MatchPlay CaddyLog Turnier
×
Die Caddylog.de Webseite verwendet Cookies (Dateninfo über Ihre Nutzung der CaddyLog.de WebSeite).

Abgeschlossene MatchPlay Spiele : Einzel MatchPlpaly 2019 (EMP)

MatchNr. WertungRunde Spielansetzung Sends Team A Team B SpielDatum Spiele A Spiele B Karte Foto E
1 Vorrunde Hauptrunde EMP Kienitz 2019 0 Redetzky Stefan
Moro Pierangelo
28.04.19 0 1
2 Vorrunde Hauptrunde EMP Kienitz 2019 0 Rothmann Carsten
Scherff Axel
28.04.19 1 2
3 Vorrunde Hauptrunde EMP Kienitz 2019 0 Warnecke Rolf
Mario Stuck
11.05.19 6 7
5 Hauptrunde EMP Kienitz 0 ⭐Schaefer Sebastian(Pro) 🏌
Conrad Stefan
27.05.19 6 4
6 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Langer Niklas
Meinke, Philip
30.04.19 7 5
7 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Thürnagel Jens
Stewo. Alex
03.05.19 4 5
8 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Matthie Andreas
Schloussen, Alexander
23.05.19 2 3
9 Hauptrunde EMP Kienitz 1 Englisch, Jan
Moro Pierangelo
19.05.19 0 1
10 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Plutz, Veikko
Henkel, Olaf
02.05.19 0 1
11 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Grzondziel Michael
Gangl, Juergen
05.05.19 7 8
12 Hauptrunde EMP Kienitz 1 Karwinkel Paul
Krauss Gerd
24.05.19 0 18
13 Hauptrunde EMP Kienitz 3 ⭐ Sievert Alexander (Pro i.A) 🏌
Erhhart Rosalie
21.05.19 2 1
14 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Kniess, Michael
Simon Frauke
01.05.19 3 4
15 Hauptrunde EMP Kienitz 1 Scharries Alexander
Scherff Axel
12.05.19 0 1
16 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Schulz, Alexander
Heissel Ralf
06.05.19 2 1
17 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Hartwig, Bernd
Champion Terry
12.05.19 6 5
18 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Draudt Ranhild
Roland Hagemann
08.05.19 3 2
19 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Buchholz Michael
Willhoeft, Susanne
08.05.19 6 8
20 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Daeumer Reiner
Jauch Volker
11.05.19 18 0
21 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Ziesemer Ralf
Kurzhals Christian
28.04.19 5 4
22 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Kube Olaf
Herrmann, Thomas
03.05.19 4 3
23 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Wolf Dorit
Post, Manfred
20.05.19 1 2
24 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Loof Daniel
Bergmann, Monika
27.04.19 3 5
25 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Schmid, Barbara
Mathiesen Ralf
20.05.19 2 3
26 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Meier, Petra
Elkan Michael
12.05.19 2 0
27 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Hoang Minh Duc
