MatchPlay CaddyLog Turnier
×
Die Caddylog.de Webseite verwendet Cookies (Dateninfo über Ihre Nutzung der CaddyLog.de WebSeite).

MatchPlay Bilder Galerie (136)

(MP 1) 28.04.19
Redetzky Stefan(-9.3)
VS
Moro Pierangelo(-24)
8 und 0
(MP 2) 28.04.19
Rothmann Carsten(-31)
VS
Scherff Axel(-24)
1 und 2
(MP 3) 11.05.19
Warnecke Rolf(-23.9)
VS
Mario Stuck(-5.6)
6 und 7
(MP 5) 27.05.19
Schaefer Sebastian(Pro)(0)
VS
Conrad Stefan(-21.6)
6 und 4
(MP 6) 30.04.19
Langer Niklas(-7.1)
VS
Meinke, Philip(-10.4)
7 und 5
(MP 7) 03.05.19
Thuernagel Jens(-8.2)
VS
Stewo. Alex(-10.4)
4 und 5
(MP 8) 23.05.19
Matthie Andreas(-19.7)
VS
Schloussen, Alexander(-7.6)
2 und 3
(MP 9) 19.05.19
Englisch, Jan(-12,5)
VS
Moro Pierangelo(-24)
0 und 1
(MP 10) 02.05.19
Plutz, Veikko(-8)
VS
Henkel, Olaf(-15)
0 und 1
(MP 11) 05.05.19
Grzondziel Michael(-7.2)
VS
Gangl, Juergen(-11.2)
7 und 8
(MP 12) 24.05.19
Karwinkel Paul(-4.4)
VS
Krauss Gerd(-20.4)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 13) 21.05.19
Sievert Alexander (Pro(0)
VS
Erhhart Rosalie(-20.8)
2 und 1
(MP 14) 01.05.19
Kniess, Michael(-7.7)
VS
Simon Frauke(-16.8)
3 und 4
(MP 15) 12.05.19
Alex Scharries(-12.4)
VS
Scherff Axel(-24)
0 und 1
(MP 16) 06.05.19
Schulz, Alexander(-10.7)
VS
Heissel Ralf(-8)
2 und 1
(MP 17) 12.05.19
Hartwig, Bernd(-13)
VS
Champion Terry(-22.8)
6 und 5
(MP 18) 08.05.19
Draudt Ranhild(-15.6)
VS
Roland Hagemann(-11.6)
3 und 2
(MP 19) 08.05.19
Buchholz Michael(-12)
VS
Willhoeft, Susanne(-14.8)
6 und 8
(MP 20) 11.05.19
Daeumer Reiner(-4.9)
VS
Jauch Volker(-20.4)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 21) 28.04.19
Ziesemer Ralf(-5.4)
VS
Kurzhals Christian(-17.6)
5 und 4
(MP 22) 03.05.19
Kube Olaf(-16)
VS
Herrmann, Thomas(-11.3)
4 und 3
(MP 23) 20.05.19
Wolf Dorit(-18)
VS
Post, Manfred(-15.9)
1 und 2
(MP 24) 27.04.19
Loof Daniel(-17.7)
VS
Bergmann, Monika(-7.4)
3 und 5
(MP 25) 20.05.19
Schmid, Barbara(-18)
VS
Mathiesen Ralf(-23.6)
2 und 3
(MP 26) 12.05.19
Meier, Petra(-16.5)
VS
Elkan Michael(-13.7)
2 und 0
(MP 27) 19.05.19
Hoang Minh Duc(-17.2)
VS
Dohnt Gerhard(-14)
3 und 2
(MP 28) 24.05.19
Schwandt Louis(-6.4)
VS
Ausonio Michele(-20.3)
5 und 4
(MP 29) 01.05.19
Langer Frank(-13)
VS
Dahms, Irma(-20)
1 und 0
(MP 30) 30.04.19
Konsolke, Jens(-16.7)
VS
Wilding, Thomas(-17.8)
3 und 2
(MP 31) 03.04.19
Glasenapp Heike(-18)
VS
Van Thang Pham(-25)
0 und 1
(MP 32) 28.04.19
Steinmueller Sabine(-16.8)
VS
Jeratsch Carsten(-8)
3 und 5
(MP 33) 21.05.19
Bogedein Sylvia(-16,8)
VS
Mario Stuck(-5.6)
7 und 8
(MP 34) 05.05.19
Birnbach Bernhard(-18.9)
VS
Lucega Heike(-8.1)
3 und 4
(MP 35) 24.04.19
Verch Stephan(-9.7)
VS
Veiht Joachhim(-26.3)
