
Daniel Carola
22.06.19 3 2
76 SMP 1.Trostrunde Scramble 2019 2 Schwimmer, Kirsten
Neufarth, Jana
Schulz Olaf
Dietzel Mirko
30.06.19 6 5
77 SMP 1.Trostrunde Scramble 2019 3 Beck Wolfgang
Kirpliuk Sviatlana
Neumann Frank
Akiyama Thomas
29.06.19 2 3
78 SMP 1.Trostrunde Scramble 2019 25-05-2019 6 Bogedein Sylvia
Buchholz Michael
Rudolph Michael
Rudolph Jana
20.07.19 2 1
79 SMP 1.Trostrunde Scramble 2019 3 Bolzek, Thorsten
Gresenz, Michael
Soltani, Gholamreza
Wedewardt Kerstin
01.06.19 5 3
80 SMP Achtielfinale Trostrunde Scramble 2019 27-05-2019 7 Erdmann Thomas
Sager Kai-Uwe
Herrmann, Thomas
Redetzky Stefan
07.08.19 2 0
81 SMP Achtielfinale Trostrunde Scramble 2019 04-07-2019 1 Kanseas Michael
Kanseas Heidi
Pohl Sabine
Pohl Sevn
19.07.19 2 4
82 SMP Achtielfinale Trostrunde Scramble 2019 17-06-2019 1 Leifels Kirstin
Glasenapp, Heike
Elkan Michael
Elkan Claudia
13.07.19 2 1
83 SMP Achtielfinale Trostrunde Scramble 2019 17-06-2019 2 Olli
Wache Lutzian
Seidel Thomas
Arnold Angela
4 3
84 SMP Achtielfinale Trostrunde Scramble 2019 17-06-2019 2 Metzner Bernd
Heyl Achim
Schulze Andreas
Lundt Alicja
13.07.19 2 3
85 SMP Achtielfinale Trostrunde Scramble 2019 24-06-2019 1 Groebel, Bernd
Klix Heike
Schupp Jannine
Gärtner Claus
07.07.19 0 2
86 SMP Achtielfinale Trostrunde Scramble 2019 08-07-2019 3 Schwimmer, Kirsten
Neufarth, Jana
Neumann Frank
Akiyama Thomas
09.08.19 0 1
87 SMP Achtielfinale Trostrunde Scramble 2019 22-07-2019 2 Bogedein Sylvia
Buchholz Michael
Bolzek, Thorsten
Gresenz, Michael
13.08.19 2 3
88 SMP ViertelFinale Trostrunde Scramble 2019 07-08-2019 2 Erdmann Thomas
Sager Kai-Uwe
Pohl Sabine
Pohl Sevn
0 18
89 SMP ViertelFinale Trostrunde Scramble 2019 16-07-2019 2 Leifels Kirstin
Glasenapp, Heike
Olli
Wache Lutzian
20.08.19 1 0
90 SMP ViertelFinale Trostrunde Scramble 2019 16-07-2019 1 Schulze Andreas
Lundt Alicja
Schupp Jannine
Gärtner Claus
21.07.19 1 2
91 SMP ViertelFinale Trostrunde Scramble 2019 18-08-2019 5 Neumann Frank
Akiyama Thomas
Bolzek, Thorsten
Gresenz, Michael
20.09.19 2 3
92 SMP Halbfinale Trostrunde Scramble 2019 21-08-2019 1 Pohl Sabine
Pohl Sevn
Leifels Kirstin
Glasenapp, Heike
27.09.19 0 18
93 SMP Halbfinale Trostrunde Scramble 2019 23-09-2019 1 Schupp Jannine
Gärtner Claus
Bolzek, Thorsten
Gresenz, Michael
18 0
94 SMP Finale Trostrunde Scramble 2019 26-09-2019 3 Schupp Jannine
Gärtner Claus
Leifels Kirstin
Glasenapp, Heike
2 3
95 SMP SuperTrost Scramble 2019 0 Freispiel 1
Schaefer Sebastian(Pro)
Sievert Alexander (Pro
0 18
96 SMP SuperTrost Scramble 2019 12-07-2019 3 Post, Manfred
John Dieter
Fraenkle, Max.
