<
Start
Dashboard
...
Login
Anmelden
Kontakt
Vorgabe
Home
Logout (1)
Startseite CaddyLog
Kontakt Caddylog
Neue Registrierung
Mein DashBorad
Turnier Anmeldungen
Einzel 3/4 Vorgabe Rechner
Login
Turniere 2023
MatchPlay2023
MatchPlay Clubs
Galerie
Scorekarten 2023
Siegerehrung 2022
3x6Scramble2023
Blog Texte
News&Media
Events Artikel
Turniere Seite
OpenStrokePlay 2024
MatchPlay Aktuell
MatchPlay Clubs
Meinungen
Golf Mental Gedacht
Warum Golf?
Golf Wissen
Artikel Golfen Lernen
Training Infos
Partner News
Web AppSite
Golf Reisen
Golf-Regeln Etikette
Turniere 2024
Reise Turnier März 24
Turnier Anmeldungen
Siegerehrung 2023
3x6 Scramble
MatchPlay by Caddylog
Start Event 2024
Sommerfest 2024
OpenStrokePlay
Golfsonnenwende 2024
MatchPlay Bilder Galerie (135)
(MP 1) 28.04.19
Redetzky Stefan(9.3)
VS
Moro Pierangelo(24)
8 und 0
(MP 2) 28.04.19
Rothmann Carsten(31)
VS
Scherff Axel(24)
1 und 2
(MP 3) 11.05.19
Warnecke Rolf(23.9)
VS
Mario Stuck(5.6)
6 und 7
(MP 5) 27.05.19
Sebastian Schäfer (Pro)(0)
VS
Conrad Stefan(21.6)
6 und 4
(MP 6) 30.04.19
Langer Niklas(7.1)
VS
Meinke Philip(10.4)
7 und 5
(MP 7) 03.05.19
Thuernagel Jens(8.2)
VS
Alex.Stewo(10.4)
4 und 5
(MP 8) 23.05.19
Matthie Andreas(19.7)
VS
Schloussen Alexander(7.6)
2 und 3
(MP 9) 19.05.19
Englisch Jan(12.5)
VS
Moro Pierangelo(24)
0 und 1
(MP 10) 02.05.19
Plutz Veikko(8)
VS
Henkel Olaf(2)(15)
0 und 1
(MP 11) 05.05.19
(7.2)
VS
Jürgen Gangl(11.2)
7 und 8
(MP 12) 24.05.19
Karwinkel Paul(4.4)
VS
Krauss Gerd(20.4)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 13) 21.05.19
Sievert Alexander(0)
VS
Erhhart Rosalie(20.8)
2 und 1
(MP 14) 01.05.19
Kniess Michael(7.7)
VS
Beck Frauke(16.8)
3 und 4
(MP 15) 12.05.19
Alex Scharries(12.4)
VS
Scherff Axel(24)
0 und 1
(MP 16) 06.05.19
Schulz Alexander(10.7)
VS
(8)
2 und 1
(MP 17) 12.05.19
Hartwig Bernd(13)
VS
Champion Terry(22.8)
6 und 5
(MP 18) 08.05.19
Draudt Ranhild(15.6)
VS
Roland Hagemann(11.6)
3 und 2
(MP 19) 08.05.19
(12)
VS
Willhoeft Susanne(14.8)
6 und 8
(MP 20) 11.05.19
Däumler Reiner(4.9)
VS
Jauch Volker(20.4)
1 und 0
(MP 21) 28.04.19
Ziesemer Ralf(5.4)
VS
Kurzhals Christian(17.6)
5 und 4
(MP 22) 03.05.19
Kube Olaf(16)
VS
Herrmann Thomas(11.3)
4 und 3
(MP 23) 20.05.19
Wolf Dorit(18)
VS
Post Manfred(15.9)
1 und 2
(MP 24) 27.04.19
Loof Daniel(17.7)
VS
Bergmann Monika(7.4)
3 und 5
(MP 25) 20.05.19
Schmid Barbara(18)
VS
Mathiesen Ralf(23.6)
2 und 3
(MP 26) 12.05.19
Meier Petra(16.5)
VS
Elkan Michael(13.7)
2 und 0
