LOGIN
LOGIN

MatchPlay Bilder Galerie (72)

(MP -13) 19.07.21
Lau Pia(18.3) /Trescher Daniela(18.3)
VS
Gangl Timo(-2.6) /Gangl Julius(12)
3 und 4
(MP -10) 22.05.21
Zimmermann Jürgen(19.9) /Zimmermann Anke(25)
VS
LAVALLEE Hans HUGO(17) /Ottow Eckhard(18)
7 und 8
(MP -9) 04.10.21
Grzyb Michael(13.1) /Hertzenberg Kurt(13.1)
VS
Blume Sylke(17.6) /Bohner Rosemarie(18.8)
1 und 0
(MP -8) 24.08.21
Hollmann Michael(15.7) /Alexander Holst(18.8)
VS
Elkan Michael(14) /Elkan Claudia(24.3)
8 und 1
(MP -7)
Kohs Zenon(2) /Kohs Christian(2)
VS
Rast3(18) /Rast2(10)
1 und 0
(MP -6) 31.08.21
Blume Sylke(17.6) /Bohner Rosemarie(19.1)
VS
Beck Frauke(11.7) /Schiefner Olaf(0)(12.4)
2 und 7
(MP -5) 28.06.21
Elkan Michael(14) /Elkan Claudia(24.3)
VS
Zimmermann Jürgen(17.7) /Zimmermann Anke(22.3)
5 und 8
(MP -4)
Rast3(0) /Rast2(0)
VS
*****(26) /Stark Dr.Sylvia(15.9)
0 und 1
(MP -3) 11.06.21
Blume Sylke(17) /Bohner Rosemarie(18.1)
VS
Groß Frank(16.7) /Kuhne Carsten(20.1)
6 und 7
(MP -2) 30.05.21
Elkan Michael(13.6) /Elkan Claudia(24.3)
VS
Lau Pia(18.1) /Trescher Daniela(22.9)
4 und 7
(MP -1) 29.05.21
*****(26) /Stark Dr.Sylvia(15.9)
VS
Kiehne Lutz(28.5) /Kiehne Steffi(30)
7 und 4
(MP 1) 24.05.21
Flossdorf Achim(2.3) /Hagemann Birgit(7.8)
VS
Fromm Eckhard(15.9) /Kohlhase Bernd(21.8)
12 und 1
(MP 2) 25.06.21
Kopplin Ina(15.7) /Kopplin Ina(19)
VS
Stefan Krüger(14) /Riediger Volker(19.7)
6 und 7
(MP 3) 09.06.21
Albern Rolf(11.7) /Nissen Volker(23)
VS
Müschner Torsten(10.7) /Uhrina Marek(13)
3 und 5
(MP 4)
Rast1(0) /Rast1(0)
VS
Laetsch Elke(18.4) /Mario Heydenreich(9.1)
0 und 1
(MP 5) 29.05.21
Kohfeld Ralf(14.9) /Arndt Roland(14.9)
VS
Obliers Thomas(21.4) /Schmietendorf Frank(12.4)
7 und 3
(MP 6) 22.06.21
Jürgen Gangl(14.4) /Gangl Sabine(24)
VS
*****(26) /Stark Dr.Sylvia(15.9)
5 und 3
(MP 7) 28.05.21
Niedlich Christian(10.7) /Kröning Jyrki(14.7)
VS
Wusowski Stefan(17.8) /sürth stefan(8.4)
6 und 4
(MP 8) 01.06.21
Kohs Zenon(2) /Kohs Christian(10)
VS
Grzyb Michael(13.1) /Hertzenberg Kurt(17.9)
7 und 5
(MP 9) 23.05.21
Arnst Katrin(8.3) /Hintz Christopher(5)
VS
Stewo. Alex(8.4) /Stewowitsch Marian(15.9)
3 und 4
(MP 10) 13.06.21
Szekeres Carsten(13.3) /Bob Maurice(22)
VS
Lau Pia(17.7) /Trescher Daniela(22.3)
7 und 4
(MP 11) 16.06.21
Wilding Thomas(12.9) /Wilding Beate(19.8)
VS
Neumann Jens(15.6) /Schneider Uwe(19.1)
4 und 6
(MP 12) 14.06.21
Mario Stuck(6.8) /Stuck Agnieszka(6.8)
VS
Neumann Frank(14.7) /Biller Max(14)
1 und 5
(MP 13)
Hornig Norbert (Falsch )(6.7) /Gabor Evelina(6.7)
VS
Bergmann Monika(8) /Metzner Bernd(20.1)
0 und 1
(MP 14)
Beck Frauke(11.7) /Schiefner Olaf(0)(11.7)
VS
Groß Frank(14.3) /Kuhne Carsten(20.1)
0 und 1