Kamppeter Matthias
1 2
97 SMP SuperTrost Scramble 2019 22-06-2019 4 Jauch Volker
Jauch Patricia
Gangl, Juergen
Gangl, Sabine
07.08.19 0 18
98 SMP SuperTrost Scramble 2019 04-07-2019 1 Kopplin Ina
Kopplin
Hartwig Bernd*
McLean Euan
19.07.19 2 3
99 SMP SuperTrost Scramble 2019 10-06-2019 3 Schwenkler René
Scherff Axel
Schwandt Louis
Schwandt Daniel
13.07.19 5 6
100 SMP SuperTrost Scramble 2019 17-06-2019 5 Smilgies Kornelia
Arnold Alexa
Schulz, Alexander
Schulz Andrea
18.08.19 18 0
101 SMP SuperTrost Scramble 2019 17-06-2019 1 Chung Thuy Dang
Viet Phuong Le
Runkel Jrg
Hannelore Runkel
22.06.19 4 5
102 SMP SuperTrost Scramble 2019 0 Freispiel 1
Andres Lars
Weber Thomas
0 18
103 SMP SuperTrost Scramble 2019 10-06-2019 1 Birnbach Bernhard
Caroline Birnbach
Reinecke Guido
Kröger Anne
29.06.19 0 4
104 SMP SuperTrost Scramble 2019 17-06-2019 1 Pohlenz Vivian
Jutta Reismann
Herling Uwe
Ausonio Michele
07.07.19 0 1
105 SMP SuperTrost Scramble 2019 25-05-2019 2 Alex Scharries
Scharries Angie
Scholz Tim
Scholz Joachim
07.07.19 1 0
106 SMP SuperTrost Scramble 2019 24-06-2019 1 Tegge, Robert
Daniel Carola
Steinmueller Sabine
Simon Frauke
30.06.19 1 0
107 SMP SuperTrost Scramble 2019 01-07-2019 2 Roland Hagemann
Dohnt Gerhard
Schulz Olaf
Dietzel Mirko
21.07.19 7 5
108 SMP SuperTrost Scramble 2019 01-07-2019 1 Beck Wolfgang
Kirpliuk Sviatlana
Hankel Birte
Tech Nicole
0 18
109 SMP SuperTrost Scramble 2019 22-07-2019 1 Rudolph Michael
Rudolph Jana
Willhoeft, Susanne
Willhoeft, Manfred
01.08.19 2 3
110 SMP SuperTrost Scramble 2019 10-06-2019 1 Soltani, Gholamreza
Wedewardt Kerstin
Mohring Julia
Heitmann Gesche
20.07.19 2 3
111 SMP Achtelfinale SuperTrost Scramble 2019 05-08-2019 5 Schaefer Sebastian(Pro)
Sievert Alexander (Pro
Fraenkle, Max.
Kamppeter Matthias
27.09.19 2 1
112 SMP Achtelfinale SuperTrost Scramble 2019 07-08-2019 1 Gangl, Juergen
Gangl, Sabine
Hartwig Bernd*
McLean Euan
10.09.19 3 2
113 SMP Achtelfinale SuperTrost Scramble 2019 12-08-2019 4 Schwandt Louis
Schwandt Daniel
Smilgies Kornelia
Arnold Alexa
20.09.19 2 0
114 SMP Achtelfinale SuperTrost Scramble 2019 22-06-2019 1 Andres Lars
Weber Thomas
Runkel Jrg
Hannelore Runkel
07.07.19 1 2
115 SMP Achtelfinale SuperTrost Scramble 2019 08-07-2019 1 Reinecke Guido
Kröger Anne
Herling Uwe
Ausonio Michele
21.07.19 4 3
116 SMP Achtelfinale SuperTrost Scramble 2019 08-07-2019 1 Tegge, Robert
Daniel Carola
Alex Scharries
Scharries Angie
13.07.19 5 4
117 SMP Achtelfinale SuperTrost Scramble 2019 22-07-2019 2 Hankel Birte
Tech Nicole
Roland Hagemann
Dohnt Gerhard
09.08.19 1 0
118 SMP Achtelfinale SuperTrost Scramble 2019 03-08-2019 1 Mohring Julia
Heitmann Gesche
Willhoeft, Susanne
Willhoeft, Manfred
11.08.19 0 1
119 SMP Viertelfinale SuperTrost Scramble 2019 28-09-2019 3 Gangl, Juergen
Gangl, Sabine
Schaefer Sebastian(Pro)
Sievert Alexander (Pro
13.10.19 6 4
120 SMP Viertelfinale SuperTrost Scramble 2019 23-09-2019 2 Runkel Jrg
Hannelore Runkel
Schwandt Louis
Schwandt Daniel
13.09.19 4 5
121 SMP Viertelfinale SuperTrost Scramble 2019 22-07-2019 1 Tegge, Robert
Daniel Carola
Reinecke Guido
Kröger Anne
03.08.19 6 5
122 SMP Viertelfinale SuperTrost Scramble 2019 12-08-2019 1 Willhoeft, Susanne
Willhoeft, Manfred
Hankel Birte
Tech Nicole
07.09.19 1 0
123 SMP Halbfinale SuperTrost Scramble 2019 13-10-2019 2 Schwandt Louis
Schwandt Daniel
Gangl, Juergen
Gangl, Sabine
31.10.19 3 2
124 SMP Halbfinale SuperTrost Scramble 2019 07-09-2019 1 Tegge, Robert
Daniel Carola
Willhoeft, Susanne
Willhoeft, Manfred
15.09.19 2 4
125 SMP Finale SuperTrost Scramble 2019 01-11-2019 1 Willhoeft, Susanne
Willhoeft, Manfred
Schwandt Louis
Schwandt Daniel
01.11.19 1 2
126 SMP Finalrunde MatchPlay 2019 Scramble 27-10-2019 1 Heimrath-Nickel, Sabine
Nickel, Wolf
Schupp Jannine
Gärtner Claus
18 0
127 SMP Finalrunde MatchPlay 2019 Scramble 27-10-2019 1 Langer Frank
Langer Niklas
Leifels Kirstin
Glasenapp, Heike
05.11.19 3 2