(MP 27) 19.05.19
Hoang Minh Duc(17.2)
VS
Dohnt Gerhard(14)
3 und 2
(MP 28) 24.05.19
Schwandt Louis(6.4)
VS
Ausonio Michele(20.3)
5 und 4
(MP 29) 01.05.19
Langer Frank(13)
VS
(20)
1 und 0
(MP 30) 30.04.19
Konsolke Jens(16.7)
VS
Wilding Thomas(17.8)
3 und 2
(MP 31) 03.04.19
Glasenapp Heike(18)
VS
Van Thang Pham(25)
0 und 1
(MP 32) 28.04.19
Steinmueller Sabine(16.8)
VS
Jeratsch Carsten(8)
3 und 5
(MP 33) 21.05.19
Bogedein Sylvia(16.8)
VS
Mario Stuck(5.6)
7 und 8
(MP 34) 05.05.19
Birnbach Bernhard(18.9)
VS
Lucega Heike(8.1)
3 und 4
(MP 35) 24.04.19
Verch Stephan(9.7)
VS
Veith Joachhim(26.3)
5 und 3
(MP 36) 04.05.19
Jannis Pohlens (Pro)(0)
VS
Günther Herbert(23)
5 und 6
(MP 37)
Sebastian Schäfer (Pro)(0)
VS
Langer Niklas(7.1)
3 und 4
(MP 39) 31.05.19
Moro Pierangelo(24)
VS
Henkel Olaf(2)(15)
3 und 2
(MP 40) 16.06.19
Jürgen Gangl(11.3)
VS
Krauss Gerd(20.4)
4 und 3
(MP 41) 30.05.19
Sievert Alexander(0)
VS
Beck Frauke(16.8)
1 und 0
(MP 42) 30.05.19
Scherff Axel(24)
VS
Schulz Alexander(10.7)
2 und 3
(MP 43) 22.05.19
Hartwig Bernd(13)
VS
Draudt Ranhild(15.6)
6 und 7
(MP 44) 30.05.19
Willhoeft Susanne(14.8)
VS
Däumler Reiner(4.5)
0 und 1
(MP 45) 24.05.19
Ziesemer Ralf(5.6)
VS
Kube Olaf(16.4)
7 und 6
(MP 46) 30.05.19
Post Manfred(15.9)
VS
Bergmann Monika(7.5)
5 und 6
(MP 47) 26.05.19
Mathiesen Ralf(23.6)
VS
Meier Petra(16.7)
3 und 4
(MP 48) 29.06.19
Hoang Minh Duc(17.2)
VS
Schwandt Louis(6.4)
3 und 4
(MP 49) 09.06.19
Konsolke Jens(16.7)
VS
Langer Frank(13.2)
4 und 6
(MP 50) 04.06.19
Van Thang Pham(25)
VS
Jeratsch Carsten(8)
2 und 1
(MP 51) 12.06.19
Lucega Heike(8.1)
VS
Mario Stuck(5.6)
1 und 0
(MP 52) 05.06.19
Verch Stephan(9.7)
VS
Günther Herbert(23)
4 und 3
(MP 53) 24.06.19
Langer Niklas(7.1)
VS
Alex.Stewo(10.6)
7 und 5
(MP 54) 10.07.19
Moro Pierangelo(24)
VS
Jürgen Gangl(11.3)
2 und 3
(MP 55)
Sievert Alexander(0)
VS
Schulz Alexander(10.7)
1 und 0
(MP 56) 12.06.19
Däumler Reiner(4.5)
VS
Draudt Ranhild(15.6)
3 und 2
(MP 57) 12.06.19
Ziesemer Ralf(5.6)
VS
Bergmann Monika(7.5)
1 und 0
(MP 58) 03.08.19
Meier Petra(16.7)
VS
Schwandt Louis(6.4)
2 und 1
(MP 59) 06.08.19
Langer Frank(13.2)
VS
Van Thang Pham(25)
2 und 1
(MP 60) 26.06.19
Lucega Heike(8.1)
VS
Verch Stephan(9.9)
1 und 0
(MP 61) 16.08.19
Langer Niklas(4.9)
VS
Jürgen Gangl(11.7)
3 und 1
(MP 62) 10.09.19
Sievert Alexander(0)
VS
Däumler Reiner(4.5)
3 und 5
(MP 63) 18.08.19
Ziesemer Ralf(5.6)
VS
Meier Petra(16.6)
2 und 3
(MP 64) 27.08.19
Langer Frank(13.2)