(MP 15) 13.06.21
Hollmann Michael(15.7) /Alexander Holst(18.8)
VS
LAVALLEE Hans HUGO(17) /Ottow Eckhard(18)
7 und 2
(MP 16) 09.06.21
Gangl Timo(0.7) /Gangl Julius(12)
VS
Lanier Jonas(13) /Schwarz David(13)
3 und 7
(MP 17) 02.08.21
Flossdorf Achim(2.1) /Hagemann Birgit(2.1)
VS
Stefan Krüger(14) /Riediger Volker(19.7)
1 und 0
(MP 18) 07.07.21
Müschner Torsten(10.7) /Uhrina Marek(13)
VS
Laetsch Elke(18.4) /Mario Heydenreich(9.1)
2 und 5
(MP 19) 25.08.21
Kohfeld Ralf(14.9) /Arndt Roland(14.9)
VS
Jürgen Gangl(11.3) /Gangl Sabine(24)
5 und 3
(MP 20) 05.08.21
Niedlich Christian(10.7) /Kröning Jyrki(14.3)
VS
Kohs Zenon(2) /Kohs Christian(10)
5 und 4
(MP 21) 04.07.21
Stewo. Alex(8.4) /Stewowitsch Marian(15.5)
VS
Szekeres Carsten(13.5) /Bob Maurice(22)
5 und 6
(MP 22) 09.07.21
Neumann Jens(15.6) /Schneider Uwe(15.6)
VS
Neumann Frank(14.1) /Biller Max(14)
3 und 6
(MP 23)
Bergmann Monika(9.2) /Metzner Bernd(9.2)
VS
Groß Frank(14.3) /Kuhne Carsten(20.1)
0 und 1
(MP 24) 08.07.21
Hollmann Michael(15.7) /Alexander Holst(18.8)
VS
Lanier Jonas(13) /Schwarz David(13)
4 und 7
(MP 25) 01.09.21
Flossdorf Achim(2.4) /Hagemann Birgit(7.8)
VS
Laetsch Elke(18.4) /Mario Heydenreich(9.1)
11 und 1
(MP 26) 14.09.21
Kohfeld Ralf(14.9) /Arndt Roland(8.7)
VS
Niedlich Christian(10.6) /Kröning Jyrki(14.3)
3 und 5
(MP 27) 10.08.21
Szekeres Carsten(13.5) /Bob Maurice(22)
VS
Neumann Frank(14.1) /Biller Max(11.5)
0 und 12
(MP 28) 29.09.21
Groß Frank(14.2) /Kuhne Carsten(20.1)
VS
Lanier Jonas(13) /Schwarz David(13)
3 und 6
(MP 29) 05.10.21
Flossdorf Achim(2.4) /Herrmann Thomas(11.7)
VS
Niedlich Christian(10.6) /Kröning Jyrki(14.3)
8 und 1
(MP 30) 03.11.21
Neumann Frank(14.1) /Biller Max(11.5)
VS
Lanier Jonas(13) /Schwarz David(13)
11 und 2
(MP 31)
Flossdorf Achim(2.4) /Herrmann Thomas(2.4)
VS
Neumann Frank(14.1) /Biller Max(11.5)
1 und 0
(MP 32) 28.08.21
Fromm Eckhard(15.9) /Kohlhase Bernd(15.9)
VS
Kopplin Ina(28.5) /Kopplin Ina(28.5)
0 und 1
(MP 33)
Albern Rolf(13.4) /Nissen Volker(13.4)
VS
Rast1(2)
1 und 0
(MP 34) 12.07.21
Obliers Thomas(21.4) /Schmietendorf Frank(12.4)
VS
Syfuß Elke(26) /Stark Dr.Sylvia(15.9)
8 und 3
(MP 35) 08.07.21
Wusowski Stefan(18.1) /sürth stefan(18.1)
VS
Grzyb Michael(13.1) /Hertzenberg Kurt(17.9)
6 und 4
(MP 36) 19.07.21
Arnst Katrin(8.6) /Hintz Christopher(5)
VS
Zimmermann Jürgen(20.1) /Zimmermann Anke(25)
13 und 1
(MP 37) 30.07.21
Wilding Thomas(13.3) /Wilding Beate(19.8)
VS
Mario Stuck(6.8) /Stuck Agnieszka(15.9)
7 und 1
(MP 38)
Hornig Norbert (Falsch )(18) /Gabor Evelina(18)
VS
Beck Frauke(10.3) /Schiefner Olaf(0)(12.4)
0 und 1
(MP 39) 17.08.21
LAVALLEE Hans HUGO(17) /Ottow Eckhard(17)
VS
Gangl Timo(-2.6) /Gangl Julius(12)