5 und 3
(MP 36) 04.05.19
Pohlenz Jannis(P)(0)
VS
Gnther Herbert(-23)
5 und 6
(MP 37)
Schaefer Sebastian(Pro)(0)
VS
Langer Niklas(-7.1)
3 und 4
(MP 38) 29.05.19
Stewo. Alex(-10.5)
VS
Schloussen, Alexander(-7.6)
2 und 0
(MP 39) 31.05.19
Moro Pierangelo(-24)
VS
Henkel, Olaf(-15)
3 und 2
(MP 40) 16.06.19
Gangl, Juergen(-11.3)
VS
Krauss Gerd(-20.4)
4 und 3
(MP 41) 30.05.19
Sievert Alexander (Pro(0)
VS
Simon Frauke(-16.8)
1 und 0
(MP 42) 30.05.19
Scherff Axel(-24)
VS
Schulz, Alexander(-10.7)
2 und 3
(MP 43) 22.05.19
Hartwig, Bernd(-13)
VS
Draudt Ranhild(-15.6)
6 und 7
(MP 44) 30.05.19
Willhoeft, Susanne(-14.8)
VS
Daeumer Reiner(-4.5)
0 und 1
(MP 45) 24.05.19
Ziesemer Ralf(-5.6)
VS
Kube Olaf(-16.4)
7 und 6
(MP 46) 30.05.19
Post, Manfred(-15.9)
VS
Bergmann, Monika(-7.5)
5 und 6
(MP 47) 26.05.19
Mathiesen Ralf(-23.6)
VS
Meier, Petra(-16.7)
3 und 4
(MP 48) 29.06.19
Hoang Minh Duc(-17.2)
VS
Schwandt Louis(-6.4)
3 und 4
(MP 49) 09.06.19
Konsolke, Jens(-16.7)
VS
Langer Frank(-13.2)
4 und 6
(MP 50) 04.06.19
Van Thang Pham(-25)
VS
Jeratsch Carsten(-8)
2 und 1
(MP 51) 12.06.19
Lucega Heike(-8.1)
VS
Mario Stuck(-5.6)
1 und 0
(MP 52) 05.06.19
Verch Stephan(-9.7)
VS
Gnther Herbert(-23)
4 und 3
(MP 53) 24.06.19
Langer Niklas(-7.1)
VS
Stewo. Alex(-10.6)
7 und 5
(MP 54) 10.07.19
Moro Pierangelo(-24)
VS
Gangl, Juergen(-11.3)
2 und 3
(MP 55)
Sievert Alexander (Pro(0)
VS
Schulz, Alexander(-10.7)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 56) 12.06.19
Daeumer Reiner(-4.5)
VS
Draudt Ranhild(-15.6)
3 und 2
(MP 57) 12.06.19
Ziesemer Ralf(-5.6)
VS
Bergmann, Monika(-7.5)
1 und 0
(MP 58) 03.08.19
Meier, Petra(-16.7)
VS
Schwandt Louis(-6.4)
2 und 1
(MP 59) 06.08.19
Langer Frank(-13.2)
VS
Van Thang Pham(-25)
2 und 1
(MP 60) 26.06.19
Lucega Heike(-8.1)
VS
Verch Stephan(-9.9)
1 und 0
(MP 61) 16.08.19
Langer Niklas(-4.9)
VS
Gangl, Juergen(-11.7)
3 und 1
(MP 62) 10.09.19
Sievert Alexander (Pro(0)
VS
Daeumer Reiner(-4.5)
3 und 5
(MP 63) 18.08.19
Ziesemer Ralf(-5.6)
VS
Meier, Petra(-16.6)
2 und 3
(MP 64) 27.08.19
Langer Frank(-13.2)
VS
Lucega Heike(-8.1)
2 und 3
(MP 65) 16.09.19
Langer Niklas(-4.9)
VS
Daeumer Reiner(-4.5)
6 und 5
(MP 66) 29.09.19
Meier, Petra(-16.6)
VS
Lucega Heike(-8.1)
0 und 1
(MP 67) 09.10.19
Langer Niklas(-4.9)
VS
Lucega Heike(-8.1) /N.N(-100)
5 und 4
(MP 68) 29.05.19
Redetzky Stefan(-9.4)
VS
Dohnt Gerhard(-14)
3 und 2
(MP 69) 16.05.19
Rothmann Carsten(-31)
VS
Glasenapp Heike(-18)
2 und 3
(MP 70) 22.05.19
Warnecke Rolf(-23.9)
VS
Buchholz Michael(-12)
4 und 5
(MP 72)
Conrad Stefan(-21.6)
VS
Kurzhals Christian(-17.6)
1 und 2
(MP 73) 27.05.19
Meinke, Philip(-10.4)
VS