Dohnt Gerhard
19.05.19 3 2
28 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Schwandt Louis
Ausonio Michele
24.05.19 5 4
29 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Langer Frank
Dahms, Irma
01.05.19 1 0
30 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Konsolke, Jens
Wilding, Thomas
30.04.19 3 2
31 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Glasenapp Heike
Van Thang Pham
03.04.19 0 1
32 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Steinmüller Sabine
Jeratsch Carsten
28.04.19 3 5
33 Hauptrunde EMP Kienitz 1 Bogedein Sylvia
Mario Stuck
21.05.19 7 8
34 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Birnbach Bernhard
Lucega Heike
05.05.19 3 4
35 Hauptrunde EMP Kienitz 0 Verch Stephan
Veiht Joachhim
24.04.19 5 3
36 Hauptrunde EMP Kienitz 0 ⭐Pohlenz Jannis(Pro) 🏌
Günther Herbert
04.05.19 5 6
37 2.Hauptrunde EMP Kienitz 1 ⭐Schaefer Sebastian(Pro) 🏌
Langer Niklas
3 4
38 2.Hauptrunde EMP Kienitz 23-05-2019 1 Stewo. Alex
Schloussen, Alexander
29.05.19 2 0
39 2.Hauptrunde EMP Kienitz 22-05-2019 3 Moro Pierangelo
Henkel, Olaf
31.05.19 3 2
40 2.Hauptrunde EMP Kienitz 25-05-2019 1 Gangl, Juergen
Krauss Gerd
16.06.19 4 3
41 2.Hauptrunde EMP Kienitz 2 ⭐ Sievert Alexander (Pro i.A) 🏌
Simon Frauke
30.05.19 1 0
42 2.Hauptrunde EMP Kienitz 4 Scherff Axel
Schulz, Alexander
30.05.19 2 3
43 2.Hauptrunde EMP Kienitz 1 Hartwig, Bernd
Draudt Ranhild
22.05.19 6 7
44 2.Hauptrunde EMP Kienitz 1 Willhoeft, Susanne
Daeumer Reiner
30.05.19 0 1
45 2.Hauptrunde EMP Kienitz 1 Ziesemer Ralf
Kube Olaf
24.05.19 7 6
46 2.Hauptrunde EMP Kienitz 22-05-2019 3 Post, Manfred
Bergmann, Monika
30.05.19 5 6
47 2.Hauptrunde EMP Kienitz 1 Mathiesen Ralf
Meier, Petra
26.05.19 3 4
48 2.Hauptrunde EMP Kienitz 25-05-2019 2 Hoang Minh Duc
Schwandt Louis
29.06.19 3 4
49 2.Hauptrunde EMP Kienitz 1 Konsolke, Jens
Langer Frank
09.06.19 4 6
50 2.Hauptrunde EMP Kienitz 2 Van Thang Pham
Jeratsch Carsten
04.06.19 2 1
51 2.Hauptrunde EMP Kienitz 2 Lucega Heike
Mario Stuck
12.06.19 1 0
52 2.Hauptrunde EMP Kienitz 1 Verch Stephan
Günther Herbert
05.06.19 4 3
53 Achtelfinale 29-05-2019 1 Langer Niklas
Stewo. Alex
24.06.19 7 5
54 Achtelfinale 17-06-2019 3 Moro Pierangelo
Gangl, Juergen
10.07.19 2 3
55 Achtelfinale 03-06-2019 6 ⭐ Sievert Alexander (Pro i.A) 🏌
Schulz, Alexander
18 0
56 Achtelfinale 03-06-2019 1 Daeumer Reiner
Draudt Ranhild
12.06.19 3 2
57 Achtelfinale 03-06-2019 1 Ziesemer Ralf
Bergmann, Monika
12.06.19 1 0
58 Achtelfinale 01-07-2019 1 Meier, Petra
Schwandt Louis
03.08.19 2 1
59 Achtelfinale 10-06-2019 3 Langer Frank
Van Thang Pham
06.08.19 2 1
60 Achtelfinale 18-06-2019 1 Lucega Heike
Verch Stephan
26.06.19 1 0
61 Viertelfinale 12-07-2019 2 Langer Niklas