VS
Lucega Heike(8.1)
2 und 3
(MP 65) 16.09.19
Langer Niklas(4.9)
VS
Däumler Reiner(4.5)
6 und 5
(MP 66) 29.09.19
Meier Petra(16.6)
VS
Lucega Heike(8.1)
0 und 1
(MP 67) 09.10.19
Langer Niklas(4.9)
VS
Lucega Heike(8.1)
5 und 4
(MP 68) 29.05.19
Redetzky Stefan(9.4)
VS
Dohnt Gerhard(14)
3 und 2
(MP 69) 16.05.19
Rothmann Carsten(31)
VS
Glasenapp Heike(18)
2 und 3
(MP 70) 22.05.19
Warnecke Rolf(23.9)
VS
(12)
4 und 5
(MP 72)
Conrad Stefan(21.6)
VS
Kurzhals Christian(17.6)
1 und 2
(MP 73) 27.05.19
Meinke Philip(10.4)
VS
Herrmann Thomas(11.5)
1 und 0
(MP 74) 05.06.19
Thuernagel Jens(8.2)
VS
Wolf Dorit(18)
2 und 1
(MP 75) 26.06.19
Loof Daniel(17.7)
VS
Matthie Andreas(19.6)
8 und 7
(MP 76) 09.06.19
Englisch Jan(12.6)
VS
Schmid Barbara(18)
1 und 0
(MP 77) 19.05.19
Elkan Michael(13.9)
VS
Plutz Veikko(8)
1 und 2
(MP 78) 03.07.19
Redetzky Stefan(9.4)
VS
(7.2)
2 und 1
(MP 79) 21.06.19
Karwinkel Paul(4.4)
VS
Ausonio Michele(20.3)
3 und 2
(MP 80) 27.05.19
Erhhart Rosalie(20.8)
VS
(20)
2 und 3
(MP 81) 19.05.19
Kniess Michael(7.7)
VS
Wilding Thomas(17.8)
4 und 5
(MP 82) 18.06.19
Alex Scharries(12.4)
VS
Glasenapp Heike(18)
2 und 3
(MP 83) 26.05.19
(8)
VS
Steinmueller Sabine(16.8)
4 und 2
(MP 84) 26.05.19
Champion Terry(22.8)
VS
Birnbach Bernhard(18.9)
1 und 0
(MP 85) 23.05.19
Roland Hagemann(11.6)
VS
Veith Joachhim(26.3)
6 und 4
(MP 86) 09.06.19
Bogedein Sylvia(16.8)
VS
(12)
3 und 4
(MP 87) 01.06.19
Jauch Volker(20.4)
VS
Jannis Pohlens (Pro)(0)
1 und 0
(MP 88) 17.06.19
Kurzhals Christian(17.6)
VS
Meinke Philip(10.4)
1 und 3
(MP 89) 17.07.19
Thuernagel Jens(8.2)
VS
Loof Daniel(17.7)
7 und 5
(MP 90) 12.08.19
Englisch Jan(12.9)
VS
Plutz Veikko(8)
6 und 8
(MP 91) 11.08.19
Redetzky Stefan(9.4)
VS
Karwinkel Paul(4.4)
1 und 2
(MP 92) 05.06.19
(20)
VS
Wilding Thomas(18)
4 und 3
(MP 93) 27.06.19
Glasenapp Heike(18)
VS
(8)
0 und 1
(MP 94) 22.06.19
Champion Terry(22.8)
VS
Roland Hagemann(11.6)
5 und 7
(MP 95) 29.06.19
(12)
VS
Jauch Volker(20.4)
8 und 7
(MP 96) 23.07.19
Meinke Philip(10.4)
VS
Thuernagel Jens(8.2)
3 und 2
(MP 97)
Plutz Veikko(8)
VS
Karwinkel Paul(4.4)
1 und 3
(MP 98)
(20)
VS
(8)
3 und 4
(MP 99) 30.07.19
Roland Hagemann(11.8)
VS
(13)
2 und 3
(MP 100) 15.09.19
Meinke Philip(9.2)
VS
Karwinkel Paul(4.4)
3 und 2
(MP 101) 03.09.19
(13)
VS
(8)
3 und 4
(MP 102) 23.10.19
Meinke Philip(9.1)
VS
(8)
2 und 3
(MP 103) 27.06.19
Dohnt Gerhard(14)
VS
Schloussen Alexander(7.6)
7 und 8
(MP 104) 08.08.19
Rothmann Carsten(31)
VS