Herrmann, Thomas(-11.5)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 74) 05.06.19
Thuernagel Jens(-8.2)
VS
Wolf Dorit(-18)
2 und 1
(MP 75) 26.06.19
Loof Daniel(-17.7)
VS
Matthie Andreas(-19.6)
8 und 7
(MP 76) 09.06.19
Englisch, Jan(-12.6)
VS
Schmid, Barbara(-18)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 77) 19.05.19
Elkan Michael(-13.9)
VS
Plutz, Veikko(-8)
1 und 2
(MP 78) 03.07.19
Redetzky Stefan(-9.4)
VS
Grzondziel Michael(-7.2)
2 und 1
(MP 79) 21.06.19
Karwinkel Paul(-4.4)
VS
Ausonio Michele(-20.3)
3 und 2
(MP 80) 27.05.19
Erhhart Rosalie(-20.8)
VS
Dahms, Irma(-20)
2 und 3
(MP 81) 19.05.19
Kniess, Michael(-7.7)
VS
Wilding, Thomas(-17.8)
4 und 5
(MP 82) 18.06.19
Alex Scharries(-12.4)
VS
Glasenapp Heike(-18)
2 und 3
(MP 83) 26.05.19
Heissel Ralf(-8)
VS
Steinmueller Sabine(-16.8)
4 und 2
(MP 84) 26.05.19
Champion Terry(-22.8)
VS
Birnbach Bernhard(-18.9)
1 und 0
(MP 85) 23.05.19
Roland Hagemann(-11.6)
VS
Veiht Joachhim(-26.3)
6 und 4
(MP 86) 09.06.19
Bogedein Sylvia(-16.8)
VS
Buchholz Michael(-12)
3 und 4
(MP 87) 01.06.19
Jauch Volker(-20.4)
VS
Pohlenz Jannis(P)(0)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 88) 17.06.19
Kurzhals Christian(-17.6)
VS
Meinke, Philip(-10.4)
1 und 3
(MP 89) 17.07.19
Thuernagel Jens(-8.2)
VS
Loof Daniel(-17.7)
7 und 5
(MP 90) 12.08.19
Englisch, Jan(-12.9)
VS
Plutz, Veikko(-8)
6 und 8
(MP 91) 11.08.19
Redetzky Stefan(-9.4)
VS
Karwinkel Paul(-4.4)
1 und 2
(MP 92) 05.06.19
Dahms, Irma(-20)
VS
Wilding, Thomas(-18)
4 und 3
(MP 93) 27.06.19
Glasenapp Heike(-18)
VS
Heissel Ralf(-8)
0 und 1
(MP 94) 22.06.19
Champion Terry(-22.8)
VS
Roland Hagemann(-11.6)
5 und 7
(MP 95) 29.06.19
Buchholz Michael(-12)
VS
Jauch Volker(-20.4)
8 und 7
(MP 96) 23.07.19
Meinke, Philip(-10.4)
VS
Thuernagel Jens(-8.2)
3 und 2
(MP 97)
Plutz, Veikko(-8)
VS
Karwinkel Paul(-4.4)
1 und 3
(MP 98)
Dahms, Irma(-20)
VS
Heissel Ralf(-8)
3 und 4
(MP 99) 30.07.19
Roland Hagemann(-11.8)
VS
Buchholz Michael(-13.0)
2 und 3
(MP 100) 15.09.19
Meinke, Philip(-9.2)
VS
Karwinkel Paul(-4.4)
3 und 2
(MP 101) 03.09.19
Buchholz Michael(-13)
VS
Heissel Ralf(-8)
3 und 4
(MP 102) 23.10.19
Meinke, Philip(-9.1)
VS
Heissel Ralf(-8)
2 und 3
(MP 103) 27.06.19
Dohnt Gerhard(-14)
VS
Schloussen, Alexander(-7.6)
7 und 8
(MP 104) 08.08.19
Rothmann Carsten(-31)
VS
Elkan Michael(-13.9)
3 und 4
(MP 105) 04.07.19
Schmid, Barbara(-18.7)
VS
Warnecke Rolf(-23.9)
2 und 0
(MP 107)
Schaefer Sebastian(Pro)(0)
VS
Conrad Stefan(-21.6)
3 und 0
(MP 108) 20.06.19
Henkel, Olaf(-15)
VS
Herrmann, Thomas(-11.5)
1 und 2
(MP 109)
Wolf Dorit(-18)
VS
Schloussen, Alexander(-7.6)
5 und 6
(MP 110) 04.07.19
Simon Frauke(-16.8)
VS
Matthie Andreas(-19.6)