Gangl, Juergen
16.08.19 3 1
62 Viertelfinale 07-08-2019 4 ⭐ Sievert Alexander (Pro i.A) 🏌
Daeumer Reiner
10.09.19 3 5
63 Viertelfinale 03-08-2019 1 Ziesemer Ralf
Meier, Petra
18.08.19 2 3
64 Viertelfinale 07-08-2019 2 Langer Frank
Lucega Heike
27.08.19 2 3
65 Halbfinale 10-09-2019 1 Langer Niklas
Daeumer Reiner
16.09.19 6 5
66 Halbfinale 03-09-2019 1 Meier, Petra
Lucega Heike
29.09.19 0 1
67 Finale 28-09-2019 1 Langer Niklas
Lucega Heike
09.10.19 5 4
68 Vorrunde Trost 3 Redetzky Stefan
Dohnt Gerhard
29.05.19 3 2
69 Vorrunde Trost 1 Rothmann Carsten
Glasenapp Heike
16.05.19 2 3
70 Vorrunde Trost 1 Warnecke Rolf
Buchholz Michael
22.05.19 4 5
72 Trostrunde 4 Conrad Stefan
Kurzhals Christian
1 2
73 Trostrunde 2 Meinke, Philip
Herrmann, Thomas
27.05.19 18 0
74 Trostrunde 0000-00-00 3 Thürnagel Jens
Wolf Dorit
05.06.19 2 1
75 Trostrunde 24-05-2019 1 Loof Daniel
Matthie Andreas
26.06.19 8 7
76 Trostrunde 2 Englisch, Jan
Schmid, Barbara
09.06.19 18 0
77 Trostrunde 0000-00-00 1 Elkan Michael
Plutz, Veikko
19.05.19 1 2
78 Trostrunde 03-06-2019 2 Redetzky Stefan
Grzondziel Michael
03.07.19 2 1
79 Trostrunde 27-05-2019 1 Karwinkel Paul
Ausonio Michele
21.06.19 3 2
80 Trostrunde 0000-00-00 3 Erhhart Rosalie
Dahms, Irma
27.05.19 2 3
81 Trostrunde 0000-00-00 2 Kniess, Michael
Wilding, Thomas
19.05.19 4 5
82 Trostrunde 4 Scharries Alexander
Glasenapp Heike
18.06.19 2 3
83 Trostrunde 0000-00-00 2 Heissel Ralf
Steinmüller Sabine
26.05.19 4 2
84 Trostrunde 1 Champion Terry
Birnbach Bernhard
26.05.19 1 0
85 Trostrunde 1 Roland Hagemann
Veiht Joachhim
23.05.19 6 4
86 Trostrunde 25-05-2019 2 Bogedein Sylvia
Buchholz Michael
09.06.19 3 4
87 Trostrunde 0 Jauch Volker
⭐Pohlenz Jannis(Pro) 🏌
01.06.19 18 0
88 Trost Achtelfinale 26-05-2019 2 Kurzhals Christian
Meinke, Philip
17.06.19 1 3
89 Trost Achtelfinale 29-06-2019 2 Thürnagel Jens
Loof Daniel
17.07.19 7 5
90 Trost Achtelfinale 10-06-2019 3 Englisch, Jan
Plutz, Veikko
12.08.19 6 8
91 Trost Achtelfinale 04-07-2019 1 Redetzky Stefan
Karwinkel Paul
11.08.19 1 2
92 Trost Achtelfinale 28-05-2019 1 Dahms, Irma
Wilding, Thomas
05.06.19 4 3
93 Trost Achtelfinale 22-06-2019 1 Glasenapp Heike
Heissel Ralf
27.06.19 0 1
94 Trost Achtelfinale 27-05-2019 2 Champion Terry
Roland Hagemann
22.06.19 5 7
95 Trost Achtelfinale 10-06-2019 1 Buchholz Michael
Jauch Volker
29.06.19 8 7
96 Trost Viertelfinale 18-07-2019 1 Meinke, Philip
Thürnagel Jens
23.07.19 3 2
97 Trost Viertelfinale 18-08-2019 3 Plutz, Veikko
Karwinkel Paul
1 3
98 Trost Viertelfinale 3 Dahms, Irma
Heissel Ralf
3 4
99 Trost Viertelfinale 01-07-2019 2 Roland Hagemann
Buchholz Michael
30.07.19 2 3
100 Trost Halbfinale 05-09-2019 2 Meinke, Philip