Elkan Michael(13.9)
3 und 4
(MP 105) 04.07.19
Schmid Barbara(18.7)
VS
Warnecke Rolf(23.9)
2 und 0
(MP 107)
Sebastian Schäfer (Pro)(0)
VS
Conrad Stefan(21.6)
3 und 0
(MP 108) 20.06.19
Henkel Olaf(2)(15)
VS
Herrmann Thomas(11.5)
1 und 2
(MP 109)
Wolf Dorit(18)
VS
Schloussen Alexander(7.6)
5 und 6
(MP 110) 04.07.19
Beck Frauke(16.8)
VS
Matthie Andreas(19.6)
2 und 4
(MP 111) 05.09.19
Elkan Michael(13.9)
VS
Scherff Axel(24)
4 und 3
(MP 112) 08.09.19
Hartwig Bernd(13)
VS
Hoang Minh Duc(17.2)
0 und 1
(MP 113) 06.08.19
(7.2)
VS
Willhoeft Susanne(14.8)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 114) 12.07.19
Kube Olaf(16.4)
VS
Ausonio Michele(20.8)
1 und 0
(MP 115) 19.06.19
Post Manfred(15.9)
VS
Erhhart Rosalie(20.8)
5 und 4
(MP 116)
Mathiesen Ralf(23.6)
VS
Kniess Michael(7.2)
1 und 0
(MP 117) 21.07.19
Schmid Barbara(18.7)
VS
Alex Scharries(12.6)
3 und 5
(MP 118) 24.06.19
Konsolke Jens(16.5)
VS
Steinmueller Sabine(16.9)
0 und 1
(MP 119) 11.07.19
Jeratsch Carsten(8)
VS
Birnbach Bernhard(18.9)
3 und 2
(MP 120) 04.07.19
Krauss Gerd(20.4)
VS
Veith Joachhim(26.3)
0 und 1
(MP 121) 11.07.19
Mario Stuck(5.6)
VS
Bogedein Sylvia(16.8)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 122) 03.09.19
Günther Herbert(23)
VS
Jannis Pohlens (Pro)(0)
1 und 0
(MP 123) 20.08.19
Herrmann Thomas(11.5)
VS
Sebastian Schäfer (Pro)(0)
4 und 3
(MP 124) 27.08.19
Matthie Andreas(19.6)
VS
Schloussen Alexander(7.6)
8 und 9
(MP 125)
Hoang Minh Duc(17.2)
VS
Willhoeft Susanne(15.1)
1 und 0
(MP 126) 21.07.19
Post Manfred(15.3)
VS
Kube Olaf(16.4)
2 und 4
(MP 127) 07.09.19
Mathiesen Ralf(23.6)
VS
Alex Scharries(12.6)
3 und 5
(MP 128)
Steinmueller Sabine(16.9)
VS
Jeratsch Carsten(8)
0 und 1
(MP 129) 14.08.19
Veith Joachhim(26.3)
VS
Bogedein Sylvia(16.8)
0 und 1
(MP 130) 24.09.19
Günther Herbert(23.9)
VS
Elkan Michael(13.9)
2 und 4
(MP 131) 05.09.19
Schloussen Alexander(7.6)
VS
Herrmann Thomas(11.5)
2 und 3
(MP 132) 03.10.19
Kube Olaf(16.4)
VS
Alex Scharries(13)
2 und 1
(MP 133) 04.10.19
Jeratsch Carsten(8)
VS
Bogedein Sylvia(16.8)
5 und 4
(MP 134) 29.09.19
Elkan Michael(13.9)
VS
Hoang Minh Duc(17.2)
3 und 4
(MP 135) 17.10.19
Herrmann Thomas(10.7)
VS
Jeratsch Carsten(8)
6 und 4
(MP 136)
Hoang Minh Duc(17.2)
VS
Kube Olaf(16.4)
1 und 0
(MP 137) 27.10.19
Hoang Minh Duc(12.5)
VS
Herrmann Thomas(10.8)
1 und 3
(MP 138) 26.10.19
Meinke Philip(9.2)
VS
Lucega Heike(8.1)
0 und 2
(MP 139) 26.10.19
Langer Niklas(4.3)
VS
(8.5)
4 und 3
(MP )
()
VS
()
und