MatchPlay CaddyLog Turnier
×
Die Caddylog.de Webseite verwendet Cookies (Dateninfo über Ihre Nutzung der CaddyLog.de WebSeite).

MatchPlay Bilder Galerie (127)

(MP 1) 01.05.19
Schaefer Sebastian(Pro)() / Sievert Alexander (Pro()
VS
Freispiel 1()
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 2) 11.05.19
Herrmann, Thomas(-11.5) /Redetzky Stefan(-9.3)
VS
Kolling Uwe(-11) /Monika Wasilewska(-25.6)
0 und 1
(MP 3) 19.05.19
Kanseas Michael(-26.4) /Kanseas Heidi(-26.7)
VS
Fraenkle, Max.(-15) /Kamppeter Matthias(-8.2)
5 und 6
(MP 4) 28.04.19
Eckert, Conny(-25.3) /Kuhnert Michael(-13.6)
VS
Kopplin Ina(-30.5) /Kopplin(22.4)
1 und 0
(MP 5) 01.05.19
Gangl, Juergen(-11.2) /Gangl, Sabine(-34.5)
VS
Leifels Kirstin(-20.5) /Glasenapp, Heike(-18)
1 und 0
(MP 6) 22.05.19
Jeratsch Jette(-15) /Jeratsch Carsten(-8)
VS
Smilgies Kornelia(-16.2) /Arnold Alexa(-27.5)
1 und 0
(MP 7) 19.05.19
Hartwig Bernd*(-13.2) /McLean Euan(-11.7)
VS
Chung Thuy Dang(-22.4) /Viet Phuong Le(-34.5)
1 und 0
(MP 8) 20.05.19
Heimrath-Nickel, Sabine(-13) /Nickel, Wolf(-7)
VS
Seidel Thomas(-18.2) /Arnold Angela(-26.4)
7 und 6
(MP 9) 09.05.19
Schwandt Louis(-6.4) /Schwandt Daniel(-10.4)
VS
Birnbach Bernhard(-18.9) /Caroline Birnbach(-25.5)
1 und 0
(MP 10) 19.05.19
Schulze Andreas(-49) /Lundt Alicja(-16.9)
VS
Schloussen, Alexander(-7.6) /Amirmoini, Iradj(-11)
6 und 7
(MP 11) 05.05.19
Alex Scharries(-12.3) /Scharries Angie(-36.8)
VS
Lemke, Dennis(-12) /Oezen Murat(-11)
2 und 4
(MP 12) 01.05.19
Schulz, Alexander(-10.7) /Schulz Andrea(-26.5)
VS
Tegge, Robert(-10.6) /Daniel Carola(-21.9)
4 und 3
(MP 13) 11.05.19
Schulz Olaf(-26) /Dietzel Mirko(-24)
VS
Fischer Annkathrin(-13.3) /Fischer Udo(-17.3)
5 und 6
(MP 14) 18.05.19
Beck Wolfgang(-29) /Kirpliuk Sviatlana(-29)
VS
Runkel Jrg(-10) /Hannelore Runkel(-27)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 15) 24.04.19
Bogedein Sylvia(-16.8) /Buchholz Michael(-12)
VS
Andres Lars(-13.7) /Weber Thomas(-18.7)
1 und 2
(MP 16) 04.05.19
Flossdorf Achim(-3.2) /Obermeier Peter(-15.2)
VS
Soltani, Gholamreza(-14.8) /Wedewardt Kerstin(-25)
5 und 3
(MP 17) 18.05.19
Langer Frank(-13) /Langer Niklas(-7.1)
VS
Erdmann Thomas(-17.9) /Sager Kai-Uwe(-5.7)
2 und 1
(MP 18) 19.05.19
Post, Manfred(-15.9) / John Dieter(-31.2)
VS
Reinecke Guido(-15) /Kröger Anne(-30)
4 und 5
(MP 19) 12.05.19
Jauch Volker(-20.4) /Jauch Patricia(-20.4)
VS
Sacher, Christian(-16.8) /Schmitd Steffen(-20.2)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 20) 05.05.19
Pohl Sabine(-20.5) /Pohl Sevn(-17.4)
VS
Herling Uwe(-11) /Ausonio Michele(-20.3)
4 und 6
(MP 21) 05.05.19
Schwenkler René(-26) /Scherff Axel(0)