1 und 0
(MP 40)
Kopplin Ina(28.5) /Kopplin Ina(28.5)
VS
Albern Rolf(13.4) /Nissen Volker(23.8)
4 und 6
(MP 41) 24.08.21
Obliers Thomas(21.4) /Schmietendorf Frank(21.4)
VS
Wusowski Stefan(17.8) /sürth stefan(8.4)
4 und 5
(MP 42) 28.08.21
Arnst Katrin(9.1) /Hintz Christopher(2.8)
VS
Wilding Thomas(13) /Wilding Beate(19.8)
3 und 4
(MP 43) 09.10.21
Beck Frauke(10) /Schiefner Olaf(0)(12.4)
VS
LAVALLEE Hans HUGO(17) /Ottow Eckhard(18)
4 und 5
(MP 44) 05.10.21
Albern Rolf(13.4) /Nissen Volker(23.8)
VS
Wusowski Stefan(17.8) /sürth stefan(8.4)
3 und 7
(MP 45) 23.10.21
Wilding Thomas(13) /Wilding Beate(19.8)
VS
LAVALLEE Hans HUGO(17.8) /Ottow Eckhard(20.4)
7 und 4
(MP 46) 26.03.22
Wusowski Stefan(17.8) /sürth stefan(8.4)
VS
Wilding Thomas(13) /Wilding Beate(19.8)
8 und 5
(MP 47) 11.08.21
Stefan Krüger(14) /Riediger Volker(14)
VS
Müschner Torsten(10.7) /Uhrina Marek(13)
0 und 1
(MP 48)
Jürgen Gangl(11.3) /Gangl Sabine(11.3)
VS
Kohs Zenon(2) /Kohs Christian(10)
1 und 0
(MP 49) 11.09.21
Stewo. Alex(9.5) /Stewowitsch Marian(11.7)
VS
Neumann Jens(15.6) /Schneider Uwe(19.1)
12 und 0
(MP 50) 13.09.21
Bergmann Monika(9.2) /Metzner Bernd(20.1)
VS
Hollmann Michael(15.7) /Alexander Holst(18.8)
7 und 6
(MP 51)
Fromm Eckhard(15.9) /Kohlhase Bernd(15.9)
VS
Rast1(0) /N.N(-100)
1 und 0
(MP 52) 15.10.21
Syfuß Elke(17) /Stark Dr.Sylvia(17)
VS
Grzyb Michael(13.1) /Hertzenberg Kurt(17.4)
0 und 1
(MP 53) 28.08.21
Zimmermann Jürgen(20.1) /Zimmermann Anke(25)
VS
Mario Stuck(6.8) /Stuck Agnieszka(15.9)
4 und 7
(MP 54)
Hornig Norbert (Falsch )(18) /Gabor Evelina(18)
VS
Lau Pia(18.3) /Trescher Daniela(21.3)
0 und 1
(MP 55)
Müschner Torsten(10.7) /Uhrina Marek(10.7)
VS
Jürgen Gangl(11.3) /Gangl Sabine(24)
0 und 1
(MP 56) 20.03.22
Stewo. Alex(11.2) /Stewowitsch Marian(10.4)
VS
Bergmann Monika(8.6) /Metzner Bernd(22.2)
11 und 3
(MP 57) 28.10.21
Fromm Eckhard(15.9) /Kohlhase Bernd(21.8)
VS
Grzyb Michael(13.1) /Hertzenberg Kurt(17.5)
5 und 6
(MP 58) 10.10.21
Mario Stuck(6.8) /Stuck Agnieszka(15.9)
VS
Lau Pia(19.9) /Trescher Daniela(21.7)
6 und 4
(MP 59)
Jürgen Gangl(11.3) /Gangl Sabine(11.3)
VS
Stewo. Alex(11.2) /Stewowitsch Marian(10.4)
0 und 1
(MP 60)
Grzyb Michael(13.1) /Hertzenberg Kurt(13.1)
VS
Mario Stuck(8.1) /Stuck Agnieszka(15.9)
1 und 0
(MP 61)
Stewo. Alex(11.2) /Stewowitsch Marian(11.2)
VS
Grzyb Michael(13.1) /Hertzenberg Kurt(17.5)
1 und 0
CaddyLog MatchPlay 2022 powered by :
Organisation / Spielleitung: A.Stewowitsch
Spielleitung Scramble : Sabine Steinmüller
Kontakt: A.stewo@MGG-Caddy.com
Signal / : 0176 7224 3211
MatchPlay@Caddylog.de
also powered by
MGG Caddy Marketing & Vertriebs GmbH
logo MGG Caddy Team