2 und 4
(MP 111) 05.09.19
Elkan Michael(-13.9)
VS
Scherff Axel(-24)
4 und 3
(MP 112) 08.09.19
Hartwig, Bernd(-13)
VS
Hoang Minh Duc(-17.2)
0 und 1
(MP 113) 06.08.19
Grzondziel Michael(-7.2)
VS
Willhoeft, Susanne(-14.8)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 114) 12.07.19
Kube Olaf(-16.4)
VS
Ausonio Michele(-20.8)
1 und 0
(MP 115) 19.06.19
Post, Manfred(-15.9)
VS
Erhhart Rosalie(-20.8)
5 und 4
(MP 116)
Mathiesen Ralf(-23.6)
VS
Kniess, Michael(-7.2)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 117) 21.07.19
Schmid, Barbara(-18.7)
VS
Alex Scharries(-12.6)
3 und 5
(MP 118) 24.06.19
Konsolke, Jens(-16.5)
VS
Steinmueller Sabine(-16.9)
0 und 1
(MP 119) 11.07.19
Jeratsch Carsten(-8)
VS
Birnbach Bernhard(-18.9)
3 und 2
(MP 120) 04.07.19
Krauss Gerd(-20.4)
VS
Veiht Joachhim(-26.3)
0 und 1
(MP 121) 11.07.19
Mario Stuck(-5.6)
VS
Bogedein Sylvia(-16.8)
0 und 18
kampflos gewonnen
(MP 122) 03.09.19
Gnther Herbert(-23)
VS
Pohlenz Jannis(P)(0)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 123) 20.08.19
Herrmann, Thomas(-11.5)
VS
Schaefer Sebastian(Pro)(0)
4 und 3
(MP 124) 27.08.19
Matthie Andreas(-19.6)
VS
Schloussen, Alexander(-7.6)
8 und 9
(MP 125)
Hoang Minh Duc(-17.2)
VS
Willhoeft, Susanne(-15.1)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 126) 21.07.19
Post, Manfred(-15.3)
VS
Kube Olaf(-16.4)
2 und 4
(MP 127) 07.09.19
Mathiesen Ralf(-23.6)
VS
Alex Scharries(-12.6)
3 und 5
(MP 128)
Steinmueller Sabine(-16.9)
VS
Jeratsch Carsten(-8)
0 und 1
(MP 129) 14.08.19
Veiht Joachhim(-26.3)
VS
Bogedein Sylvia(-16.8)
0 und 1
(MP 130) 24.09.19
Gnther Herbert(-23.9)
VS
Elkan Michael(-13.9)
2 und 4
(MP 131) 05.09.19
Schloussen, Alexander(-7.6)
VS
Herrmann, Thomas(-11.5)
2 und 3
(MP 132) 03.10.19
Kube Olaf(-16.4)
VS
Alex Scharries(-13)
2 und 1
(MP 133) 04.10.19
Jeratsch Carsten(-8)
VS
Bogedein Sylvia(-16.8)
5 und 4
(MP 134) 29.09.19
Elkan Michael(-13.9) /N.N(-100)
VS
Hoang Minh Duc(-17.2)
3 und 4
(MP 135) 17.10.19
Herrmann, Thomas(-10.7)
VS
Jeratsch Carsten(-8) /N.N(-100)
6 und 4
(MP 136)
Hoang Minh Duc(-17.2) /N.N(-17.2)
VS
Kube Olaf(-16.4) /N.N(-100)
18 und 0
kampflos gewonnen
(MP 137) 27.10.19
Hoang Minh Duc(-12.5) /N.N(1)
VS
Herrmann, Thomas(-10.8) /N.N(-100)
1 und 3
(MP 138) 26.10.19
Meinke, Philip(-9.2) /N.N(-100)
VS
Lucega Heike(-8.1) /N.N(1)
0 und 2
(MP 139) 26.10.19
Langer Niklas(-4.3) /N.N(-100)
VS
Heissel Ralf(-8.5) /N.N(-100)
4 und 3
Organisation / Spielleitung: A.Stewowitsch
Spielleitung Scramble : Sabine Steinmüller
Kontakt: A.stewo@MGG-Caddy.com
WhatsApp: 0176 7224 3211
MatchPlay@Caddylog.de
also powered by
MGG Caddy Marketing & Vertriebs GmbH
logo MGG Caddy Team