VS
Kluge, Andrea(-15.8) /Scheer Katrin(-15.3)
4 und 5
(MP 22) 05.05.19
Scholz Tim(-15.4) /Scholz Joachim(-11)
VS
Elkan Michael(-13.7) /Elkan Claudia(-27)
3 und 2
(MP 23) 14.05.19
Steinmueller Sabine(-16.8) /Simon Frauke(-16.8)
VS
Olli(-20.1) /Wache Lutzian(-30.5)
2 und 1
(MP 24) 01.05.19
Plutz, Veikko() /Karwinkel Paul()
VS
Freispiel 1()
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 25) 07.05.19
Grzondziel Michael(-10.3) /Stewo. Alex(-7.1)
VS
Metzner Bernd(-18.6) /Heyl Achim(-11.9)
4 und 3
(MP 26) 26.05.19
Pohlenz Vivian(-111) /Jutta Reismann(-111)
VS
Roland Hagemann(-11.6) /Dohnt Gerhard(-14)
4 und 5
(MP 27) 28.04.19
Groebel, Bernd(-12.2) /Klix Heike(-12.2)
VS
Bojanowski, Iris(-18.5) /Meynert, Torsten(-15)
3 und 4
(MP 28) 26.05.19
Schupp Jannine(-19.3) /Gärtner Claus(-33.5)
VS
Hankel Birte(-12.9) /Tech Nicole(-11.4)
0 und 3
(MP 29) 19.05.19
Schwimmer, Kirsten(-14) /Neufarth, Jana(-16.4)
VS
Berger Maximilian(-10.3) /Kuhnert Yvonne(-24.8)
5 und 6
(MP 30) 03.05.19
Willhoeft, Susanne(-14.8) /Willhoeft, Manfred(-14.8)
VS
Neumann Frank(-12.3) /Akiyama Thomas(-10.8)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 31) 19.04.19
Rudolph Michael(-22.8) /Rudolph Jana(-28.5)
VS
Mohring Julia(-11) /Heitmann Gesche(-11)
0 und 2
(MP 32) 08.05.19
Bolzek, Thorsten(-8,1) /Gresenz, Michael(-8,1)
VS
Witt Thomas(-23) /Wulf Hintze(-14,5)
0 und 1
(MP 33) 20.06.19
Schaefer Sebastian(Pro)(0) / Sievert Alexander (Pro(0)
VS
Kolling Uwe(-9.4) /Monika Wasilewska(-25.6)
0 und 1
(MP 34)
Fraenkle, Max.(-15) /Kamppeter Matthias(-15)
VS
Eckert, Conny(-25.3) /Kuhnert Michael(-13.6)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 35) 10.06.19
Gangl, Juergen(-11.3) /Gangl, Sabine(-34.5)
VS
Jeratsch Jette(-15) /Jeratsch Carsten(-8)
2 und 4
(MP 36) 11.06.19
Hartwig Bernd*(-13.5) /McLean Euan(-11.8)
VS
Heimrath-Nickel, Sabine(-13) /Nickel, Wolf(-7)
3 und 5
(MP 37) 06.05.19
Schwandt Louis(-6.4) /Schwandt Daniel(-6.4)
VS
Schloussen, Alexander(-7.6) /Amirmoini, Iradj(-100)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 38) 26.05.19
Lemke, Dennis(-12,5) /Oezen Murat(-11)
VS
Schulz, Alexander(-10.7) /Schulz Andrea(-26.5)
2 und 1
(MP 39) 09.06.19
Fischer Annkathrin(-13.1) /Fischer Udo(-17.3)
VS
Runkel Jrg(-10) /Hannelore Runkel(-100)
1 und 0
(MP 40) 10.06.19
Andres Lars(-13.7) /Weber Thomas(-18.7)
VS
Flossdorf Achim(-3.2) /Obermeier Peter(-15.2)
1 und 2
(MP 41) 08.06.19
Langer Frank(-13.2) /Langer Niklas(-100)
VS
Reinecke Guido(-15.6) /Kröger Anne(-30)
7 und 6
(MP 42) 01.06.19
Sacher, Christian(-17) /Schmitd Steffen(-20.3)
VS
Herling Uwe(-11) /Ausonio Michele(-20.3)
2 und 1