Karwinkel Paul
15.09.19 3 2
101 Trost Halbfinale 18-08-2019 1 Buchholz Michael
Heissel Ralf
03.09.19 3 4
103 Vorrunde SuperTrost 03-06-2019 2 Dohnt Gerhard
Schloussen, Alexander
27.06.19 7 8
104 Vorrunde SuperTrost 6 Rothmann Carsten
Elkan Michael
08.08.19 3 4
105 Vorrunde SuperTrost 10-06-2019 1 Schmid, Barbara
Warnecke Rolf
04.07.19 2 0
107 SuperTrost 25-05-2019 10 ⭐Schaefer Sebastian(Pro) 🏌
Conrad Stefan
3 0
108 SuperTrost 03-06-2019 1 Henkel, Olaf
Herrmann, Thomas
20.06.19 1 2
109 SuperTrost 28-06-2019 4 Wolf Dorit
Schloussen, Alexander
5 6
110 SuperTrost 29-06-2019 1 Simon Frauke
Matthie Andreas
04.07.19 2 4
111 SuperTrost 09-08-2019 2 Elkan Michael
Scherff Axel
05.09.19 4 3
112 SuperTrost 01-07-2019 10 Hartwig, Bernd
Hoang Minh Duc
08.09.19 0 1
113 SuperTrost 04-07-2019 3 Grzondziel Michael
Willhoeft, Susanne
06.08.19 0 18
114 SuperTrost 23-06-2019 1 Kube Olaf
Ausonio Michele
12.07.19 1 0
115 SuperTrost 03-06-2019 1 Post, Manfred
Erhhart Rosalie
19.06.19 5 4
116 SuperTrost 27-05-2019 1 Mathiesen Ralf
Kniess, Michael
18 0
117 SuperTrost 12-07-2019 1 Schmid, Barbara
Scharries Alexander
21.07.19 3 5
118 SuperTrost 10-06-2019 1 Konsolke, Jens
Steinmüller Sabine
24.06.19 0 1
119 SuperTrost 05-06-2019 3 Jeratsch Carsten
Birnbach Bernhard
11.07.19 3 2
120 SuperTrost 17-06-2019 2 Krauss Gerd
Veiht Joachhim
04.07.19 0 1
121 SuperTrost 18-06-2019 1 Mario Stuck
Bogedein Sylvia
11.07.19 0 18
122 SuperTrost 10-06-2019 8 Günther Herbert
⭐Pohlenz Jannis(Pro) 🏌
03.09.19 18 0
123 Achtelfinale SuperTrost 23-07-2019 3 Herrmann, Thomas
⭐Schaefer Sebastian(Pro) 🏌
20.08.19 4 3
124 Achtelfinale SuperTrost 05-08-2019 2 Matthie Andreas
Schloussen, Alexander
27.08.19 8 9
125 Achtelfinale SuperTrost 08-09-2019 1 Hoang Minh Duc
Willhoeft, Susanne
18 0
126 Achtelfinale SuperTrost 16-07-2019 1 Post, Manfred
Kube Olaf
21.07.19 2 4
127 Achtelfinale SuperTrost 22-07-2019 2 Mathiesen Ralf
Scharries Alexander
07.09.19 3 5
128 Achtelfinale SuperTrost 12-07-2019 1 Steinmüller Sabine
Jeratsch Carsten
0 1
129 Achtelfinale SuperTrost 22-07-2019 2 Veiht Joachhim
Bogedein Sylvia
14.08.19 0 1
130 Achtelfinale SuperTrost 05-09-2019 3 Günther Herbert
Elkan Michael
24.09.19 2 4
131 Viertelfinale SuperTrost 28-08-2019 2 Schloussen, Alexander
Herrmann, Thomas
05.09.19 2 3
132 Viertelfinale SuperTrost 07-09-2019 3 Kube Olaf
Scharries Alexander
03.10.19 2 1
133 Viertelfinale SuperTrost 18-08-2019 1 Jeratsch Carsten
Bogedein Sylvia
04.10.19 5 4
134 Viertelfinale SuperTrost 25-09-2019 1 Elkan Michael
Hoang Minh Duc
29.09.19 3 4
135 Halbfinale SuperTrost 03-10-2019 2 Herrmann, Thomas
Jeratsch Carsten
17.10.19 6 4
136 Halbfinale SuperTrost 03-10-2019 2 Hoang Minh Duc
Kube Olaf
18 0