<
Start
Dashboard
...
Login
Anmelden
Kontakt
Vorgabe
Home
Logout (1)
Startseite CaddyLog
Kontakt Caddylog
Neue Registrierung
Mein DashBorad
Turnier Anmeldungen
Einzel 3/4 Vorgabe Rechner
Login
Turniere 2023
MatchPlay2023
MatchPlay Clubs
Galerie
Scorekarten 2023
Siegerehrung 2022
3x6Scramble2023
Blog Texte
News&Media
Events Artikel
Turniere Seite
OpenStrokePlay 2024
MatchPlay Aktuell
MatchPlay Clubs
Meinungen
Golf Mental Gedacht
Warum Golf?
Golf Wissen
Artikel Golfen Lernen
Training Infos
Partner News
Web AppSite
Golf Reisen
Golf-Regeln Etikette
Turniere 2024
Reise Turnier März 24
Turnier Anmeldungen
Siegerehrung 2023
3x6 Scramble
MatchPlay by Caddylog
Start Event 2024
Sommerfest 2024
OpenStrokePlay
Golfsonnenwende 2024
MatchPlay Bilder Galerie (43)
(MP 1) 06.05.19
Preetz Katrin(18.6)
VS
Joerg Hübner(11.9)
3 und 4
(MP 2) 03.05.19
Hauschild Robert(18.1)
VS
Reinecke Guido(15)
3 und 4
(MP 3) 02.04.19
Schmidt Majda(12)
VS
Kahnert Thomas(14.7)
5 und 4
(MP 4) 03.05.19
Schäfer Jörg(17.3)
VS
Knecht Michael(17)
4 und 5
(MP 5) 25.04.19
Sager Kai-Uwe(5.7)
VS
Richter Helen(11.9)
5 und 3
(MP 6) 13.05.19
Gehse Alexander(16.1)
VS
Joerg Hübner(11.9)
0 und 1
(MP 7) 06.05.19
Schulz Ralph(7.4)
VS
Schmietendorf Frank(12.4)
2 und 3
(MP 8)
Riediger Volker(22.7)
VS
Reinecke Guido(15)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 9) 23.04.19
Alex.Stewo(10.3)
VS
Metzner Bernd(18.6)
8 und 4
(MP 10) 31.05.19
Mayer Thomas(0)
VS
Schmidt Majda(12)
0 und 1
(MP 11) 31.05.19
Schrade Hans-Dieter(11.3)
VS
Heyl Achim(11.9)
6 und 4
(MP 12) 23.05.19
Thomas Erdmann(18)
VS
Knecht Michael(17)
4 und 5
(MP 13) 17.05.19
Sager Kai-Uwe(5.7)
VS
Joerg Hübner(12.1)
1 und 2
(MP 14) 25.05.19
Schmietendorf Frank(12.4)
VS
Reinecke Guido(15.6)
5 und 4
(MP 15) 18.06.19
Metzner Bernd(18.3)
VS
Schmidt Majda(12)
3 und 2
(MP 16) 04.07.19
Schrade Hans-Dieter(10.8)
VS
Knecht Michael(17)
3 und 4
(MP 17) 04.07.19
Joerg Hübner(12.2)
VS
Schmietendorf Frank(12.4)
1 und 0
(MP 18) 18.07.19
Metzner Bernd(18.4)
VS
Knecht Michael(17)
0 und 1
(MP 19) 30.07.19
Joerg Hübner(12.2)
VS
Knecht Michael(17)
1 und 2
(MP 20) 22.05.19
Preetz Katrin(18.6)
VS
Richter Helen(12.4)
4 und 6
(MP 21) 31.05.19
Hauschild Robert(18.1)
VS
Schulz Ralph(7.4)
3 und 5
(MP 22) 16.05.19
Kahnert Thomas(14.7)
VS
Kröger Anne2(30)
6 und 4
(MP 23)
Schäfer Jörg(17.3)
VS
Heyl Achim(11.9)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 24) 06.06.19
Gehse Alexander(16.1)
VS
Richter Helen(12.4)
3 und 4
(MP 25) 04.07.19
Riediger Volker(22.7)
VS
Schulz Ralph(7.7)
0 und 1
(MP 26) 10.06.19
Mayer Thomas(13)
VS
Kahnert Thomas(14.7)
2 und 3
(MP 27) 25.06.19
Heyl Achim(11.9)
VS
Thomas Erdmann(18)
1 und 0
(MP 28) 24.07.19
Richter Helen(12)
VS
Schulz Ralph(7.8)
0 und 1
(MP 29) 18.07.19
Kahnert Thomas(14.7)
VS
Heyl Achim(11.9)
2 und 3
(MP 30) 22.08.19
Schulz Ralph(7.8)
VS
Heyl Achim(11.9)
4 und 3
(MP 31) 21.07.19
Sager Kai-Uwe(5.7)
VS
Preetz Katrin(18.6)
1 und 0
(MP 32) 12.06.19
Hauschild Robert(13.7)
VS
Reinecke Guido(15.6)
0 und 1
(MP 33) 06.07.19
Schmidt Majda(12)
VS
Kröger Anne2(30)
5 und 3
(MP 34)
Schrade Hans-Dieter(10.8)
VS
Schäfer Jörg(17.3)
1 und 0
(MP 35)
Gehse Alexander(15.5)
VS
Sager Kai-Uwe(5.9)
1 und 2
(MP 36) 01.07.19
Riediger Volker(22.7)
VS
Reinecke Guido(15.6)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 37)
Mayer Thomas(12.9)
VS
Schmidt Majda(12)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 38) 16.07.19
Schrade Hans-Dieter(10.8)
VS
Thomas Erdmann(18)
3 und 2
(MP 39) 26.07.19
Sager Kai-Uwe(5.9)
VS
Reinecke Guido(15.1)
3 und 1
(MP 40) 03.08.19
Schrade Hans-Dieter(11)
VS
Schmidt Majda(12)
6 und 5
(MP 41)
Sager Kai-Uwe(5.9)
VS
Schrade Hans-Dieter(11)
1 und 0
(MP 42) 24.10.19
Knecht Michael(17)
VS
Schulz Ralph(8)
1 und 3
(MP 43)
Joerg Hübner(11.9)
VS
Heyl Achim(11.9)
1 und 3
(MP )
()
VS
()
und