(MP 43) 19.05.19
Kluge, Andrea(-15.9) /Scheer Katrin(-15.3)
VS
Scholz Tim(-15.4) /Scholz Joachim(-11)
3 und 2
(MP 44) 29.05.19
Steinmueller Sabine(-16.8) /Simon Frauke(-100)
VS
Plutz, Veikko(-8) /Karwinkel Paul(-4.4)
3 und 4
(MP 45) 29.06.19
Grzondziel Michael(-7.2) /Stewo. Alex(-10.5)
VS
Roland Hagemann(-11.6) /Dohnt Gerhard(-14)
4 und 2
(MP 46) 09.06.19
Bojanowski, Iris(-15.5) /Meynert, Torsten(-15)
VS
Hankel Birte(-13) /Tech Nicole(-11.4)
1 und 0
(MP 47) 13.06.19
Berger Maximilian(-10.3) /Kuhnert Yvonne(-100)
VS
Willhoeft, Susanne(-14.8) /Willhoeft, Manfred(-16.8)
3 und 1
(MP 48) 31.05.19
Mohring Julia(-11) /Heitmann Gesche(-11)
VS
Witt Thomas(-23) /Wulf Hintze(-14.5)
0 und 1
(MP 49) 25.08.19
Kolling Uwe(-9.4) /Monika Wasilewska(-25.6)
VS
Eckert, Conny(-25.3) /Kuhnert Michael(-13.6)
6 und 3
(MP 50) 08.07.19
Jeratsch Jette(-15) /Jeratsch Carsten(-8)
VS
Heimrath-Nickel, Sabine(-13) /Nickel, Wolf(-7)
0 und 1
(MP 51) 02.07.19
Lemke, Dennis(-12.5) /Oezen Murat(-10)
VS
Schloussen, Alexander(-7.6) /Amirmoini, Iradj(-10)
2 und 1
(MP 52) 24.06.19
Fischer Annkathrin(-11.7) /Fischer Udo(-17.3)
VS
Flossdorf Achim(-3.2) /Obermeier Peter(-15.2)
1 und 2
(MP 53) 22.06.19
Sacher, Christian(-17) /Schmitd Steffen(-20.3)
VS
Langer Frank(-13.2) /Langer Niklas(-7.1)
3 und 4
(MP 54) 13.07.19
Kluge, Andrea(-15.9) /Scheer Katrin(-100)
VS
Plutz, Veikko(-8) /Karwinkel Paul(-4.4)
1 und 3
(MP 55) 03.08.19
Bojanowski, Iris(-18.3) /Meynert, Torsten(-13.4)
VS
Grzondziel Michael(-6.7) /Stewo. Alex(-10.5)
1 und 0
(MP 56) 08.08.19
Witt Thomas(-23) /Wulf Hintze(-14.5)
VS
Berger Maximilian(-10.3) /Kuhnert Yvonne(-24.8)
1 und 3
(MP 57) 15.09.19
Heimrath-Nickel, Sabine(-13) /Nickel, Wolf(-13)
VS
Kolling Uwe(-9.4) /Monika Wasilewska(-25.6)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 58) 07.08.19
Lemke, Dennis(-9.7) /Oezen Murat(-9.7)
VS
Flossdorf Achim(-3.2) /Obermeier Peter(-15.2)
1 und 0
(MP 59) 11.08.19
Langer Frank(-13.2) /Langer Niklas(-13.2)
VS
Plutz, Veikko(-8) /Karwinkel Paul(-4.4)
1 und 0
(MP 60) 24.08.19
Bojanowski, Iris(-6.7) /Meynert, Torsten(-6.7)
VS
Berger Maximilian(-10.3) /Kuhnert Yvonne(-24.8)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 61) 27.09.19
Lemke, Dennis(-9.2) /Oezen Murat(-9.9)
VS
Heimrath-Nickel, Sabine(-13) /Nickel, Wolf(-7)
2 und 4
(MP 62) 03.10.19
Langer Frank(-13.2) /Langer Niklas(-4.3)
VS
Bojanowski, Iris(-18.6) /Meynert, Torsten(-13.4)
1 und 0
(MP 63) 27.10.19
Langer Frank(-13.2) /Langer Niklas(-13.2)
VS
Heimrath-Nickel, Sabine(-13) /Nickel, Wolf(-7)
2 und 1
(MP 64)
Erdmann Thomas(-18) /Sager Kai-Uwe(-18)
VS
Freispiel 1(1) /N.N(1)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 65) 22.06.19
Post, Manfred(-15.9) / John Dieter(-31.2)
VS
Herrmann, Thomas(-11.5) /Redetzky Stefan(-9.3)
2 und 3
(MP 66) 20.06.19
Kanseas Michael(-26.4) /Kanseas Heidi(-26.7)
VS
Jauch Volker(-20.4) /Jauch Patricia(-28.5)
5 und 3
(MP 67) 12.06.19
Pohl Sabine(-20.5) /Pohl Sevn(-17.4)
VS
Kopplin Ina(-30.5) /Kopplin(22.4)
3 und 2
(MP 68) 26.05.19
Schwenkler René(-26) /Scherff Axel(-24)
VS
Leifels Kirstin(-20.5) /Glasenapp, Heike(-18)
2 und 3
(MP 69) 16.06.19
Smilgies Kornelia(-16.2) /Arnold Alexa(-16.2)
VS
Elkan Michael(-13.7) /Elkan Claudia(-27)
5 und 6
(MP 70) 16.06.19
Chung Thuy Dang(-22.4) /Viet Phuong Le(-34.5)
VS
Olli(-20.1) /Wache Lutzian(-30.5)
1 und 2
(MP 71)
Seidel Thomas(-18.2) /Arnold Angela(-18.2)
VS
Freispiel 1(0) /N.N(0)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 72) 05.06.19
Birnbach Bernhard(-18.9) /Caroline Birnbach(-25.5)
VS
Metzner Bernd(-18.4) /Heyl Achim(-11.9)
0 und 7
(MP 73) 16.06.19
Pohlenz Vivian(-32.4) /Jutta Reismann(-24)
VS
Schulze Andreas(-49) /Lundt Alicja(-16.9)
1 und 2
(MP 74) 24.05.19
Groebel, Bernd(-12.2) /Klix Heike(-32)
VS
Alex Scharries(-12.3) /Scharries Angie(-36.8)
1 und 0
(MP 75) 22.06.19
Schupp Jannine(-19.3) /Gärtner Claus(-19.3)
VS
Tegge, Robert(-10.9) /Daniel Carola(-21.1)
3 und 2
(MP 76) 30.06.19
Schwimmer, Kirsten(-14) /Neufarth, Jana(-16.4)
VS
Schulz Olaf(-26) /Dietzel Mirko(-24)
6 und 5
(MP 77) 29.06.19
Beck Wolfgang(-29) /Kirpliuk Sviatlana(-54)
VS
Neumann Frank(-12.3) /Akiyama Thomas(-10.8)
2 und 3
(MP 78) 20.07.19
Bogedein Sylvia(-16.8) /Buchholz Michael(-12)
VS
Rudolph Michael(-22.8) /Rudolph Jana(-28.5)
2 und 1
(MP 79) 01.06.19
Bolzek, Thorsten(-8.1) /Gresenz, Michael(-8.1)
VS
Soltani, Gholamreza(-14.8) /Wedewardt Kerstin(-25)
5 und 3
(MP 80) 07.08.19
Erdmann Thomas(-18) /Sager Kai-Uwe(-5.7)
VS
Herrmann, Thomas(-11.5) /Redetzky Stefan(-9.3)
2 und 0
(MP 81) 19.07.19
Kanseas Michael(-26.4) /Kanseas Heidi(-26.7)
VS
Pohl Sabine(-20.5) /Pohl Sevn(-17.4)
2 und 4
(MP 82) 13.07.19
Leifels Kirstin(-20.5) /Glasenapp, Heike(-18)
VS
Elkan Michael(-13.9) /Elkan Claudia(-24)
2 und 1
(MP 83)
Olli(-20.1) /Wache Lutzian(-30.5)
VS
Seidel Thomas(-18.2) /Arnold Angela(-26.4)
4 und 3
(MP 84) 13.07.19
Metzner Bernd(-18.4) /Heyl Achim(-11.9)
VS
Schulze Andreas(-49) /Lundt Alicja(-16.9)
2 und 3
(MP 85) 07.07.19
Groebel, Bernd(-12.3) /Klix Heike(-32)
VS
Schupp Jannine(-19.3) /Gärtner Claus(-33.5)
0 und 2
(MP 86) 09.08.19
Schwimmer, Kirsten(-14.9) /Neufarth, Jana(-17)
VS
Neumann Frank(-12.3) /Akiyama Thomas(-10.8)
0 und 1
(MP 87) 13.08.19
Bogedein Sylvia(-16.8) /Buchholz Michael(-16.8)
VS
Bolzek, Thorsten(-8.1) /Gresenz, Michael(-4.3)
2 und 3
(MP 88)
Erdmann Thomas(-18) /Sager Kai-Uwe(-18)
VS
Pohl Sabine(-20.5) /Pohl Sevn(-17.4)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 89) 20.08.19
Leifels Kirstin(-20.5) /Glasenapp, Heike(-18)
VS
Olli(-20.1) /Wache Lutzian(-30.5)
1 und 0
(MP 90) 21.07.19
Schulze Andreas(-49) /Lundt Alicja(-16.9)
VS
Schupp Jannine(-19.3) /Gärtner Claus(-33.5)
1 und 2
(MP 91) 20.09.19
Neumann Frank(-12.3) /Akiyama Thomas(-12.3)
VS
Bolzek, Thorsten(-8.1) /Gresenz, Michael(-4.4)
2 und 3
(MP 92) 27.09.19
Pohl Sabine(-20.5) /Pohl Sevn(-20.5)
VS
Leifels Kirstin(-20.5) /Glasenapp, Heike(-18)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 93)
Schupp Jannine(-19.3) /Gärtner Claus(-19.3)
VS
Bolzek, Thorsten(-8.1) /Gresenz, Michael(-4.4)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 94)
Schupp Jannine(-19.3) /Gärtner Claus(-33.5)
VS
Leifels Kirstin(-20.5) /Glasenapp, Heike(-18)
2 und 3
(MP 95)
Freispiel 1(0) /N.N(0)
VS
Schaefer Sebastian(Pro)(0) / Sievert Alexander (Pro(0)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 96)
Post, Manfred(-15.3) / John Dieter(-15.3)
VS
Fraenkle, Max.(-15) /Kamppeter Matthias(-9.7)
1 und 2
(MP 97) 07.08.19
Jauch Volker(-20.4) /Jauch Patricia(-20.4)
VS
Gangl, Juergen(-11.3) /Gangl, Sabine(-34.5)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 98) 19.07.19
Kopplin Ina(-29) /Kopplin(-22.4)
VS
Hartwig Bernd*(-13.5) /McLean Euan(-11.8)
2 und 3
(MP 99) 13.07.19
Schwenkler René(-26) /Scherff Axel(-24)
VS
Schwandt Louis(-6.4) /Schwandt Daniel(-10.4)
5 und 6
(MP 100) 18.08.19
Smilgies Kornelia(-16.2) /Arnold Alexa(-16.2)
VS
Schulz, Alexander(-10.7) /Schulz Andrea(-26.5)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 101) 22.06.19
Chung Thuy Dang(-22.4) /Viet Phuong Le(-34.5)
VS
Runkel Jrg(-10) /Hannelore Runkel(-27)
4 und 5
(MP 102)
Freispiel 1(0) /N.N(0)
VS
Andres Lars(-13.7) /Weber Thomas(-18.7)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 103) 29.06.19
Birnbach Bernhard(-18.9) /Caroline Birnbach(-25.5)
VS
Reinecke Guido(-15.6) /Kröger Anne(-30)
0 und 4
(MP 104) 07.07.19
Pohlenz Vivian(-32.4) /Jutta Reismann(-24)
VS
Herling Uwe(-11) /Ausonio Michele(-20.8)
0 und 1
(MP 105) 07.07.19
Alex Scharries(-12.6) /Scharries Angie(-36.8)
VS
Scholz Tim(-15.4) /Scholz Joachim(-11)
1 und 0
(MP 106) 30.06.19
Tegge, Robert(-11.1) /Daniel Carola(-21.1)
VS
Steinmueller Sabine(-16.9) /Simon Frauke(-16.8)
1 und 0
(MP 107) 21.07.19
Roland Hagemann(-11.6) /Dohnt Gerhard(-14)
VS
Schulz Olaf(-26) /Dietzel Mirko(-23.7)
7 und 5
(MP 108)
Beck Wolfgang(-29) /Kirpliuk Sviatlana(-29)
VS
Hankel Birte(-13) /Tech Nicole(-11.4)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 109) 01.08.19
Rudolph Michael(-23) /Rudolph Jana(-28.5)
VS
Willhoeft, Susanne(-14.8) /Willhoeft, Manfred(-16.8)
2 und 3
(MP 110) 20.07.19
Soltani, Gholamreza(-14.8) /Wedewardt Kerstin(-25)
VS
Mohring Julia(-11) /Heitmann Gesche(-11)
2 und 3
(MP 111) 27.09.19
Schaefer Sebastian(Pro)(0) / Sievert Alexander (Pro(0)
VS
Fraenkle, Max.(-15) /Kamppeter Matthias(-9.7)
2 und 1
(MP 112) 10.09.19
Gangl, Juergen(-11.6) /Gangl, Sabine(-34.5)
VS
Hartwig Bernd*(-13.5) /McLean Euan(-11.8)
3 und 2
(MP 113) 20.09.19
Schwandt Louis(-6.4) /Schwandt Daniel(-6.4)
VS
Smilgies Kornelia(-16.2) /Arnold Alexa(-27.5)
2 und 0
(MP 114) 07.07.19
Andres Lars(-14) /Weber Thomas(-18.7)
VS
Runkel Jrg(-10) /Hannelore Runkel(-27)
1 und 2
(MP 115) 21.07.19
Reinecke Guido(-15.1) /Kröger Anne(-30)
VS
Herling Uwe(-11) /Ausonio Michele(-20.8)
4 und 3
(MP 116) 13.07.19
Tegge, Robert(-11.1) /Daniel Carola(-21.1)
VS
Alex Scharries(-12.6) /Scharries Angie(-36.8)
5 und 4
(MP 117) 09.08.19
Hankel Birte(-13.3) /Tech Nicole(-11.4)
VS
Roland Hagemann(-11.8) /Dohnt Gerhard(-14.1)
1 und 0
(MP 118) 11.08.19
Mohring Julia(-11) /Heitmann Gesche(-11)
VS
Willhoeft, Susanne(-15) /Willhoeft, Manfred(-16.8)
0 und 1
(MP 119) 13.10.19
Gangl, Juergen(-11.7) /Gangl, Sabine(-34.5)
VS
Schaefer Sebastian(Pro)(0) / Sievert Alexander (Pro(0)
6 und 4
(MP 120) 13.09.19
Runkel Jrg(-10) /Hannelore Runkel(-27)
VS
Schwandt Louis(-6.4) /Schwandt Daniel(-10.4)
4 und 5
(MP 121) 03.08.19
Tegge, Robert(-11.4) /Daniel Carola(-21.1)
VS
Reinecke Guido(-15.1) /Kröger Anne(-30)
6 und 5
(MP 122) 07.09.19
Willhoeft, Susanne(-15.1) /Willhoeft, Manfred(-16.8)
VS
Hankel Birte(-11.8) /Tech Nicole(-11.4)
1 und 0
(MP 123) 31.10.19
Schwandt Louis(-6.4) /Schwandt Daniel(-10.4)
VS
Gangl, Juergen(-11.7) /Gangl, Sabine(-34.5)
3 und 2
(MP 124) 15.09.19
Tegge, Robert(-11.6) /Daniel Carola(-21.1)
VS
Willhoeft, Susanne(-14.2) /Willhoeft, Manfred(-16.8)
2 und 4
(MP 125) 01.11.19
Willhoeft, Susanne(-14.2) /Willhoeft, Manfred(-16.8)
VS
Schwandt Louis(-6.4) /Schwandt Daniel(-10.4)
1 und 2
(MP 126)
Heimrath-Nickel, Sabine(-13) /Nickel, Wolf(-13)
VS
Schupp Jannine(-19.3) /Gärtner Claus(-33.5)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 127) 05.11.19
Langer Frank(-13.2) /Langer Niklas(-4.3)
VS
Leifels Kirstin(-20.5) /Glasenapp, Heike(-18)
3 und 2
(MP )
()
VS
()
und
Organisation / Spielleitung: A.Stewowitsch
Spielleitung Scramble : Sabine Steinmüller
Kontakt: A.stewo@MGG-Caddy.com
WhatsApp: 0176 7224 3211
MatchPlay@Caddylog.de
also powered by
MGG Caddy Marketing & Vertriebs GmbH
logo MGG Caddy Team